EVOBUS СПЕЦ.ОБОРУДОВАНИЕ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.965]


[image]41444756323017592023353826531411821627167695737574651933241828

[image]606166663

[image]1521551581731761431431401791701017710712212512886110104113119116119898378

[image]11914015217910710487110158170771281011191851911041281761731551131761431701881821731941251161289232232432832633032914113733112819119414313113313412212412317989

[image]1648911089104194191128182113119116119125128101197871071851888083167176209212206221215218224227203200104170173176173170227149

[image]119140152107104871101581707712810111918519110412817315511317614317089188182173194125116128122124123179176

[image]1171189799123124122124888910794951601761041101701738912819110419418518818212011312812812512011687

[image]296302305302302290314293308311299320317280278

[image]332344344341344335350347338359356353404278275

[image]389497494488475485480470491

[image]419389371368365362395386377392380383374416369422425380383

[image]402407404410413398411409406780770750398780755408

[image]230236233400

[image]236233237233

[image]525516539527502527527514512529531510550550545506539504541508543541535533500537533
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 011 154 50 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH 28V 70/140A
001
5 A 013 154 73 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH 28.5V 70/140A
001
5 A 013 154 73 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH 28.5V 70/140A
002
5 A 013 154 73 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH 28.5V 70/140A
002
5 A 013 154 73 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH 28.5V 70/140A
002
8 A 000 990 77 21 болт 008
11 A 000 990 61 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 008
14 N 000125 006449 диск 008
17 A 005 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИК
ПРИВОДН. ОПОРА
001
17 A 005 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИК
ПРИВОДН. ОПОРА
002
17 A 005 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИК
ПРИВОДН. ОПОРА
002
17 A 005 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИК
ПРИВОДН. ОПОРА
002
18 A 000 154 67 15 БЕГУНОК 001
20 A 002 154 96 06 РЕГУЛЯТОР 002
20 A 000 154 30 05 РЕГУЛЯТОР 001
20 A 000 154 30 05 РЕГУЛЯТОР 002
20 A 000 154 30 05 РЕГУЛЯТОР 002
20 A 000 154 30 05 РЕГУЛЯТОР 002
23 A 000 990 75 21 болт
РЕГУЛЯТОР
003
23 A 000 990 75 21 болт
РЕГУЛЯТОР
006
23 A 000 990 75 21 болт
РЕГУЛЯТОР
006
23 A 000 990 75 21 болт
РЕГУЛЯТОР
006
26 A 001 155 08 18 ВЕНТИЛЯТОР 001
26 A 001 155 08 18 ВЕНТИЛЯТОР 002
26 A 001 155 08 18 ВЕНТИЛЯТОР 002
26 A 001 155 08 18 ВЕНТИЛЯТОР 002
28 A 000 154 10 49 ПОДШИПНИК
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
001
28 A 000 154 10 49 ПОДШИПНИК
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
002
28 A 000 154 10 49 ПОДШИПНИК
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
002
28 A 000 154 10 49 ПОДШИПНИК
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
002
30 A 004 981 14 01 ПОДШ. С ЦИЛ. РОЛИКАМИ
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
001
30 A 004 981 14 01 ПОДШ. С ЦИЛ. РОЛИКАМИ
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
002
30 A 004 981 14 01 ПОДШ. С ЦИЛ. РОЛИКАМИ
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
002
30 A 004 981 14 01 ПОДШ. С ЦИЛ. РОЛИКАМИ
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
002
32 A 000 154 00 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО 001
32 A 000 154 00 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО 002
32 A 000 154 00 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО 002
32 A 000 154 00 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО 002
35 A 001 156 67 01 КОНДЕНСАТОР 001
35 A 001 156 67 01 КОНДЕНСАТОР 002
35 A 001 156 67 01 КОНДЕНСАТОР 002
35 A 001 156 67 01 КОНДЕНСАТОР 002
38 N 007985 006580 болт
КОНДЕНСАТОР К ГЕНЕРАТОРУ
002
41 A 006 997 74 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
41 A 006 997 74 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 002
41 A 006 997 74 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 002
41 A 006 997 74 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 002
44 N 009045 030000 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
44 N 009045 030000 СТОПОРН. КОЛЬЦО 002
44 N 009045 030000 СТОПОРН. КОЛЬЦО 002
44 N 009045 030000 СТОПОРН. КОЛЬЦО 002
47 A 000 154 11 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 002
56 N 007985 004151 болт M 4X25 003
56 A 000 990 72 21 болт 006
56 N 007985 004151 болт M 4X25 006
56 N 007985 004151 болт M 4X25 006
56 N 007985 004151 болт M 4X25 006
59 A 001 154 08 16 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 001
59 A 001 154 08 16 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 002
59 A 001 154 08 16 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 002
59 A 001 154 08 16 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 002
62 A 000 150 16 72 РЕМКОМПЛЕКТ
НАТЯЖН. БОЛТ ГЕНЕРАТОРА
001
62 A 000 150 16 72 РЕМКОМПЛЕКТ
НАТЯЖН. БОЛТ ГЕНЕРАТОРА
002
62 A 000 150 16 72 РЕМКОМПЛЕКТ
НАТЯЖН. БОЛТ ГЕНЕРАТОРА
002
62 A 000 150 16 72 РЕМКОМПЛЕКТ
НАТЯЖН. БОЛТ ГЕНЕРАТОРА
002
65 A 000 150 04 29 РЕМКОМПЛЕКТ
РАЗЪЕМ, КЛЕММА
002
69 A 633 549 03 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ
001
69 A 633 549 03 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ
001
69 A 633 549 05 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ
001
69 A 633 549 05 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ
001
71 A 457 155 05 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 457 155 05 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
73 A 407 154 01 65 КРЫШКА 001
73 A 407 154 01 65 КРЫШКА 002
73 A 407 154 01 65 КРЫШКА 002
73 A 407 154 01 65 КРЫШКА 002
73 A 442 154 01 04 воздухозаборная крышка 001
75 A 000 154 12 80 КАБЕЛЬН. ВТУЛКА 002
75 A 000 154 12 80 КАБЕЛЬН. ВТУЛКА 004
75 A 000 154 12 80 КАБЕЛЬН. ВТУЛКА 004
75 A 000 154 12 80 КАБЕЛЬН. ВТУЛКА 004
77 A 629 550 09 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 629 550 21 38
001
77 A 629 550 09 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 629 550 21 38
001
78 A 629 550 21 38 подрамник
ГЕНЕРАТОР
001
78 A 629 550 21 38 подрамник
ГЕНЕРАТОР
001
80 A 629 550 15 38 КРОНШТЕЙН АГРЕГАТА
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 629 550 19 38
001
80 A 629 550 19 38 подрамник
ГЕНЕРАТОР
001
83 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
83 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
83 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
86 A 457 201 00 09 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР
001
87 A 457 200 05 39 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
87 A 457 200 05 39 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
87 A 457 200 05 39 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
87 A 457 201 00 40 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР
001
88 A 633 550 05 38 подрамник
ГЕНЕРАТОР
001
89 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
89 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
89 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
94 A 633 550 01 33 натяжитель ремня
ГЕНЕРАТОР
001
95 A 000 992 13 10 ВТУЛКА 001
97 A 906 234 01 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
99 A 906 234 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
101 N 000000 005519 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X35

Заменено на: N 910105 014013
004
101 N 910105 014013 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X35
004
101 N 910105 014013 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X35
004
101 N 000000 005519 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M14X1.5X35

Заменено на: N 910105 014013
004
101 N 910105 014013 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X35
004
104 N 000000 001672 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X40
003
104 N 000000 001672 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X40
003
104 N 000000 001672 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X40
003
107 N 913023 012002 гайка
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5
002
107 N 913023 012002 гайка
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5
NB
107 N 913023 012002 гайка
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5
NB
110 N 910105 012024 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X30
003
110 N 910105 012024 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X30
003
110 N 910105 012024 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X30
003
113 N 000912 010219 болт
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X35
001
113 N 000912 010219 болт с цилиндр.голов.
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X35
001
113 N 000912 010219 болт с цилиндр.голов.
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X35
001
116 N 000912 010224 болт
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X65
001
116 N 000912 010224 болт с цилиндр.голов.
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X65
001
116 N 000912 010224 болт с цилиндр.голов.
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X65
001
117 N 910105 010006 болт с шестигр. головкой M 10X20 002
118 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой M10X30 004
118 N 910105 010011 болт с шестигр. головкой M 10X40 004
119 A 000 550 13 33 НАТЯЖНОЙ РОЛИК
ГЕНЕРАТОР, УСИЛЕН.
002
119 A 000 550 13 33 НАТЯЖНОЙ РОЛИК
ГЕНЕРАТОР, УСИЛЕН.
002
119 A 000 550 13 33 НАТЯЖНОЙ РОЛИК
ГЕНЕРАТОР, УСИЛЕН.
002
120 A 628 230 03 40 ролик натяжителя ремня
ГЕНЕРАТОР, УСИЛЕН.
002
122 A 629 551 02 41 ПЛАСТИНА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
122 A 629 551 02 41 ПЛАСТИНА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
122 A 457 990 00 52 ПЛАСТИНА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
123 N 910105 010003 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10X60
001
124 N 913023 010002 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10
NB
125 A 629 550 00 33 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
125 A 629 550 00 33 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
125 A 629 550 00 33 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
125 A 633 550 02 33 натяжитель ремня
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
128 N 304032 012003 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12
NB
128 N 304032 012003 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12
NB
128 N 304032 012003 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12
NB
140 A 457 150 02 65 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
140 A 457 150 02 65 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
143 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
143 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
152 A 457 150 00 65 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 457 234 06 40
001
152 A 457 234 06 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
152 A 457 150 00 65 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 457 234 06 40
001
152 A 457 234 06 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
155 N 910105 012013 болт с шестигр. головкой
КОНСОЛЬ НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X25
001
155 N 910105 012013 болт с шестигр. головкой
КОНСОЛЬ НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X25
001
158 N 000000 000300 болт с головкой торкс
КОНСОЛЬ НА КРОНШТЕЙНЕ M10X16
002
158 N 000000 000300 болт с головкой торкс
КОНСОЛЬ НА КРОНШТЕЙНЕ M10X16
002
160 N 910105 012016 болт с шестигр. головкой M12X1.5X55 002
164 N 910105 010003 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10X60
001
167 N 913023 010002 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10
001
170 N 308676 012039 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X70
NB
170 N 308676 012039 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X70
NB
170 N 308676 012039 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X70
NB
173 N 308676 012017 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X60
NB
173 N 308676 012017 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X60
NB
173 N 308676 012017 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X60
NB
176 N 910113 012003 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5
NB
176 N 910113 012003 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5
NB
176 N 910113 012003 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5
NB
179 N 000000 001966 болт с головкой торкс
ОПОРН. ЭЛЕМЕНТ НА КРОНШТ. M12X25
003
179 N 000000 001966 болт с головкой торкс
ОПОРН. ЭЛЕМЕНТ НА КРОНШТ. M12X25
003
182 A 669 990 02 04 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X60
001
182 A 669 990 02 04 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X60
001
182 A 669 990 02 04 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X60
001
185 A 629 550 01 33 ШПИНДЕЛЬ НАТЯЖНОЙ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
185 A 629 550 01 33 ШПИНДЕЛЬ НАТЯЖНОЙ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
185 A 629 550 01 33 ШПИНДЕЛЬ НАТЯЖНОЙ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
188 A 000 992 13 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
188 A 000 992 13 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
188 A 000 992 13 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
191 A 457 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
191 A 457 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
191 A 457 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
194 A 457 155 00 72 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
194 A 457 155 00 72 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
194 A 457 155 00 72 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
197 A 457 990 00 52 ПЛАСТИНА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
200 N 910143 010000 болт
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M10X45
004
203 A 457 230 00 10 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
206 A 000 150 00 10 ШПИНДЕЛЬ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
209 A 000 155 06 50 ВТУЛКА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ

Заменено на: A 000 155 07 50
001
209 A 000 155 07 50 ВТУЛКА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
212 N 000933 012021 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X45
001
215 A 000 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
218 A 000 155 00 74 БОЛТ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
221 N 000934 012022 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1.5
001
224 N 000125 013008 диск
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
227 N 000933 012051 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X50
001
230 A 001 993 04 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ 6PK 997 EPDM HLA, LG=997MM
001
233 A 001 993 03 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ 6PK 1308 EPDM LA, LG=1308
001
233 A 001 993 03 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ 6PK 1308 EPDM LA, LG=1308
001
233 A 001 993 03 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ 6PK 1308 EPDM LA, LG=1308
001
236 A 015 997 21 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР
001
236 A 001 993 43 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=1785MM
001
237 A 633 993 00 96 поликлиновой ремень
ГЕНЕРАТОР LG=2180MM, 9PK
001
400 A 000 993 90 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 2000MM
001