ЭЛЕКТРОПРОВОД [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.952]


[image]13112214080125131113110302814111156559626811913163117131116601281770738313413813813692

[image]868942820

[image]4126292350444732203180

[image]200

[image]248263212215221218224251257101107104278260236227266269281281275233230272284305310315312245242239254
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 001 446 33 40 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ

[005]
С ДАННЫМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ ЗАЖИМНУЮ ПРУЖИНУ A 000 993 30 07 УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
[488]
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ СЧИТАТЬ ДАННЫЕ С ПОМОЩЬЮ STAR-DIAGNOSE БЕЗ СНЯТИЯ С А/М И ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО С УКАЗАНИЕМ СЧИТАННЫХ ДАННЫХ(ПАКЕТ Д
АННЫХ, НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ, КОРРЕКТИРУЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЯ). ЕСЛИ ДАННЫЕ НЕ СЧИТЫВАЮТСЯ И ОТСУТСТВУЮТ В VEDOC, ТО СОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ XSF И
ОТОСЛАТЬ В VEDOC ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДАННЫХ.
001
5 A 070 447 38 40 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ
БУ ПЕРЕДАЧИ С ИНДЕКСОМ 26

[006]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI07.15-W-0021A#
001
8 A 000 070 08 79 ТОПЛИВНЫЙ РАДИАТОР 001
8 A 000 070 08 79 ТОПЛИВНЫЙ РАДИАТОР 001
8 A 000 070 08 79 ТОПЛИВНЫЙ РАДИАТОР 001
8 A 000 070 08 79 ТОПЛИВНЫЙ РАДИАТОР 001
8 A 000 070 08 79 ТОПЛИВНЫЙ РАДИАТОР 001
8 A 000 070 08 79 ТОПЛИВНЫЙ РАДИАТОР 001
8 A 000 070 08 79 ТОПЛИВНЫЙ РАДИАТОР 001
11 A 000 153 04 81 КОЛЬЦО РЕЗИНОВОЕ
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 000 153 06 81


[002]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 105925
006
11 A 000 153 06 81 резиновый буфер
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
006
11 A 000 153 06 81 резиновый буфер
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
006
11 A 000 153 06 81 КОЛЬЦО РЕЗИНОВОЕ
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
006
11 A 000 153 06 81 КОЛЬЦО РЕЗИНОВОЕ
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
006
11 A 000 153 06 81 резиновый буфер
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
006
11 A 000 153 06 81 резиновый буфер
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
006
14 N 910143 008018 болт с головкой торкс
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X40
003
14 N 910143 008018 болт с головкой торкс
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X40
003
14 N 910143 008018 болт
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X40
003
14 N 910143 008018 болт
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X40
003
14 N 910143 008018 болт с головкой торкс
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X40
003
14 N 910143 008018 болт с головкой торкс
БУ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X40
003
20 A 000 446 25 35 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ
МОДУЛЬ АДАПТЕРНЫЙ
001
20 A 000 446 39 35 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ
МОДУЛЬ АДАПТЕРНЫЙ
001
23 A 457 150 89 33 ЭЛ. ПРОВОД
ДОП.УСТАНОВКА ОБОГРЕВАТЕЛЯ ДИФФУЗОРА

[019]
По двигатель: *0103680
[020]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА STI SI14.40-W-0005C
001
26 A 000 150 17 36 ШТЕКЕР
НАГРЕВАТЕЛЬ ДИФФУЗОРА

[019]
По двигатель: *0103680
[020]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА STI SI14.40-W-0005C
001
29 A 000 546 07 86 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ

[019]
По двигатель: *0103680
[020]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА STI SI14.40-W-0005C
002
32 A 011 545 77 26 ПРУЖИНА КОНТАКТНАЯ
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ

[019]
По двигатель: *0103680
[020]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА STI SI14.40-W-0005C
002
41 A 457 150 73 33 ЭЛ. ПРОВОД
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP LG=120MM
001
41 A 457 150 73 33 ЭЛ. ПРОВОД
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP LG=120MM
001
44 A 002 540 23 81 РОЗЕТКА
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP
001
44 A 002 540 23 81 РОЗЕТКА
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP
001
47 A 001 546 25 35 КОЛПАЧОК
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP
001
47 A 001 546 25 35 КОЛПАЧОК
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP
001
50 A 000 150 15 27 ШТЕКЕР К-Т
ПУСК-ВЫКЛЮЧЕНИЕ
001
50 A 000 150 15 27 ШТЕКЕР К-Т
ПУСК-ВЫКЛЮЧЕНИЕ
001
68 A 360 428 02 43 УГОЛ
ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ К КРОНШТЕЙНУ НАСОСА СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ
001
70 A 000 546 04 83 КРЕПЕЖНАЯ СКОБА 001
73 A 020 997 12 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
80 A 000 995 05 75 ПРОСТАВКА
OIL COMBINATION SENSOR TO FUEL LINE
002
92 A 457 155 46 27 ДЕРЖАТЕЛЬ NB
101 A 001 153 21 20 ДАТЧИК ЧАСТОТЫ ВРАЩЕНИЯ
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕД.ВАЛА
001
101 A 001 153 21 20 ДАТЧИК ЧАСТОТЫ ВРАЩЕНИЯ
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА НА КОРПУСЕ ГРМ
001
104 A 355 542 02 73 ГНЕЗДО
ДАТЧИК ВМТ НА КОРПУСЕ ГРМ,СЗАДИ

Заменено на: A 000 992 21 29
001
104 A 000 992 21 29 зажимная втулка
ДАТЧИК ВМТ НА КОРПУСЕ ГРМ,СЗАДИ
001
107 A 022 997 95 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ДАТЧИК ЧАСТОТЫ ВРАЩЕНИЯ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
110 A 000 153 98 32 МАНОМЕТР./НАЖИМН. ВЫКЛЮЧ.
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP
001
113 N 910105 008008 болт с шестигр. головкой
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP
001
122 A 457 155 16 27 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ
001
122 A 457 155 16 27 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ
001
131 N 000000 000276 болт
КРОНШТЕЙН НА НАДДУВОЧНОМ ВОЗДУХОВОДЕ M8X20
002
131 N 000000 000276 болт
КРОНШТЕЙН НА НАДДУВОЧНОМ ВОЗДУХОВОДЕ M8X20
002
131 N 910105 008027 болт
КРОНШТЕЙН НА НАДДУВОЧНОМ ВОЗДУХОВОДЕ M8X12
001
134 A 457 150 04 73 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
136 A 004 995 24 77 стержневой фиксатор 001
138 N 910105 006023 болт с шестигр. головкой M6X16 002
200 A 457 150 49 33 ЭЛ. ПРОВОД
ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ

Заменено на: A 457 150 84 33


[013]
EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 103117
001
200 A 457 150 84 33 ЭЛ. ПРОВОД
ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ
001
200 A 457 150 01 20 ЭЛ. ПРОВОД
ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ

[024]
По двигатель: *0243525
001
200 A 457 150 64 20 жгут пров. двигателя
ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ

[025]
С двигателя: *0243526
001
203 A 457 150 02 20 ЭЛ. ПРОВОД
ЖГУТ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДВИГАТЕЛЯ
001
212 A 004 545 04 26 КОРПУС ШТЕК. ГНЕЗДА
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
NB
212 A 004 545 04 26 КОРПУС ШТЕК. ГНЕЗДА
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
NB
215 A 011 545 77 26 ПРУЖИНА КОНТАКТНАЯ
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
NB
215 A 011 545 77 26 ПРУЖИНА КОНТАКТНАЯ
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
NB
218 A 000 546 07 86 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
NB
218 A 000 546 07 86 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
NB
221 A 000 545 74 83 КОЛПАЧОК
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
001
221 A 000 545 74 83 КОЛПАЧОК
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
001
224 A 000 546 15 69 ЗАГЛУШКА
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
NB
224 A 000 546 15 69 ЗАГЛУШКА
РАЗЪЕМ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ
NB
227 A 000 150 16 27 ШТЕКЕР
КОМБИНИРОВАННЫЙ ДАТЧИК ВОЗДУХА НАДДУВА
001
227 A 000 150 16 27 ШТЕКЕР
КОМБИНИРОВАННЫЙ ДАТЧИК ВОЗДУХА НАДДУВА

[024]
По двигатель: *0243525
001
227 A 000 150 13 36 ШТЕКЕР
AGN ДАТЧИК СЖАТОГО ВОЗДУХА
001
227 A 000 150 13 36 ШТЕКЕР
AGN ДАТЧИК СЖАТОГО ВОЗДУХА

[024]
По двигатель: *0243525
001
227 A 000 150 67 36 штекер
КОМБИНИРОВАННЫЙ ДАТЧИК ВОЗДУХА НАДДУВА

[025]
С двигателя: *0243526
001
230 A 002 540 27 81 К-Т ДЕТАЛЕЙ
КЛАПАН ОБОГРЕВА ТОПЛ. БАКА

[025]
С двигателя: *0243526
001
230 A 002 540 27 81 К-Т ДЕТАЛЕЙ
ЭЛЕКТРОРАЗЪЕМ МУФТЫ ВЕНТИЛЯТОРА

[409]
ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ
001
230 A 002 540 27 81 К-Т ДЕТАЛЕЙ
ЭЛЕКТРОРАЗЪЕМ МУФТЫ ВЕНТИЛЯТОРА

[409]
ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ
001
230 A 002 540 27 81 К-Т ДЕТАЛЕЙ
КЛАПАН ОБОГРЕВА ТОПЛ. БАКА

[409]
ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ
001
230 A 002 540 27 81 К-Т ДЕТАЛЕЙ
КЛАПАН ОБОГРЕВА ТОПЛ. БАКА

[024]
По двигатель: *0243525
[409]
ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ
001
230 A 002 540 27 81 К-Т ДЕТАЛЕЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP

[025]
С двигателя: *0243526
001
230 A 002 540 27 81 К-Т ДЕТАЛЕЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP

[409]
ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ
001
230 A 002 540 27 81 К-Т ДЕТАЛЕЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP

[024]
По двигатель: *0243525
[409]
ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ
001
233 A 001 546 17 35 изоляционный колпачок
ЭЛЕКТРОРАЗЪЕМ МУФТЫ ВЕНТИЛЯТОРА
001
233 A 001 546 17 35 изоляционный колпачок
ЭЛЕКТРОРАЗЪЕМ МУФТЫ ВЕНТИЛЯТОРА
001
233 A 001 546 17 35 изоляционный колпачок
КЛАПАН ОБОГРЕВА ТОПЛ. БАКА
001
233 A 001 546 17 35 изоляционный колпачок
КЛАПАН ОБОГРЕВА ТОПЛ. БАКА
001
233 A 001 546 17 35 изоляционный колпачок
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP
001
233 A 001 546 17 35 изоляционный колпачок
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ START-STOP
001
236 A 000 150 09 36 ШТЕКЕР К-Т
КОМБИН. ДАТЧИК МАСЛА

[025]
С двигателя: *0243526
001
236 A 000 150 09 36 ШТЕКЕР К-Т
КОМБИН. ДАТЧИК МАСЛА
001
236 A 000 150 09 36 ШТЕКЕР К-Т
КОМБИН. ДАТЧИК МАСЛА

[024]
По двигатель: *0243525
001
239 A 000 154 15 85 КОЛПАЧОК
КОМБИН. ДАТЧИК МАСЛА
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕД.ВАЛА
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕД.ВАЛА

[024]
По двигатель: *0243525
001
242 A 000 150 42 36 ШТЕКЕР
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕД.ВАЛА

[025]
С двигателя: *0243526
001
242 A 000 150 42 36 ШТЕКЕР
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕН.ВАЛА

[025]
С двигателя: *0243526
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕН.ВАЛА
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕН.ВАЛА

[024]
По двигатель: *0243525
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА

[024]
По двигатель: *0243525
001
242 A 000 150 42 36 ШТЕКЕР
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА

[025]
С двигателя: *0243526
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ AGN-HWL
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ AGN-HWL

[024]
По двигатель: *0243525
001
242 A 000 150 42 36 ШТЕКЕР
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

[025]
С двигателя: *0243526
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

[024]
По двигатель: *0243525
001
242 A 000 150 42 36 ШТЕКЕР
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА

[025]
С двигателя: *0243526
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА
001
242 A 000 150 05 36 ШТЕКЕР К-Т
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА

[024]
По двигатель: *0243525
001
245 A 000 150 11 36 ШТЕКЕР
ДОЗИРУЮЩИЙ КЛАПАН AGN-HWL
001
245 A 000 150 11 36 ШТЕКЕР
ДОЗИРУЮЩИЙ КЛАПАН AGN-HWL

[024]
По двигатель: *0243525
001
248 A 541 159 00 79 КАБЕЛЬНЫЙ НАКОНЕЧНИК NB
248 A 541 159 00 79 КАБЕЛЬНЫЙ НАКОНЕЧНИК NB
251 A 000 153 18 56 СОЕДИНИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 13, 90°
NB
251 A 000 153 18 56 СОЕДИНИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 13, 90°
NB
254 A 000 153 81 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17/7,5/13
NB
254 A 000 153 81 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17/7,5/13
NB
254 A 000 153 26 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 7,5/7,5/7,5
NB
254 A 000 153 26 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 7,5/7,5/7,5
NB
254 A 000 546 35 27 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 13/10/13
NB
254 A 000 546 35 27 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 13/10/13

[024]
По двигатель: *0243525
NB
254 A 000 153 93 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17/10/13
NB
254 A 000 153 93 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17/10/13
NB
254 A 000 153 94 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17/10/17
NB
254 A 000 153 94 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17/10/17
NB
254 A 000 546 34 27 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 10/10/10

[014]
По двигатель: *0103117
NB
254 A 000 153 83 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 10/10/10

[015]
С двигателя: *0103118
NB
254 A 000 153 83 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 10/10/10
NB
254 A 000 153 79 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17/22/17
NB
254 A 000 153 79 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17/22/17
NB
254 A 000 153 99 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 13/4,5/10

[024]
По двигатель: *0243525
NB
257 A 000 153 24 66 ПЕРЕХОДНИК
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 13/10
NB
257 A 000 153 24 66 ПЕРЕХОДНИК
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 13/10
NB
260 A 000 150 15 27 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ AGN-HWL
001
260 A 000 150 15 27 ШТЕКЕР К-Т
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ AGN-HWL

[024]
По двигатель: *0243525
001
263 A 000 150 17 36 комплект деталей
НАГРЕВАТЕЛЬ ДИФФУЗОРА

[024]
По двигатель: *0243525
001
263 A 000 150 17 36 ШТЕКЕР
НАГРЕВАТЕЛЬ ДИФФУЗОРА

[015]
С двигателя: *0103118
001
266 A 001 545 59 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
КРЫШКА ШТЕКЕРА НАГРЕВАТЕЛЯ ДИФФУЗОРА

[015]
С двигателя: *0103118
001
269 A 211 545 15 28 ШТЕКЕР
КРЫШКА ШТЕКЕРА НАГРЕВАТЕЛЯ ДИФФУЗОРА

[015]
С двигателя: *0103118
001
284 A 000 153 34 66 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ ШИРИНА: 17
NB
302 A 008 997 37 90 кабельная стяжка NB
302 A 001 997 83 90 БАНДАЖНЫЙ ХОМУТ 003
305 A 000 150 16 36 ШТЕКЕР
ТОЧКА РАЗЪЕДИНЕНИЯ
001
310 A 000 150 24 36 ШТЕКЕР
ТОЧКА РАЗЪЕДИНЕНИЯ TO A 457 150 02 20

[024]
По двигатель: *0243525
001
312 A 000 982 56 07 адаптер гофр.шланга 001
315 A 002 997 37 74 дуговой распределитель 001