ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.952]


[image]5682623504753445262326192131342930333740

[image]68659512512283116717480103108146991111191281311139659626063868910514914314616717017316415216116115515813413714098127126101
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
8 A 457 142 04 01 ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

Заменено на: A 457 142 20 01


[011]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 100238
001
8 A 457 142 20 01 ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

Заменено на: A 457 142 30 01
001
8 A 457 142 30 01 выпускной коллектор 001
8 A 457 142 30 01 выпускной коллектор 001
19 A 457 142 07 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
002
19 A 457 142 07 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
002
23 A 457 990 12 01 болт
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
23 A 457 990 12 01 болт
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
23 A 457 990 19 01 болт
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
23 A 457 990 19 01 болт
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
26 A 403 142 02 12 ЗАЖИМ
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
26 A 403 142 02 12 ЗАЖИМ
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
29 A 457 090 10 41 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
30 A 457 090 01 27 опора 001
31 A 016 990 10 01 болт 002
31 A 457 990 14 01 болт 002
33 A 460 990 00 01 болт 004
34 A 000 990 28 52 гайка для шурупа 002
34 A 000 990 28 52 гайка для шурупа 002
37 A 457 142 00 43 опорный кронштейн 002
40 N 910105 012002 болт с шестигр. головкой 002
53 A 000 990 31 50 гайка
EXHAUST GAS PLENUM CHAMBER ON EXHAUST MANIFOLD
004
53 A 000 990 31 50 гайка
EXHAUST GAS PLENUM CHAMBER ON EXHAUST MANIFOLD
004
60 A 000 990 31 50 гайка
ПАТРУБОК ЗАСЛОНКИ НА ТУРБОКОМПРЕССОРЕ
006
60 A 000 990 31 50 гайка
ПАТРУБОК ЗАСЛОНКИ НА ТУРБОКОМПРЕССОРЕ
006
60 A 000 990 31 50 шестигранная гайка
ПАТРУБОК ЗАСЛОНКИ НА ТУРБОКОМПРЕССОРЕ
006
62 A 001 990 43 05 ШПИЛЬКА
ПАТРУБОК ЗАСЛОНКИ НА ТУРБОКОМПРЕССОРЕ M10X30

[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
62 A 001 990 20 05 ШПИЛЬКА
ПАТРУБОК ЗАСЛОНКИ НА ТУРБОКОМПРЕССОРЕ M10X30
006
63 A 457 140 21 53 КОРПУС ЗАСЛОНКИ
С МОТОРНЫМ ТОРМОЗОМ
001
65 A 542 144 00 50 ВТУЛКА
ВАЛ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
002
65 A 542 144 00 50 ВТУЛКА
ВАЛ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
002
68 A 002 990 14 00 болт
ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА НА ВАЛУ
002
68 A 002 990 14 00 болт
ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА НА ВАЛУ
002
71 A 442 144 03 35 РЫЧАГ
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ
001
71 A 442 144 03 35 РЫЧАГ
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ
001
74 A 541 991 00 15 ЦАПФА СФЕРИЧЕСКАЯ
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ
001
74 A 541 991 00 15 ЦАПФА СФЕРИЧЕСКАЯ
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ
001
80 N 000000 004813 болт
РЫЧАГ НА ВАЛУ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ МОТОРНОГО ТОРМОЗА M6X30
001
80 N 000000 004813 болт
РЫЧАГ НА ВАЛУ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ МОТОРНОГО ТОРМОЗА M6X30
001
83 N 000000 004814 гайка
РЫЧАГ НА ВАЛУ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ МОТОРНОГО ТОРМОЗА
001
83 N 000000 004814 гайка
РЫЧАГ НА ВАЛУ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ МОТОРНОГО ТОРМОЗА
001
86 A 541 140 01 63 КРЫШКА
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
89 A 457 144 13 12 ШТУЦЕР 001
89 A 457 144 26 12 ШТУЦЕР
С МОТОРНЫМ ТОРМОЗОМ
001
95 A 541 144 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
(РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР)
001
95 A 541 144 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
(РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР)
001
98 A 000 140 08 59 ЦИЛИНДР 001
98 A 000 140 08 59 ЦИЛИНДР 001
103 A 541 991 00 22 ПОДПЯТНИК ШАРОВОЙ
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
001
103 A 541 991 00 22 ПОДПЯТНИК ШАРОВОЙ
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
001
105 N 000000 004818 гайка
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ M10
001
105 N 000000 004818 гайка
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ M10
001
108 N 071805 016402 предохранительная скоба
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
001
108 N 071805 016402 предохранительная скоба
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
001
111 A 000 992 23 50 ВТУЛКА
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
001
111 A 000 992 23 50 ВТУЛКА
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
001
116 N 000000 004809 болт с шестигр. головкой
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ M8X16
002
116 N 000000 004809 болт с шестигр. головкой
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ M8X16
002
119 N 000000 004815 болт с шестигр. головкой
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ M8X70
001
119 N 000000 004815 болт с шестигр. головкой
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ M8X70
001
122 N 000000 004817 диск
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
002
122 N 000000 004817 диск
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
002
125 N 000000 004816 гайка
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
001
125 N 000000 004816 гайка
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
001
128 A 000 140 03 68 ФОРСУНКА
ADBLUE

[010]
ПРИ СНЯТИИ ФОРСУНКИ ИЛИ ДОЗИРУЮЩЕГО УСТРОЙСТВА ЗАМЕНИТЬ НАПОРНУЮ ТРУБКУ К ФОРСУНКЕ ADBLUE
001
128 A 000 140 03 68 ФОРСУНКА
ADBLUE

[010]
ПРИ СНЯТИИ ФОРСУНКИ ИЛИ ДОЗИРУЮЩЕГО УСТРОЙСТВА ЗАМЕНИТЬ НАПОРНУЮ ТРУБКУ К ФОРСУНКЕ ADBLUE
001
131 A 001 990 40 00 болт
ФОРСУНКА К ПАТРУБКУ С ДРОССЕЛЕМ
002