КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.952]


[image]621281251221199810495899212812584938314314914647110107128128

[image]81129313541145174420

[image]681131291744354114363938372015

[image]8442031297111714

[image]844312971120131513114013727
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 457 130 24 15 КОМПРЕССОР
ОДНОЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 44 15
• A 457 131 01 80 [1 шт.]


[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 457 130 44 15 воздушный компрессор
ОДНОЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 67 15


[008]
ПОСЛЕ РЕМОНТА ИЗМЕНИТЬ КАРТУ ДАННЫХ. УДАЛИТЬ SAA 522004/04, ВПИСАТЬ SAA 522004/20
001
5 A 457 130 67 15 1-цилиндровый компрессор
ОДНОЦИЛИНДР.

[008]
ПОСЛЕ РЕМОНТА ИЗМЕНИТЬ КАРТУ ДАННЫХ. УДАЛИТЬ SAA 522004/04, ВПИСАТЬ SAA 522004/20
001
5 A 457 130 44 15 воздушный компрессор
ОДНОЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 67 15


[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 457 130 67 15 1-цилиндровый компрессор
ОДНОЦИЛИНДР.

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
6 A 457 130 22 15 КОМПРЕССОР
2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 48 15
• A 457 131 01 80 [1 шт.]
001
6 A 457 130 48 15 воздушный компрессор
2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 70 15


[009]
ПОСЛЕ РЕМОНТА ИЗМЕНИТЬ КАРТУ ДАННЫХ. УДАЛИТЬ SAA 522004/06, ВПИСАТЬ SAA 522004/24
001
6 A 457 130 70 15 1-цилиндровый компрессор
2-ЦИЛИНДР.

[009]
ПОСЛЕ РЕМОНТА ИЗМЕНИТЬ КАРТУ ДАННЫХ. УДАЛИТЬ SAA 522004/06, ВПИСАТЬ SAA 522004/24
001
6 A 457 130 29 15 КОМПРЕССОР
2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 47 15
• A 457 131 01 80 [1 шт.]


[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
6 A 457 130 47 15 воздушный компрессор
2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 69 15
001
6 A 457 130 69 15 2-цилиндровый компрессор
2-ЦИЛИНДР.

[010]
ПОСЛЕ РЕМОНТА ИЗМЕНИТЬ КАРТУ ДАННЫХ. УДАЛИТЬ SAA 522004/12, ВПИСАТЬ SAA 522004/23
001
6 A 457 130 36 15 КОМПРЕССОР
2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 48 15
• A 457 131 01 80 [1 шт.]
001
6 A 457 130 48 15 воздушный компрессор
2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 70 15
001
6 A 457 130 70 15 1-цилиндровый компрессор
2-ЦИЛИНДР.

[012]
ПОСЛЕ РЕМОНТА ИЗМЕНИТЬ КАРТУ ДАННЫХ. УДАЛИТЬ SAA 522004/16, ВПИСАТЬ SAA 522004/24
001
6 A 457 130 47 15 воздушный компрессор
2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 69 15


[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
6 A 457 130 69 15 2-цилиндровый компрессор
2-ЦИЛИНДР.

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
6 A 457 130 48 15 воздушный компрессор
2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 70 15


[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
6 A 457 130 70 15 1-цилиндровый компрессор
2-ЦИЛИНДР. WABCO

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
6 A 457 130 57 15 воздушный компрессор
КОМПРЕССОР 2-ЦИЛИНДР.

Заменено на: A 457 130 63 15
001
6 A 457 130 63 15 воздушный компрессор
КОМПРЕССОР 2-ЦИЛИНДР. VOITH
001
6 A 457 130 62 15 воздушный компрессор
КОМПРЕССОР 2-ЦИЛИНДР. VOITH
001
8 A 457 132 09 05 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ
001
8 A 457 132 09 05 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ
001
8 A 457 132 09 05 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ
001
8 A 457 132 09 05 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ
001
8 A 457 132 09 05 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ
001
8 A 457 132 09 05 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ
001
8 A 457 132 13 05 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ
001
8 A 457 132 13 05 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ
001
11 A 002 990 66 50 гайка
ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
001
11 A 002 990 66 50 гайка
ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
001
11 A 002 990 66 50 гайка
ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
001
11 A 002 990 66 50 гайка
ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
001
11 A 002 990 66 50 гайка
ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
001
11 A 005 990 21 50 шестигранная гайка
ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
001
11 A 005 990 21 50 шестигранная гайка
ЛЕВАЯ РЕЗЬБА
001
14 A 457 997 00 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 457 997 09 45


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
002
14 A 457 997 09 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
002
14 A 457 997 00 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 457 997 09 45


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
002
14 A 457 997 09 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
002
14 A 457 997 00 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 457 997 09 45


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
002
14 A 457 997 09 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
002
14 A 457 997 09 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
002
17 A 019 997 80 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ОБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД
001
17 A 019 997 80 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ОБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД
001
17 A 019 997 80 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ОБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД
001
20 A 457 131 01 80 уплотнение
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
20 A 457 131 01 80 уплотнение
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
20 A 457 131 01 80 уплотнение
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
20 A 457 131 01 80 уплотнение
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
29 A 001 130 28 15 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
С ПЛАСТИНЧ. КЛАПАН. TO A 457 130 22 15

Заменено на: A 001 130 23 15
001
29 A 001 130 23 15 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
БЕЗ ПЛАСТИНЧ. КЛАПАНА TO A 457 130 22 15
001
29 A 001 130 69 15 RS воздушный компрессор
КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ TO A 457 130 47 15
001
29 A 002 130 10 15 DS воздушный компрессор TO A 457 130 69 15 001
29 A 001 130 26 15 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
С ПЛАСТИНЧ. КЛАПАН.
001
29 A 001 130 26 15 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
С ПЛАСТИНЧ. КЛАПАН.
001
29 A 001 130 23 15 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
БЕЗ ПЛАСТИНЧ. КЛАПАНА TO A 457 130 29 15
001
29 A 002 130 06 15 DS воздушный компрессор
БЕЗ ПЛАСТИНЧ. КЛАПАНА TO A 457 130 48 15/70 15
001
29 A 001 130 46 15 DS воздушный компрессор
БЕЗ ПЛАСТИНЧ. КЛАПАНА TO A 457 130 36 15
001
29 A 001 130 95 15 DS воздушный компрессор
БЕЗ ПЛАСТИНЧ. КЛАПАНА
001
29 A 001 130 95 15 DS воздушный компрессор
БЕЗ ПЛАСТИНЧ. КЛАПАНА
001
31 A 001 130 08 15 РЕМКОМПЛЕКТ
КОМПРЕССОР, С ГБЦ TO A 457 130 22 15
001
31 A 001 130 12 15 РЕМКОМПЛЕКТ
КОМПРЕССОР, С ГБЦ
001
31 A 001 130 12 15 РЕМКОМПЛЕКТ
КОМПРЕССОР, С ГБЦ
001
31 A 001 130 25 15 РЕМКОМПЛЕКТ
КОМПРЕССОР, С ГБЦ TO A 457 130 29 15
001
31 A 001 130 47 15 RS воздушный компрессор
КОМПРЕССОР, С ГБЦ TO A 457 130 36 15

Заменено на: A 001 130 59 15
001
31 A 001 130 59 15 RS воздушный компрессор
КОМПРЕССОР, С ГБЦ TO A 457 130 36 15
001
31 A 001 130 25 15 РЕМКОМПЛЕКТ
КОМПРЕССОР, С ГБЦ TO A 457 130 47 15
001
31 A 002 130 11 15 RS воздушный компрессор
КОМПРЕССОР, С ГБЦ TO A 457 130 69 15
001
31 A 001 130 59 15 RS воздушный компрессор
КОМПРЕССОР, С ГБЦ TO A 457 130 48 15/ 70 15
001
31 A 001 130 88 15 RS воздушный компрессор
РЕМКОМПЛЕКТ КОМПРЕССОРА
001
31 A 001 130 96 15 RS воздушный компрессор
РЕМКОМПЛЕКТ КОМПРЕССОРА
001
35 A 457 134 01 56 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
35 A 457 134 01 56 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
35 A 457 134 01 56 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
35 A 457 134 01 56 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
35 A 457 134 01 56 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
41 N 000000 001074 уплотнительное кольцо
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
41 N 000000 001074 уплотнительное кольцо
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
41 N 000000 001074 уплотнительное кольцо
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
41 N 000000 001074 уплотнительное кольцо
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
41 N 000000 001074 уплотнительное кольцо
ВОЗДУХОЗАБОР КОМПРЕССОРА
001
44 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X30
002
44 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X30
002
44 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X30
002
44 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X30
002
44 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X30
002
44 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X30
002
44 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X30
002
44 N 910105 010037 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X200 10,9
001
44 N 910105 010037 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X200 10,9
001
47 N 910105 010025 болт
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X140
001
47 N 910105 010025 болт
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X140
001
47 N 910105 010037 болт
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X200
001
47 N 910105 010037 болт
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X200
001
47 N 910105 010037 болт
КОМПРЕССОР НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X200
001
62 N 915013 010001 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
62 N 915013 010001 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
62 N 915013 010001 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
62 N 915013 010001 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
62 N 915027 000001 патрубок
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

[003]
С двигателя: *0106779
001
62 N 915027 000001 патрубок
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

[003]
С двигателя: *0106779
001
83 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
NB
83 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
NB
83 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
NB
83 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
NB
84 A 457 130 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
К КАРТЕРУ ГАЗОРАСПРЕД.МЕХАНИЗМА
001
89 A 457 203 01 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
89 A 457 203 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
95 N 910105 008008 болт с шестигр. головкой
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ M 8X16
001
95 N 910105 008008 болт с шестигр. головкой
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ M 8X16
001
95 N 910105 008008 болт
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ M 8X16
001
98 N 913023 008002 гайка
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
98 N 913023 008002 гайка
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
98 N 913023 008002 гайка
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ M8
001
104 N 916016 012205 ХОМУТ
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
104 N 916016 012205 ХОМУТ
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
104 N 916016 012205 хомут
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
107 A 002 997 80 71 ШТУЦЕР
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
002
110 N 915023 012000 патрубок
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА КОРПУСЕ ГРМ
001
119 A 460 200 00 52 ПРОВОД
БЛОК ЦИЛ. К КОМПРЕССОРУ
001
119 A 460 200 00 52 ПРОВОД
БЛОК ЦИЛ. К КОМПРЕССОРУ
001
119 A 457 200 49 52 ПРОВОД
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
119 A 457 200 75 52 трубопровод ОЖ
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
122 A 457 200 40 52 ПРОВОД
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

[002]
По двигатель: *0106778
001
122 A 457 200 40 52 ПРОВОД
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

[002]
По двигатель: *0106778
001
122 A 457 200 50 52 ПРОВОД
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

[003]
С двигателя: *0106779
001
122 A 457 200 72 52 трубопровод ОЖ
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

[003]
С двигателя: *0106779
001
122 A 457 200 74 52 трубопровод ОЖ
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

[003]
С двигателя: *0106779
001
122 A 457 200 50 52 ПРОВОД
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

[003]
С двигателя: *0106779
001
122 A 457 200 72 52 трубопровод ОЖ
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

[003]
С двигателя: *0106779
001
122 A 457 200 74 52 трубопровод ОЖ
КОМПРЕССОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

[003]
С двигателя: *0106779
001
125 N 915036 012101 ПОЛЫЙ БОЛТ
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

Заменено на: N 000000 004751
003
125 N 000000 004751 полный болт
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
003
125 N 915036 012101 ПОЛЫЙ БОЛТ
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ

Заменено на: N 000000 004751
003
125 N 000000 004751 полный болт
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
003
125 N 000000 004751 полный болт
ПРИТОК ОЖ
001
128 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
006
128 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
NB
128 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ И ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
NB
143 A 457 200 65 52 трубопровод ОЖ
ТРУБОПР. ОЖ ОБРАТН. ПОТОКА
001