EVOBUS СПЕЦ.ОБОРУДОВАНИЕ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.952]


[image]403510095757090651101054530808520255010760115130120125180175170200

[image]145140150160155155
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
20 A 457 018 10 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ МАСЛОМЕР. ЩУПА
001
25 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M12X1.5X80

Заменено на: N 910105 012003
001
25 N 910105 012003 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M12X25
001
30 N 910105 006024 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M6X20
002
30 N 910105 006004 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M 6X16
NB
30 N 910105 006006 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M 6X20
NB
35 N 910112 006003 гайка
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M6
002
35 N 913023 010002 гайка
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА
NB
35 N 910112 008000 гайка
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M8
001
40 N 000000 000762 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: N 916016 015202
002
40 N 916016 015202 ХОМУТ
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: N 000000 005972
002
40 N 000000 005972 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: A 001 995 06 42
002
40 A 001 995 06 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15
002
40 N 000000 000945 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА S 15/15

Заменено на: N 000000 000762
NB
40 N 000000 000762 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА S 15/15

Заменено на: A 001 995 05 42
NB
40 A 001 995 05 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА S 15/15
NB
40 N 916016 022203 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 22/15

Заменено на: N 000000 000326
NB
40 N 000000 000326 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 22/15

Заменено на: A 001 995 14 42
NB
40 A 001 995 14 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 22/15
NB
40 N 916016 015202 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: N 000000 005972
NB
40 N 000000 005972 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: A 001 995 06 42
NB
40 A 001 995 06 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15
NB
45 A 001 546 10 43 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ МАСЛОМЕР. ЩУПА
001
50 N 000000 005515 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M14X25
001
60 A 000 501 01 84 ШЛАНГ
ЗАПРАВКА МАСЛА LG=680MM,ID=28/41MM
001
65 A 000 501 19 82 ШЛАНГ
ЗАПРАВКА МАСЛА LG=700MM,D=28MM
001
70 A 000 997 88 74 ШТУЦЕР
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
70 A 000 997 88 74 ШТУЦЕР
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
75 A 352 010 04 68 КРЫШКА
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
75 A 352 010 04 68 КРЫШКА
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
80 A 102 018 03 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
80 A 102 018 03 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
85 N 916016 035201 ХОМУТ
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 35/20

Заменено на: N 000000 005975
001
85 N 000000 005975 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 35/20

Заменено на: N 000000 007514
001
85 N 000000 007514 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 35/20
001
85 N 916016 036200 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 36/20

Заменено на: N 000000 006230
001
85 N 000000 006230 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 36/20

Заменено на: N 000000 007540
001
85 N 000000 007540 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 36/20
001
90 N 910143 008003 болт
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ M8X30
001
90 N 000000 000276 болт
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ M8X20
001
95 N 910112 008000 гайка
КРЕПЛЕНИЕ МАСЛОЗАЛИВ. M8
001
95 N 910112 008000 гайка
КРЕПЛЕНИЕ МАСЛОЗАЛИВ. M8
001
100 N 000000 002774 хомут
ШЛАНГ НА ШТУЦЕРЕ 50X13
001
100 N 000000 002774 хомут
ШЛАНГ НА ШТУЦЕРЕ 50X13
001
100 N 000000 000669 хомут
ШЛАНГ НА ШТУЦЕРЕ 45/13

Заменено на: N 000000 002774
001
100 N 000000 002774 хомут
ШЛАНГ НА ШТУЦЕРЕ 45/13
001
105 N 910143 006001 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M6X16
001
105 N 910105 012047 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M12X1,5X40
001
110 A 000 481 00 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
МАСЛОЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА
001
115 A 629 528 12 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
МАСЛОЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА
001
120 A 629 553 00 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ МАСЛОМЕР. ЩУПА
001
125 N 910143 006001 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M6X16
002
125 N 910105 006024 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M6X20
002
130 N 913023 006001 гайка
КРЕПЛЕНИЕ МАСЛОЗАЛИВ. M6
002
170 A 457 010 55 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
170 A 457 010 56 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
175 A 366 018 01 06 КОЛПАЧОК 001
175 A 366 018 01 06 КОЛПАЧОК 001
180 A 006 997 26 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
180 A 006 997 26 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
200 N 000906 016000 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ M 16X1;5 008
200 N 000906 016000 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ M 16X1;5 008