МАСЛ.КАРТЕР И ИНДИКАЦИЯ УРОВНЯ МАСЛА [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.952]


[image]281529327827535622722602572545920025128747412452917636629146465236525653230218242247249239236194

[image]137113131128134125
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 457 010 15 13 МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР 001
5 A 457 010 20 13 масляный поддон 001
14 N 000908 018011 пробка, первая заправка
AUTOMATIC OIL REFILL CONNECTION M18X1.5
001
17 A 403 997 02 30 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
СЛИВ МАСЛА M26
001
29 N 000000 001071 уплотнительное кольцо
AUTOMATIC OIL REFILL CONNECTION 18X24
001
29 N 000000 001073 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
СЛИВ МАСЛА 26X32
001
35 A 407 997 52 50 ФЛАНЕЦ
СЛИВ МАСЛА
001
35 A 407 997 52 50 ФЛАНЕЦ
СЛИВ МАСЛА
001
41 N 917003 040007 прокладка
СЛИВ МАСЛА
001
41 N 917003 040007 прокладка
СЛИВ МАСЛА
001
47 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
СЛИВ МАСЛА M10X30
002
47 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
СЛИВ МАСЛА M10X30
002
52 A 422 014 00 76 диск
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ
001
53 N 000908 026008 пробка, первая заправка
ПРОЧИСТНОЕ ОТВЕРСТИЕ M26
001
56 N 000000 001073 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ПРОЧИСТНОЕ ОТВЕРСТИЕ 26X32
001
59 A 457 014 02 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.

Заменено на: A 457 014 01 22
001
59 A 457 014 01 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.

Заменено на: A 457 014 02 22
001
59 A 457 014 02 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.
001
59 A 457 014 02 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.
001
62 N 000000 002815 болт с шестигр. головкой
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X35
013
62 N 000000 002815 болт с шестигр. головкой
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X35
019
62 N 910105 008011 болт с шестигр. головкой
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X20
001
62 A 007 990 25 01 болт
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X128
009
62 A 007 990 25 01 болт
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X128
008
64 N 000908 016010 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ПОДАЮЩИЙ МАСЛОПРОВОД ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
64 N 000908 016010 пробка, первая заправка
ПОДАЮЩИЙ МАСЛОПРОВОД ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
63 A 004 153 94 28 ДАТЧИК
УРОВЕНЬ МАСЛА
001
64 A 000 997 35 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ОБРАТН. МАСЛОПРОВОД ТУРБОНАГНЕТ.
001
65 N 000000 001073 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ОБРАТН. МАСЛОПРОВОД ТУРБОНАГНЕТ.
001
65 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ МАСЛОПРОВОД ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
65 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ПОДАЮЩИЙ МАСЛОПРОВОД ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
66 A 352 203 01 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
113 A 000 018 87 35 МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ 001
125 A 541 018 02 33 MEMБРАНА
МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ
001
128 A 541 010 01 63 ВСТАВКА
МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ
001
131 A 000 018 06 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ
001
134 A 541 015 02 09 КРЫШКА
МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ
001
137 N 910105 006019 болт
МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ
004
200 A 457 010 11 64 ГОРЛОВИНА МАСЛОЗАЛИВНАЯ 001
218 A 355 997 01 49 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛОЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ
001
230 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой
МАСЛОЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ M10X30
002
251 A 457 010 19 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ

Заменено на: A 457 010 55 72


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
001
251 A 457 010 55 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
254 A 006 997 26 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ЩУП МАСЛЯНЫЙ
001
257 A 366 018 01 06 КОЛПАЧОК
ЩУП МАСЛЯНЫЙ
001
257 A 001 988 82 35 КОЛПАЧОК
НАПРАВЛ. ТРУБКА
001
260 A 457 018 01 16 НАПРАВЛ. ТРУБКА
ЩУП МАСЛЯНЫЙ
001
260 A 457 018 01 16 НАПРАВЛ. ТРУБКА
ЩУП МАСЛЯНЫЙ
001
272 A 441 018 10 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
272 A 441 018 10 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
275 A 006 997 94 90 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ
001
275 A 006 997 94 90 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ
001
278 N 916016 015200 хомут
НАПРАВЛ. ТРУБКА НА ДЕРЖ. МАСЛОЗАЛИВ. ТРУБКИ
001
278 N 916016 015200 ХОМУТ
НАПРАВЛ. ТРУБКА НА ДЕРЖ. МАСЛОЗАЛИВ. ТРУБКИ
001
281 N 910105 008008 болт
НАПРАВЛ. ТРУБКА НА ДЕРЖ. МАСЛОЗАЛИВ. ТРУБКИ
001
281 N 910105 008008 болт
НАПРАВЛ. ТРУБКА НА ДЕРЖ. МАСЛОЗАЛИВ. ТРУБКИ
001
287 N 913023 008002 гайка
НАПРАВЛ. ТРУБКА НА ДЕРЖ. МАСЛОЗАЛИВ. ТРУБКИ
001
287 N 913023 008002 гайка
НАПРАВЛ. ТРУБКА НА ДЕРЖ. МАСЛОЗАЛИВ. ТРУБКИ
001
293 A 002 997 24 90 кабельная стяжка
НАПРАВЛ. ТРУБКА НА ДЕРЖ. МАСЛОЗАЛИВ. ТРУБКИ 310X5MM
001
293 A 002 997 24 90 кабельная стяжка
НАПРАВЛ. ТРУБКА НА ДЕРЖ. МАСЛОЗАЛИВ. ТРУБКИ
001