EVOBUS СПЕЦ.ОБОРУДОВАНИЕ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.941]


[image]2321

[image]313457714947495562413745592765433568534939

[image]8983869280989510710110411311071494749624137594557555349194

[image]116

[image]194236245254257239248242251

[image]275278281293272287284290

[image]305311308302329335317314303338326323320

[image]350353400245397412415418406403424433430436427409

[image]370376379385391373382388
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
21 A 629 830 98 60 КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
КОМПРЕССОР СО СЦЕПЛЕНИЕМ
001
23 A 001 830 06 60 ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ МУФТА
ЭЛ. МАГН. МУФТА LA 16.168

[019]
По двигатель: *0093699
001
23 A 000 833 36 26 СЦЕПЛЕНИЕ
ЭЛ. МАГН. МУФТА KK731.129N-ST

[020]
С двигателя: *0093700
001
27 A 634 550 09 38 КРОНШТЕЙН
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
31 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
КОМПРЕССОР ХЛАДАГЕНТА НА КРОНШТ.
004
34 N 000000 000691 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M18X1.5X180
001
34 N 910105 014013 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X35
007
35 A 014 997 34 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 16 96
-
35 A 001 993 16 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
37 A 000 200 10 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 000 200 15 70
-
37 A 000 200 15 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
39 A 613 234 01 04 ПЛАСТИНА
КРЕПЛЕНИЕ КОМПРЕССОРА КЛИМАТ. УСТАНОВКИ
001
41 A 629 551 03 41 ПЛАСТИНА
КРЕПЛЕНИЕ КОМПРЕССОРА КЛИМАТ. УСТАНОВКИ
001
43 A 634 551 08 38 КРОНШТЕЙН
ДЕТАЛИ КРЕПЛЕНИЯ
001
45 N 000912 012139 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА ПЛАСТИНЕ M12X1,5X80
001
47 N 913023 012002 гайка
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА ПЛАСТИНЕ M12X1,5
001
49 A 629 551 05 53 РАСПОРН. ТРУБКА
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА 66,2MM
002
49 A 629 551 06 53 РАСПОРН. ТРУБКА
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА 50,2MM
001
53 A 629 551 07 53 РАСПОРН. ТРУБКА
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА 66/50MM
001
55 N 910105 010015 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА M 10 X 110
NB
57 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА M10X70
001
59 N 000912 010225 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА M 10 X 70
001
62 N 304014 010021 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА M 10 X 110
001
65 N 000912 018027 болт
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M 18 X 1,5 X 75
002
68 N 910105 012007 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА M12X1.5X30
002
71 N 913023 010002 гайка
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ И ПЛАСТИНА НА КРЫШКЕ РАСПРЕДВАЛА M10
NB
80 A 634 550 04 38 КРОНШТЕЙН
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
83 A 000 553 00 38 ОПОРА ПОДШИПНИКА
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
86 A 634 551 04 38 КРОНШТЕЙН
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
89 A 634 550 08 38 КРОНШТЕЙН
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
92 A 000 553 10 10 ПРУЖИННЫЙ МОДУЛЬ
ОПОРА КОМПРЕССОРА
001
95 N 910143 008020 болт
АМОРТИЗ. МОДУЛЬ НА КОНСОЛИ
001
98 N 910143 008002 болт
ОПОРН. ЭЛЕМЕНТ НА КРОНШТ.
008
101 N 910105 010009 болт с шестигр. головкой
КОНСОЛЬ НА РАМЕ
009
104 N 913023 010002 гайка
КОНСОЛЬ НА РАМЕ M10
009
107 N 913023 008003 гайка
ОПОРН. ЭЛЕМЕНТ НА КРОНШТ.
008
110 A 000 993 12 95 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
113 N 006885 006042 УСТАНОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 002
116 A 015 997 17 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА 9PK LB 2010 2L, LG=2010
001
116 A 013 997 30 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 60 96
-
116 A 001 993 60 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
116 A 012 997 63 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 61 96
-
116 A 001 993 61 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА LG=2044MM
001
116 A 001 993 32 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
116 A 013 997 28 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
116 A 012 997 63 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 61 96
-
116 A 001 993 61 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА LG=2044MM
001
194 N 910105 014029 болт
КОМПРЕССОР ХЛАДАГЕНТА НА КРОНШТ. M14X50
004
194 N 910105 014011 болт
КОМПРЕССОР ХЛАДАГЕНТА НА КРОНШТ. M14X1,5X50
004
236 A 457 234 18 39 КРОНШТЕЙН
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
239 A 457 200 02 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 457 200 14 70
-
239 A 457 200 14 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 457 200 22 70
-
239 A 457 200 22 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА

Заменено на: A 457 200 40 70
001
239 A 457 200 40 70 натяжитель ремня
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
242 N 000912 010224 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА ПЛАСТИНЕ M10X65
001
245 A 000 550 04 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 08 33
• N 910143 010011 [1 шт.]
-
245 A 000 550 08 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 16 33
• N 910143 010000 [1 шт.]
-
245 A 000 550 16 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 17 33
001
245 A 000 550 17 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 23 33
001
245 A 000 550 23 33 НАТЯЖНОЙ РОЛИК 001
245 A 000 550 16 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК 002
248 N 000912 010220 болт с цилиндр.голов. M10X40 001
248 N 910143 010011 болт M10X16 001
248 N 910143 010000 болт M10X45 001
251 A 119 202 00 22 ПРОБКА
ОБВОДНОЙ РОЛИК
001
254 A 457 997 03 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН M10/M12X1,5 001
257 N 910105 012021 болт M12X1,5X50 001
272 A 628 200 04 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
275 A 628 234 00 39 КРОНШТЕЙН
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
278 A 000 550 16 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 17 33
001
278 A 000 550 17 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 23 33
001
278 A 000 550 23 33 НАТЯЖНОЙ РОЛИК 001
281 A 457 997 03 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН M10/M12X1,5 001
284 N 000912 010224 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА ПЛАСТИНЕ M10X65
001
287 N 910143 010000 болт M10X45 001
290 N 910105 014011 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X50
004
293 N 910105 012021 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X50
002
302 A 000 550 04 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 08 33
-
302 A 000 550 08 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 16 33
-
302 A 000 550 16 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК 001
303 A 119 202 00 22 ПРОБКА 001
305 N 910143 010000 болт M10X45 001
305 N 910143 010011 болт M10X20 001
305 N 000912 010220 болт с цилиндр.голов. M10X40 001
308 A 457 200 02 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 457 200 14 70
-
308 A 457 200 14 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 457 200 22 70
-
308 A 457 200 22 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 457 200 29 70
-
308 A 457 200 29 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
311 N 000912 010224 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА ПЛАСТИНЕ M10X65
001
314 N 910105 014010 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X45
002
317 A 004 990 58 04 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X75
002
317 N 910105 014009 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X70
002
320 N 910105 012021 болт M12X1,5X50 001
320 N 910105 012016 болт с шестигр. головкой M12X1.5X55 001
323 N 910105 012024 болт M12X30 001
323 N 910105 012013 болт
НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X25
001
326 A 457 234 08 39 КРОНШТЕЙН
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
329 A 457 234 01 04 ПЛАСТИНА
НА КРОНШТЕЙНЕ
001
335 N 910105 010009 болт с шестигр. головкой
ПЛАСТИНА НА КРОНШТ.
010
338 N 000007 010023 ЦИЛ. ШТИФТ 002
350 A 457 200 14 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД
001
350 A 457 200 29 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД
001
353 N 000912 010224 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА ПЛАСТИНЕ M10X65
001
370 A 906 234 01 39 КРОНШТЕЙН
ДЛЯ КОМПРЕССОРА ХЛАДАГЕНТА
001
373 A 906 234 03 39 КРОНШТЕЙН 001
376 A 906 234 01 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
379 A 906 234 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
382 N 000912 010224 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M10X65
001
382 N 910105 008033 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M8X150
003
382 N 914008 008036 КОМБ.БОЛТ
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M8X55
003
385 N 910143 010011 болт
КРОНШТЕЙН К КРОНШТЕЙНУ
002
388 N 910105 008040 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X180
001
388 N 910105 008032 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X140
001
388 N 910105 008020 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X55
002
391 N 910105 010009 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К ДЕРЖАТЕЛЮ M10X25
004
391 N 910105 010003 болт
КРОНШТЕЙН К ДЕРЖАТЕЛЮ M10X60
001
397 A 906 230 03 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
400 A 906 234 02 39 КРОНШТЕЙН 001
403 A 601 992 06 25 ВТУЛКА 002
406 A 906 155 00 50 ВТУЛКА 001
409 A 906 234 00 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
КРОНШТЕЙН К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ
001
412 A 628 551 07 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ОБВОДНОЙ РОЛИК
001
415 N 910105 010011 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X40
002
415 N 910105 010015 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X110
001
415 N 910105 010044 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X90
001
418 N 308676 016004 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M16X1,5X55
004
424 N 910105 010009 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К ДЕРЖАТЕЛЮ M10X25
001
424 N 910105 008005 болт
КРОНШТЕЙН К ДЕРЖАТЕЛЮ M8X55
NB
427 N 910105 008005 болт
КРОНШТЕЙН К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ M8X55
003
430 N 910143 010000 болт
ОБВОДНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ M10X45
001
433 N 913023 010002 гайка
ОБВОДНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ
001
436 A 352 990 46 01 болт
КРОНШТЕЙН К ДЕРЖАТЕЛЮ M8X45
002