МАСЛЯНЫЙ НАСОС [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.941]


[image]17474714444411412959265623532050838535322239708683

[image]77747471716562686777
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 457 180 03 01 МАСЛЯНЫЙ НАСОС

Заменено на: A 457 180 05 01


[010]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 011999
-
5 A 457 180 05 01 МАСЛЯНЫЙ НАСОС
С ПРИВОДНОЙ ШЕСТЕРНЁЙ
001
5 A 457 180 13 01 МАСЛЯНЫЙ НАСОС
С ПРИВОДНОЙ ШЕСТЕРНЁЙ

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 457 180 09 01 масляный насос
С ПРИВОДНОЙ ШЕСТЕРНЁЙ

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
8 A 423 180 02 04 ШЕСТЕРНЯ

Заменено на: A 541 180 00 04
-
8 A 541 180 00 04 ШЕСТЕРНЯ
ВЕДУЩИЙ
001
11 A 541 180 02 04 ШЕСТЕРНЯ
КП
001
14 A 541 181 00 20 КРЫШКА

Заменено на: A 541 181 02 20


[010]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 011999
-
14 A 541 181 02 20 КРЫШКА
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
17 N 304017 008055 болт с шестигр. головкой
КРЫШКА НА МАСЛЯНОМ НАСОСЕ M8X45
004
20 A 457 181 00 12 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
МАСЛЯНЫЙ НАСОС

[006]
По двигатель: *0003437
001
20 A 457 181 01 12 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ

Заменено на: A 457 181 02 12


[005]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 003437
-
20 A 457 181 02 12 ПРИВОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
22 N 000000 001635 шпилька
КРЫШКА НА МАСЛЯНОМ НАСОСЕ M6X16
001
23 N 304017 008036 болт
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ. M 8X55
001
23 N 910105 008020 болт с шестигр. головкой
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ. M8X55
002
23 N 910105 008023 болт с шестигр. головкой
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ. M8X100
002
26 A 403 180 28 01 МАСЛЯНЫЙ НАСОС
БЕЗ ПРИВОДН. ШЕСТЕРНИ

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
26 A 460 180 01 01 МАСЛЯНЫЙ НАСОС 001
29 A 403 180 21 04 ШЕСТЕРНЯ
ВЕДУЩИЙ
001
32 A 403 180 06 04 ШЕСТЕРНЯ
КП
001
35 A 403 181 02 20 КРЫШКА
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
38 N 304017 008055 болт с шестигр. головкой
КРЫШКА НА МАСЛЯНОМ НАСОСЕ M 8X45
004
39 N 000000 001635 шпилька
КРЫШКА НА МАСЛЯНОМ НАСОСЕ M6X16
001
41 A 442 181 00 07 ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ
СОЕДИНЕНИЕ ПРИВОДОВ МАСЛЯНЫХ НАСОСОВ
001
44 A 403 181 01 33 ВТУЛКА
СОЕДИНЕНИЕ ПРИВОДОВ МАСЛЯНЫХ НАСОСОВ
002
47 N 007993 014200 стопорное кольцо
СОЕДИНЕНИЕ ПРИВОДОВ МАСЛЯНЫХ НАСОСОВ
002
50 N 304017 008030 болт

Заменено на: N 910105 008019
-
50 N 910105 008019 болт
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ. M 8X50
003
50 N 910143 008017 болт
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ.
001
53 A 422 180 03 15 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 001
53 A 541 180 07 15 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 001
56 A 404 988 52 35 КОЛПАЧОК
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
001
59 N 000912 008208 болт с цилиндр.голов.
КЛАПАН ИЗБЫТОЧНОГО ДАВЛЕНИЯ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M 8X55
002
59 N 000912 008031 болт
КЛАПАН ИЗБЫТОЧНОГО ДАВЛЕНИЯ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
002
62 A 457 180 03 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

Заменено на: A 457 180 15 52
-
62 A 457 180 15 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

Заменено на: A 457 180 17 52


[007]
EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 002219
-
62 A 457 180 17 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
65 A 427 180 09 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
67 A 457 180 34 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
68 A 457 180 30 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
70 A 407 180 00 22 МАСЛОПРОВОД
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
71 N 917003 036003 УПЛОТНИТЕЛЬ
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ
002
74 N 910105 008019 болт
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ M8X50
002
74 N 910105 008019 болт
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ M8X50
004
74 N 910105 008012 болт
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ M8X30
002
74 N 910105 008008 болт
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ M8X16
001
77 N 910105 008008 болт
ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X16
002
77 N 910105 008008 болт
ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X16
001
83 N 000000 000276 болт
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ M8X20
001
86 N 913023 008003 гайка
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ НАСОСУ
001