EVOBUS СПЕЦ.ОБОРУДОВАНИЕ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.941]


[image]2241444773756255632301759202335382674537167691411821246519331828

[image]1768921289173182188179140227224228224143179209191862181341378083185206152155149164158161167170146242215206200200203170245203

[image]131194197203206128128125221200209772181911431798621221522722422822489

[image]1042062032009810710111611912211011326626326926025425427525127824825195

[image]12513122121821586212197200771791912092241341881731792062031942272061282008913714020318214322422817919319223823924092322324328326330329126142331179188182128221

[image]1251312182158621219720077179191209224134188173179206203194227206128200891371402031821432242281791931922382392402218378

[image]1391389091192193191193888921893941412062152122002038917918817318213413714012322717917914412322887

[image]230236233400

[image]237233

[image]296302305302302290314293308311299320317

[image]332344344341344335350347338359356

[image]419389371368365362395386377392380383374416369422425380383

[image]402407404410413398411409408406

[image]467434455461464452443440434458437446449431

[image]478483484481389380373212471200472470206434480

[image]509500506503512

[image]542536521518533530557524551527554539545548
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 011 154 50 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH,28V 70/140A
001
5 A 011 154 50 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH,28V 70/140A
001
5 A 011 154 50 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH,28V 70/140A
002
5 A 011 154 50 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH,28V 70/140A
NB
5 A 009 154 72 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH 28V 70/140A
001
5 A 009 154 25 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH 28V 110/180A
001
5 A 008 154 99 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH,28V 110/180A
001
5 A 011 154 96 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH, 140 AMP. 28 VOLT
001
5 A 013 154 73 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА
001
5 A 013 154 73 02 ГЕНЕРАТОР
С ИНТЕГРИРОВАННЫМ РЕГУЛЯТОРОМ,БЕЗ ШКИВА BOSCH 28.5V 70/140A
002
8 A 000 990 77 21 болт 004
8 A 000 990 77 21 болт 004
8 A 000 990 77 21 болт 008
8 A 000 990 92 21 болт 008
11 A 000 990 61 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 004
11 A 000 990 61 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 004
11 A 000 990 61 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 008
14 N 000125 006421 диск

Заменено на: N 000125 006449
004
14 N 000125 006449 диск 004
14 N 000125 006421 диск

Заменено на: N 000125 006449
004
14 N 000125 006449 диск 004
14 N 000125 006421 диск

Заменено на: N 000125 006449
008
14 N 000125 006449 диск 008
17 A 005 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИК
ПРИВОДН. ОПОРА
001
17 A 005 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИК
ПРИВОДН. ОПОРА
001
17 A 005 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИК
ПРИВОДН. ОПОРА
001
17 A 005 981 21 25 ШАРИКОПОДШИПНИК
ПРИВОДН. ОПОРА
002
18 A 000 154 67 15 БЕГУНОК 001
18 A 000 154 67 15 БЕГУНОК 001
18 A 000 154 67 15 БЕГУНОК 002
18 A 000 154 67 15 БЕГУНОК NB
19 A 000 151 18 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
РЕГУЛЯТОР
001
20 A 002 154 96 06 РЕГУЛЯТОР 001
20 A 002 154 96 06 РЕГУЛЯТОР 001
20 A 357 545 10 32 РЕГУЛЯТОР 29V 180A 001
20 A 357 545 07 32 РЕГУЛЯТОР 29V 100A 001
20 A 357 545 06 32 РЕГУЛЯТОР 29V 140A 001
20 A 002 154 96 06 РЕГУЛЯТОР 002
20 A 000 154 23 05 РЕГУЛЯТОР 001
20 A 002 154 97 06 РЕГУЛЯТОР 001
20 A 000 154 30 05 РЕГУЛЯТОР 001
20 A 000 154 30 05 РЕГУЛЯТОР 002
21 A 000 154 93 14 УГОЛНЫЕ ЩЕТКИ К-Т 001
21 A 000 154 84 14 УГОЛНЫЕ ЩЕТКИ К-Т 001
22 A 000 821 01 57 ТАБЛИЧКА 001
23 A 000 990 73 21 болт
РЕГУЛЯТОР M4X18
003
23 A 000 990 75 21 болт
РЕГУЛЯТОР
003
23 A 000 990 75 21 болт
РЕГУЛЯТОР
003
23 A 000 990 75 21 болт
РЕГУЛЯТОР
006
23 N 000000 001933 болт
РЕГУЛЯТОР M4X8
004
23 N 000084 005402 болт
РЕГУЛЯТОР M5X8
001
23 N 000084 004194 болт
РЕГУЛЯТОР M4X20
002
24 N 000137 004202 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ NB
26 A 001 155 08 18 ВЕНТИЛЯТОР 001
26 A 001 155 08 18 ВЕНТИЛЯТОР 001
26 A 001 155 08 18 ВЕНТИЛЯТОР 002
26 A 422 155 00 18 ВЕНТИЛЯТОР 001
26 A 001 155 03 18 ВЕНТИЛЯТОР 001
28 A 000 154 10 49 ПОДШИПНИК 001
28 A 000 154 10 49 ПОДШИПНИК
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
002
30 A 004 981 14 01 ПОДШ. С ЦИЛ. РОЛИКАМИ
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
001
30 A 004 981 14 01 ПОДШ. С ЦИЛ. РОЛИКАМИ
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
001
30 A 004 981 14 01 ПОДШ. С ЦИЛ. РОЛИКАМИ
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
002
30 A 008 981 91 01 ПОДШ. С ЦИЛ. РОЛИКАМИ
СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА СКОЛЬЖЕНИЯ
001
32 A 000 154 00 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО 001
32 A 000 154 00 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО 001
32 A 000 154 00 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО 002
32 A 000 154 03 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО 001
33 A 000 154 14 57 КОЛЬЦО 001
35 A 001 156 67 01 КОНДЕНСАТОР 001
35 A 001 156 67 01 КОНДЕНСАТОР 001
35 A 001 156 67 01 КОНДЕНСАТОР 002
38 N 007985 006580 болт
КОНДЕНСАТОР К ГЕНЕРАТОРУ
001
38 N 007985 006580 болт
КОНДЕНСАТОР К ГЕНЕРАТОРУ
001
38 N 007985 006580 болт
КОНДЕНСАТОР К ГЕНЕРАТОРУ
002
41 A 006 997 74 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
41 A 006 997 74 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
41 A 006 997 74 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 002
41 A 018 997 67 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
САЛЬНИК
001
44 N 009045 030000 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
44 N 009045 030000 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
44 N 009045 030000 СТОПОРН. КОЛЬЦО 002
47 A 000 154 11 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001
47 A 000 154 11 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001
47 A 000 154 11 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 002
53 N 000835 006017 ШПИЛЬКА 004
56 A 000 990 72 21 болт 003
56 A 000 990 72 21 болт 003
56 A 000 990 72 21 болт 006
56 N 007985 004151 болт M4X25 003
56 N 007985 004151 болт M4X25 006
59 A 001 154 08 16 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 001
59 A 001 154 08 16 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 001
59 A 001 154 08 16 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 002
59 A 001 154 19 16 ВЫПРЯМИТЕЛЬ 001
62 A 000 150 16 72 РЕМКОМПЛЕКТ
НАТЯЖН. БОЛТ ГЕНЕРАТОРА
001
62 A 000 150 16 72 РЕМКОМПЛЕКТ
НАТЯЖН. БОЛТ ГЕНЕРАТОРА
001
62 A 000 150 16 72 РЕМКОМПЛЕКТ
НАТЯЖН. БОЛТ ГЕНЕРАТОРА
002
65 A 000 150 04 29 РЕМКОМПЛЕКТ
РАЗЪЕМ, КЛЕММА
001
65 A 000 150 04 29 РЕМКОМПЛЕКТ
РАЗЪЕМ, КЛЕММА
001
65 A 000 150 04 29 РЕМКОМПЛЕКТ
РАЗЪЕМ, КЛЕММА
002
67 A 629 551 06 79 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
67 A 001 155 28 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
67 A 629 551 06 79 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ

[056]
BIS WAO 23657/05
001
67 A 001 155 28 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ

[056]
BIS WAO 23657/05
001
69 A 633 549 03 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ

[057]
С двигателя: *0093700
001
69 A 633 549 05 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ

[057]
С двигателя: *0093700
001
69 A 633 549 03 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ
001
69 A 633 549 04 15 ШКИВ

Заменено на: A 633 549 05 15
-
69 A 633 549 05 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ
001
69 A 633 549 05 15 ШКИВ
КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЕРЕОБОРУД.
001
71 A 457 155 05 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 457 155 05 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 457 155 09 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 628 155 04 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 457 155 01 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 457 155 02 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 457 155 06 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 906 155 01 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 906 155 04 15


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
001
71 A 906 155 25 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
71 A 634 549 00 15 ШКИВ
ГЕНЕРАТОР
001
73 A 442 154 01 04 воздухозаборная крышка
(КРЫШКА ВОЗДУХОЗАБОР.)
001
73 A 407 154 01 65 КРЫШКА
(КРЫШКА ВОЗДУХОЗАБОР.)
NB
74 N 913023 006001 гайка
(КРЫШКА ВОЗДУХОЗАБОР.) M6
NB
75 A 000 154 12 80 КАБЕЛЬН. ВТУЛКА
(КРЫШКА ВОЗДУХОЗАБОР.)
NB
77 A 634 550 11 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР
001
77 A 634 550 10 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР
001
77 A 629 550 09 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 629 550 21 38
001
78 A 629 550 21 38 подрамник
ГЕНЕРАТОР
001
80 A 629 550 15 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 629 550 19 38
001
80 A 629 550 19 38 подрамник
ГЕНЕРАТОР
001
83 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
86 A 457 201 00 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
86 A 457 201 00 09 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР
001
86 A 629 550 10 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР
001
86 A 457 200 05 39 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
86 A 629 550 10 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР

[056]
BIS WAO 23657/05
001
86 A 629 550 10 38 КРОНШТЕЙН
ГЕНЕРАТОР

[056]
BIS WAO 23657/05
001
86 A 457 200 05 39 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР

[057]
С двигателя: *0093700
001
87 A 457 200 05 39 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
88 A 633 550 05 38 подрамник
ГЕНЕРАТОР
001
89 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
89 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
90 A 906 234 01 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
91 A 906 234 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
92 A 634 551 03 39 ПЛАСТИНА
ГЕНЕРАТОР
001
93 A 633 550 01 33 натяжитель ремня
ГЕНЕРАТОР
001
94 A 000 992 13 10 ВТУЛКА 001
95 A 457 150 03 65 ОПОРА ПОДШИПНИКА
ГЕНЕРАТОР
001
98 A 000 155 09 50 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
003
101 A 000 150 00 10 ШПИНДЕЛЬ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
104 A 000 155 07 50 ВТУЛКА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
107 N 000933 012021 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
110 A 000 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
113 A 000 155 00 74 БОЛТ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
116 N 000934 012022 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
119 N 000933 012051 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
122 N 000125 013008 диск
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
123 A 628 230 03 40 ролик натяжителя ремня
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
002
125 A 457 150 02 65 ОПОРА ПОДШИПНИКА
ГЕНЕРАТОР
001
126 A 634 550 05 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 634 830 05 88
001
126 A 634 830 05 88 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 634 830 07 88
001
126 A 634 830 07 88 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
128 A 000 992 12 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
002
131 A 457 150 00 65 ОПОРА ПОДШИПНИКА
ГЕНЕРАТОР

Заменено на: A 457 234 06 40
001
131 A 457 234 06 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
134 A 629 550 01 33 ШПИНДЕЛЬ НАТЯЖНОЙ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
137 A 000 992 13 10 ВТУЛКА
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
138 N 910105 010001 болт с шестигр. головкой M10X30 004
138 N 910105 010011 болт с шестигр. головкой M 10X40 004
139 N 910105 010006 болт с шестигр. головкой M 10X20 002
140 A 669 990 02 04 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X60
001
140 N 910105 012006 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X55
001
140 N 910105 012011 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X60
001
141 N 910105 012016 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1.5X55
001
142 A 326 231 00 23 ШПИНДЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР LG=172,5MM, M12
001
142 A 633 996 00 74 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
ГЕНЕРАТОР LG=233MM, M12
001
143 A 629 550 00 33 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
143 A 629 550 00 33 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
144 A 633 550 02 33 натяжитель ремня
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
146 A 457 230 00 10 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
149 A 000 150 00 10 ШПИНДЕЛЬ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
152 A 000 155 06 50 ВТУЛКА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X45

Заменено на: A 000 155 07 50
001
152 A 000 155 07 50 ВТУЛКА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X45
001
155 N 000933 012021 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
158 A 000 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
161 A 000 155 00 74 БОЛТ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
164 N 000934 012022 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
167 N 000125 013008 диск
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
170 N 000933 012051 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X50
001
170 N 006912 010021 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10X25
002
173 N 910105 012027 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X60
001
173 N 000000 001672 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1.5X40
001
173 A 669 990 02 04 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X60
001
176 N 910105 010003 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10X60
001
179 N 304032 012003 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12
NB
179 N 304032 012003 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12
NB
182 A 457 155 00 72 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ 19X35
001
182 A 457 155 00 72 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ 19X35
NB
185 N 913023 010002 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10
001
185 N 913023 010002 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M 10
001
188 A 457 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
188 A 457 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
NB
191 A 629 551 02 41 ПЛАСТИНА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
191 A 457 990 00 52 ПЛАСТИНА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
192 N 910105 010003 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10X60
001
193 N 913023 010002 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10
NB
194 N 910105 012013 болт
КОНСОЛЬ НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X25
001
197 N 000000 000300 болт с головкой торкс
КОНСОЛЬ НА КРОНШТЕЙНЕ M10X16
002
200 N 308676 012039 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X70
NB
200 N 308676 012039 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X70
NB
200 N 910105 012016 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X55
001
200 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X80
001
200 A 670 990 03 04 болт
КРОНШТЕЙН К ДЕРЖАТЕЛЮ M12X65
001
200 N 910143 010011 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X30
001
200 N 308676 012039 болт с шестигр. головкой
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M 12X70
002
203 N 308676 012017 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X60
NB
203 N 308676 012017 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X60
NB
206 N 910113 012003 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5
NB
206 N 910113 012003 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5
NB
206 N 913023 012002 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5
001
209 N 000000 001966 болт с головкой торкс
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X25
NB
209 N 910105 014013 болт M14X1,5X35 004
209 N 000000 005519 болт с шестигр. головкой M14X1.5X35

Заменено на: N 910105 014013
004
209 N 910105 014013 болт M14X1,5X35 004
209 N 910105 014005 болт
ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ГАЗОВОГО ДВИГАТЕЛЯ M14X1,5X40
004
212 N 910105 012024 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X30
003
212 N 910105 012020 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X1,5X35
003
212 N 910105 010016 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X80
004
215 N 000000 001672 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X40
NB
215 N 000000 001672 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X40
NB
218 N 913023 012002 гайка
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X40
002
218 N 913023 012002 гайка
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X40
002
221 N 000000 001966 болт с головкой торкс
ОПОРН. ЭЛЕМЕНТ НА КРОНШТ. M12X25
003
221 N 910105 012020 болт
ОПОРН. ЭЛЕМЕНТ НА КРОНШТ. M12X1,5X35
003
224 A 000 550 13 33 НАТЯЖНОЙ РОЛИК
ГЕНЕРАТОР, УСИЛЕН.
NB
224 A 000 550 13 33 НАТЯЖНОЙ РОЛИК
ГЕНЕРАТОР, УСИЛЕН.
NB
227 N 000912 010219 болт
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X35
001
227 N 000912 010219 болт с цилиндр.голов.
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X35
001
228 N 000912 010224 болт
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X65
001
228 N 000912 010224 болт с цилиндр.голов.
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ ГЕНЕРАТОРА M10X65
001
230 A 013 997 82 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ AVX 13 LA= 960 MARATHON 2 XHR,LG=960MM

Заменено на: A 000 993 19 95
-
230 A 000 993 19 95 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ AVX13X972LA XHR, LG=972MM
001
230 A 015 997 31 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ
001
230 A 001 993 04 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ 6PK 997 EPDM HLA, LG=997MM
001
230 A 001 993 04 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЕРЕОБОРУД. 6PK 997 EPDM HLA, LG=997MM
001
230 A 013 997 82 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ AVX 13 LA= 960 MARATHON 2 XHR,LG=960MM

Заменено на: A 000 993 19 95
001
230 A 000 993 19 95 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ AVX13X972LA XHR, LG=972MM

[056]
BIS WAO 23657/05
001
230 A 001 993 04 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СВЕРХУ 6PK 997 EPDM HLA, LG=997MM

[057]
С двигателя: *0093700
001
233 A 013 997 81 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 003 993 20 95
-
233 A 000 993 20 95 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ
001
233 A 000 993 04 95 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ LG=1335, AVX13X1335LB

Заменено на: A 000 993 41 95
001
233 A 000 993 41 95 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ LG=1341, AVX13X1341LB

[056]
BIS WAO 23657/05
001
233 A 001 993 03 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ 6PK 1308 EPDM LA, LG=1308

[057]
С двигателя: *0093700
001
233 A 001 993 03 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ 6PK 1308 EPDM LA, LG=1308
001
233 A 000 993 04 95 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ LG=1335

Заменено на: A 000 993 41 95
001
233 A 000 993 41 95 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ LG=1341
001
233 A 014 997 64 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР СНИЗУ
001
236 A 015 997 21 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР
001
236 A 000 993 90 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 9PK 2000 EPDM, LG=2000MM
001
236 A 015 997 17 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 9PK LB 2010 2L, LG=2010

[056]
BIS WAO 23657/05
001
236 A 000 993 90 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 9PK 2000 EPDM, LG=2000MM

[057]
С двигателя: *0093700
001
236 A 000 993 90 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПЕРЕОБОРУД. 9PK 2000 EPDM, LG=2000MM
001
236 A 001 993 43 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=1785MM
001
236 A 015 997 21 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=1780MM, 9PK

Заменено на: A 001 993 43 96
001
236 A 001 993 43 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=1785MM, 9PK
001
236 A 013 997 30 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 60 96
-
236 A 001 993 60 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР
001
236 A 012 997 63 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 61 96
-
236 A 001 993 61 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=2044MM
001
236 A 013 997 28 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР
001
236 A 012 997 63 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 61 96
-
236 A 001 993 61 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=2044MM
001
237 A 633 993 00 96 поликлиновой ремень
ГЕНЕРАТОР LG=2180MM,9PK
001
238 N 910105 012021 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X50
001
238 A 669 990 02 04 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X60
001
239 N 009021 013203 диск 001
240 A 634 833 03 17 ВТУЛКА 001
242 N 910143 010000 болт
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M10X45
004
245 A 000 835 73 14 ДЕРЖАТЕЛЬ
КРЕПЛЕНИЕ НАТЯЖ. ВАЛА
001
248 A 634 550 07 38 КОНСОЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
251 N 910105 012017 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X70
001
251 N 910105 012001 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X90
001
251 N 910105 012015 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X45
001
254 N 910113 012003 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5
003
260 A 634 550 04 33 НАТЯЖНОЙ РОЛИК
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
263 A 314 155 05 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
266 A 352 155 02 72 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
269 A 669 990 02 04 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1.5X60
001
275 N 910105 010009 болт
КОНСОЛЬ НА КРОНШТЕЙНЕ M10X25
NB
278 N 913023 010002 гайка
КОНСОЛЬ НА КРОНШТЕЙНЕ M10
NB
290 A 457 234 01 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
293 A 457 230 17 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
296 A 457 997 03 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН M10/M12X1,5 001
299 N 910105 012021 болт M12X1,5X50 001
302 N 910105 010009 болт
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M10X25
007
305 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M10X35
002
308 A 457 155 06 95 УСИЛИТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
311 N 910105 012003 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X20
001
314 A 669 990 02 04 болт
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X60
001
314 N 910105 012007 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X30
001
317 N 910105 012001 болт
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1,5X90
001
317 N 910105 012022 болт
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X80
001
317 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1.5X80
001
317 N 910105 012021 болт
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1,5X50
001
320 N 910112 012002 гайка
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12
NB
320 N 913023 012002 гайка
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1,5
NB
322 N 910143 010012 болт
ОПОРН. ПЛАСТИНА НА ПЛАСТИНЕ КРЕПЛ. M10X30
002
324 N 910143 008003 БОЛТ
КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНА M8X30
001
326 N 913023 008003 гайка
КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНА M8
001
328 A 634 504 51 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
НА ПЛАТЕ ПОДШИПНИКА
001
329 A 001 990 20 40 диск
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА КРОНШТЕЙНЕ 20X2,5MM
002
330 N 913023 012002 гайка
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5
001
331 N 308676 012017 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X60
NB
331 N 910105 012015 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X45
001
332 A 628 230 00 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
335 A 628 230 01 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
338 A 628 234 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ГЕНЕРАТОР
001
341 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M10X35
002
344 N 910105 010009 болт M10X25 007
347 N 910105 012003 болт
БЕЗ КОЖУХА ОПОРЫ M12X1,5X20
001
350 N 910105 012007 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X30
001
356 N 910105 012001 болт
MOUNTING,ALTERNATOR M12X1,5X90
001
359 N 913023 012002 гайка
MOUNTING,ALTERNATOR M12X1,5
001
362 A 457 230 14 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА
001
362 A 457 230 13 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА
001
365 A 457 997 04 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
ШПИЛЬКА НА ДЕРЖАТЕЛЕ M10/M12X1,5; LG=69MM
001
368 N 000000 001672 болт с шестигр. головкой M12X1.5X40 001
369 A 457 234 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА
001
371 N 910105 010009 болт
КРОНШТЕЙН К ДЕРЖАТЕЛЮ M10X25
003
373 A 906 155 07 27 ДЕРЖАТЕЛЬ
НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
374 A 457 230 01 42 КОНСОЛЬ
НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
377 A 601 992 02 25 ВТУЛКА
НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
002
380 N 910105 012013 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
380 N 910105 012024 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X30
002
380 N 910105 014011 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X50
002
380 N 910105 014012 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X30
002
380 N 910105 010003 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X60
001
383 N 910105 012024 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X30
001
383 N 910105 012024 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X30
002
386 A 457 155 00 95 УСИЛИТЕЛЬ
К ГЕНЕРАТОРУ
001
389 N 910105 012013 болт
ПОДПОРКА НА ГЕНЕРАТОРЕ M12X1,5X25
001
392 N 910112 012002 гайка
ПОДПОРКА НА ДЕРЖАТЕЛЕ M12
001
392 N 913023 012002 гайка
ПОДПОРКА НА ДЕРЖАТЕЛЕ M12X1,5
001
395 N 910105 012001 болт
ПОДПОРКА НА ДЕРЖАТЕЛЕ M12X1,5X90
001
395 N 910105 012002 болт
ПОДПОРКА НА ДЕРЖАТЕЛЕ M12X25
001
395 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
ПОДПОРКА НА ДЕРЖАТЕЛЕ M12X1.5X80
001
398 A 013 997 29 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 59 96
-
398 A 001 993 59 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=1850MM
001
398 A 012 997 60 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ

Заменено на: A 001 993 57 96
-
398 A 001 993 57 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=1728
001
398 A 013 997 31 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР LG=1860MM
001
398 A 906 997 45 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 1400MM

[050]
По двигатель: *0524684
001
398 A 906 997 26 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 1350MM

[051]
С двигателя: *0524685
001
398 A 906 997 47 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 1815MM

[050]
По двигатель: *0524684
001
398 A 906 993 66 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 1814MM

[051]
С двигателя: *0524685
001
398 A 906 997 46 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 1670MM

[050]
По двигатель: *0524684
001
398 A 906 993 65 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 1675MM

[051]
С двигателя: *0524685
001
398 A 906 993 47 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 2482MM
001
398 A 906 997 38 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 2240MM
001
398 A 906 997 38 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 2240MM

[050]
По двигатель: *0524684
001
398 A 906 997 40 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 1620MM
001
398 A 906 993 38 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ
ГЕНЕРАТОР 2253MM

[051]
С двигателя: *0524685
001
400 A 000 993 90 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 2000MM 001
402 A 906 150 00 68 НАТЯЖНОЙ РОЛИК 001
402 A 000 550 04 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 08 33
• N 910143 010011 [1 шт.]
-
402 A 000 550 08 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК

Заменено на: A 000 550 16 33
• N 910143 010000 [1 шт.]
-
402 A 000 550 16 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД
001
402 A 000 550 16 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД

[050]
По двигатель: *0524684
001
402 A 906 200 44 70 ОБВОДНОЙ РОЛИК 001
404 N 910105 010006 болт
КРЕПЛЕНИЕ ОБВОДНОГО РОЛИКА M10X20
001
404 N 910143 010000 болт
КРЕПЛЕНИЕ ОБВОДНОГО РОЛИКА M10X45
001
404 N 000912 010220 болт с цилиндр.голов.
КРЕПЛЕНИЕ ОБВОДНОГО РОЛИКА M10X40
001
404 N 910143 010011 болт
КРЕПЛЕНИЕ ОБВОДНОГО РОЛИКА M10X20
001
404 N 910143 010000 болт
КРЕПЛЕНИЕ ОБВОДНОГО РОЛИКА M10X45
001
406 A 906 200 06 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД
001
406 A 906 200 06 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД

[050]
По двигатель: *0524684
001
406 A 906 200 43 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД

[051]
С двигателя: *0524685
001
407 A 457 200 02 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 457 200 14 70
-
407 A 457 200 14 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 457 200 22 70
-
407 A 457 200 22 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД

Заменено на: A 457 200 40 70
001
407 A 457 200 40 70 натяжитель ремня
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД
001
408 A 906 200 05 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

[051]
С двигателя: *0524685
001
409 A 904 991 00 52 ШТИФТ

[051]
С двигателя: *0524685
001
410 N 000912 010224 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА ПЛАСТИНЕ M10X65
001
410 A 001 990 94 04 болт
ДЕРЖАТ. НА НАТЯЖИТ. РЕМНЯ M10X75
001
410 A 001 990 94 04 болт
ДЕРЖАТ. НА НАТЯЖИТ. РЕМНЯ M10X75

[050]
По двигатель: *0524684
001
410 N 910105 012022 болт
ДЕРЖАТ. НА НАТЯЖИТ. РЕМНЯ M12X80

[051]
С двигателя: *0524685
001
411 N 000912 010220 болт с цилиндр.голов.
ДЕРЖАТ. НА НАТЯЖИТ. РЕМНЯ M10X40
001
411 N 000912 010220 болт с цилиндр.голов.
ДЕРЖАТ. НА НАТЯЖИТ. РЕМНЯ M10X40

[051]
С двигателя: *0524685
001
413 A 119 202 00 22 ПРОБКА
ОБВОДНОЙ РОЛИК
001
416 N 910105 012021 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X50
001
416 N 910105 012022 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X80
001
416 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X80
001
416 N 910105 012001 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X90
001
419 N 913023 012002 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5
001
419 N 910112 012002 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12
001
422 A 457 230 00 42 КОНСОЛЬ
НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
425 A 601 992 02 25 ВТУЛКА 002
431 N 910105 012021 болт
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1,5X50
001
431 N 910105 012013 болт
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1,5X25
001
434 N 910105 010009 болт
КРЕПЛЕНИЕ КРЫШКИ M10X25
001
434 N 910105 010003 болт
КРЕПЛЕНИЕ КРЫШКИ M10X60
001
434 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ КРЫШКИ M12X1.5X80
002
434 N 910105 012022 болт
КРЕПЛЕНИЕ КРЫШКИ M12X80
002
437 N 913023 012002 гайка
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1,5
001
437 N 913023 012004 гайка
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12
001
440 N 910105 014010 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X45
002
443 A 004 990 58 04 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M12X75
002
443 N 910105 014009 болт
КРОНШТЕЙН НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5X70
002
446 N 910105 012021 болт
НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X50
001
446 N 910105 012016 болт с шестигр. головкой
НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1.5X55
001
449 N 910105 012024 болт
НА КРОНШТЕЙНЕ M12X30
001
449 N 910105 012013 болт
НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X25
001
452 A 457 234 08 39 КРОНШТЕЙН
КРОНШТ. ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА
001
455 A 457 234 01 04 ПЛАСТИНА
НА КРОНШТЕЙНЕ
001
458 A 906 155 00 50 ВТУЛКА 001
461 N 910105 010009 болт
ПЛАСТИНА НА КРОНШТ. M10X25
010
464 N 000007 010203 ЦИЛ. ШТИФТ 002
467 A 628 520 03 22 ПАНЕЛЬ
ЭКРАН
001
467 A 628 520 07 22 ПАНЕЛЬ
ЭКРАН
001
470 A 906 150 13 70 КРОНШТЕЙН 001
470 A 906 150 13 70 КРОНШТЕЙН

[050]
По двигатель: *0524684
001
470 A 906 150 21 70 КРОНШТЕЙН

[051]
С двигателя: *0524685
001
471 A 601 992 06 25 ВТУЛКА 001
472 A 906 155 00 50 ВТУЛКА 001
478 N 913023 006001 гайка
ТОПЛИВОПРОВ. НА ЭКРАНИР. ЩИТКЕ
001
480 A 628 520 02 22 ПАНЕЛЬ
ЭКРАН
001
481 N 910143 006003 болт
ТОПЛИВОПРОВ. НА ЭКРАНИР. ЩИТКЕ
001
483 N 916016 015202 ХОМУТ
ТОПЛИВОПРОВ. НА ЭКРАНИР. ЩИТКЕ

Заменено на: N 000000 005972
001
483 N 000000 005972 хомут
ТОПЛИВОПРОВ. НА ЭКРАНИР. ЩИТКЕ

Заменено на: A 001 995 06 42
001
483 A 001 995 06 42 крепежный хомут
ТОПЛИВОПРОВ. НА ЭКРАНИР. ЩИТКЕ
001
484 A 366 991 03 40 РАСПОРН. ТРУБКА
ТОПЛИВОПРОВ. НА ЭКРАНИР. ЩИТКЕ
001
500 A 906 155 06 27 ДЕРЖАТЕЛЬ
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА
001
503 N 910105 010009 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M10X25
001
503 N 910105 012021 болт
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1,5X50
001
503 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1.5X80
001
506 N 910105 012016 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1.5X55
001
506 N 910105 012017 болт
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1,5X70
001
506 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА M12X1.5X80
001
509 N 913023 012002 гайка
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА
NB
512 A 628 528 06 22 ПАНЕЛЬ

Заменено на: A 628 520 01 22


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
001
512 A 628 520 01 22 ПАНЕЛЬ
КЛИНОРЕМЕН. ПРИВОД
001
518 A 634 240 13 01 КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ
КРЕПЛЕНИЕ ГЕНЕРАТОРА
001
521 A 000 992 12 10 ВТУЛКА 002
524 A 326 231 00 23 ШПИНДЕЛЬ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
527 A 634 833 03 17 ВТУЛКА
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
530 A 457 155 00 28 ЗАЖИМ
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001
533 A 457 155 00 72 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ 19X35
001
536 N 910105 028020 болт
КРОНШТЕЙН К РАМЕ M18X1,5X35
002
539 N 910105 014013 болт
КРОНШТЕЙН ГЕНЕРАТОРА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
004
542 N 308676 012039 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X70
001
545 N 308676 012017 болт
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ M12X1,5X60
001
548 N 910113 012003 гайка
ГЕНЕРАТОР НА КРОНШТЕЙНЕ
001
551 N 910105 012021 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M12X1,5X50
001
554 N 910143 010000 болт
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ M10X45
001
557 N 304032 012003 гайка
НАТЯЖЕНИЕ РЕМНЯ
001