ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.941]


[image]5611262350475344526232021313429

[image]926865951161138310762717480119125122981101011045911160
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
11 A 457 142 04 01 ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

Заменено на: A 457 142 20 01


[031]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 100238
001
11 A 457 142 20 01 ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

Заменено на: A 457 142 30 01
001
11 A 457 142 30 01 выпускной коллектор 001
20 A 457 142 07 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
002
23 A 457 990 12 01 болт
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
23 A 457 990 19 01 болт
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
26 A 403 142 02 12 ЗАЖИМ
ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
012
29 A 457 090 10 41 ДЕРЖАТЕЛЬ 001
31 A 016 990 10 01 болт 002
34 A 000 990 28 52 гайка для шурупа 002
59 A 001 990 46 05 ШПИЛЬКА
ПАТРУБОК ЗАСЛОНКИ НА ТУРБОКОМПРЕССОРЕ M10X25
006
59 A 001 990 42 05 ШПИЛЬКА
ПАТРУБОК ЗАСЛОНКИ НА ТУРБОКОМПРЕССОРЕ M10X25

[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
60 A 000 990 31 50 гайка
ПАТРУБОК ЗАСЛОНКИ НА ТУРБОКОМПРЕССОРЕ M10
006
62 A 457 140 14 53 КОРПУС ЗАСЛОНКИ
С МОТОРНЫМ ТОРМОЗОМ

[005]
По двигатель: *0003484
001
62 A 457 140 21 53 КОРПУС ЗАСЛОНКИ
С МОТОРНЫМ ТОРМОЗОМ

[006]
С двигателя: *0003485
001
65 A 542 144 00 50 ВТУЛКА
ВАЛ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
002
68 A 002 990 14 00 болт
ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА НА ВАЛУ M8X20
002
71 A 442 144 03 35 РЫЧАГ
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ
001
74 A 541 991 00 15 ЦАПФА СФЕРИЧЕСКАЯ
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ
001
80 N 000000 004813 болт
РЫЧАГ НА ВАЛУ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ МОТОРНОГО ТОРМОЗА M6X30
001
83 N 000000 004814 гайка
РЫЧАГ НА ВАЛУ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ МОТОРНОГО ТОРМОЗА
001
92 A 541 140 01 63 КРЫШКА

Заменено на: A 541 140 00 63


[005]
По двигатель: *0003484
[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
-
92 A 541 140 00 63 КРЫШКА
К-Т ДЕТАЛЕЙ

[005]
По двигатель: *0003484
001
92 A 541 140 01 63 КРЫШКА
К-Т ДЕТАЛЕЙ

[006]
С двигателя: *0003485
001
95 A 541 144 02 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
(РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР)
001
98 A 000 140 03 59 ЦИЛИНДР

Заменено на: A 000 140 07 59
-
98 A 000 140 07 59 ЦИЛИНДР

Заменено на: A 000 140 08 59


[019]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 035434
-
98 A 000 140 08 59 ЦИЛИНДР 001
104 A 355 066 00 53 РАСПОРН. ТРУБКА
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
001
107 N 000000 004809 болт с шестигр. головкой
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПАТРУБКЕ ЗАСЛОНКИ M8X16
002
107 N 000000 004815 болт
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ M8X70
001
113 N 000000 004817 диск
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
002
116 N 000000 004818 гайка
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
001
116 N 000000 004818 гайка
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
001
119 A 541 991 00 22 ПОДПЯТНИК ШАРОВОЙ
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
001
125 N 071805 016402 предохранительная скоба
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР НА РЫЧАГЕ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
001