EVOBUS СПЕЦ.ОБОРУДОВАНИЕ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.941]


[image]8641442674986862896517382335718320384753561401461439877418038180175170200
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
17 A 000 481 00 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
МАСЛОЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА
001
20 A 457 018 10 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ МАСЛОМЕР. ЩУПА
001
20 A 629 434 03 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ МАСЛОМЕР. ЩУПА

Заменено на: A 629 431 16 40
001
20 A 629 431 16 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ МАСЛОМЕР. ЩУПА
001
23 A 001 546 10 43 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ МАСЛОМЕР. ЩУПА
001
26 N 000000 002774 хомут
ШЛАНГ НА ШТУЦЕРЕ 50X13
001
26 N 000000 000669 хомут
ШЛАНГ НА ШТУЦЕРЕ

Заменено на: N 000000 002774
001
26 N 000000 002774 хомут
ШЛАНГ НА ШТУЦЕРЕ
001
26 N 000000 002772 хомут
ШЛАНГ НА ШТУЦЕРЕ 40X13
NB
35 N 910105 006006 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M 6 X 20
002
35 N 910105 006004 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M 6X16MM
NB
35 N 000000 000276 болт
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M8X20
001
35 N 910105 010009 болт
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M10X25; TO 6294311640
001
38 N 910105 012047 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 12 X 1,5 X 40
001
38 N 910105 008026 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M8X20
NB
38 N 910105 012012 болт с шестигр. головкой
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M12X1.5X80

Заменено на: N 910105 012003
001
38 N 910105 012003 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 12 X 25
001
38 N 910105 012010 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M12X1,5X80
001
38 N 910105 012003 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
38 N 000000 005530 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 14 X 25
001
38 N 910143 006004 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 6 X 16
002
41 N 910112 008000 гайка
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M8
NB
41 N 910112 006003 гайка
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА
NB
41 N 913023 006002 гайка
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M 6
NB
41 N 913023 010002 гайка
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА TO 6294311640
001
44 N 910112 008000 гайка
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M8
001
44 N 910112 008000 гайка
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА M8
NB
44 N 913023 008003 гайка
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M8
NB
47 N 910143 006001 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M6X16
002
53 A 000 501 01 84 ШЛАНГ
ЗАПРАВКА МАСЛА LG=680MM,ID=28/41
001
56 N 910105 014038 болт
КРОНШТЕЙН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M14X25
001
62 A 000 997 09 64 ШТУЦЕР
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
62 A 000 997 88 74 ШТУЦЕР
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
65 A 001 501 25 82 ШЛАНГ
ЗАПРАВКА МАСЛА LG=850MM,D=28MM
001
65 A 000 501 19 82 ШЛАНГ
ЗАПРАВКА МАСЛА LG=700MM,D=28MM
001
68 A 352 010 04 68 КРЫШКА
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
71 A 102 018 03 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАПРАВКА МАСЛА
001
74 A 629 528 04 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
МАСЛОЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА
001
77 A 460 018 07 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
МАСЛОЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА
001
80 A 629 553 00 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ДЛЯ МАСЛОМЕР. ЩУПА
001
83 N 000000 000349 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 34/20

Заменено на: N 000000 007539
002
83 N 000000 007539 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 34/20
002
83 N 916016 036200 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ

Заменено на: N 000000 006230
NB
83 N 000000 006230 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ

Заменено на: N 000000 007540
NB
83 N 000000 007540 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ
NB
83 N 916016 036200 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 36/20

Заменено на: N 000000 006230
001
83 N 000000 006230 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 36/20

Заменено на: N 000000 007540
001
83 N 000000 007540 хомут
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ 36/20
001
86 N 000000 000945 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА S 15/15

Заменено на: N 000000 000762
NB
86 N 000000 000762 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА S 15/15

Заменено на: A 001 995 05 42
NB
86 A 001 995 05 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА S 15/15
NB
86 N 916016 015202 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: N 000000 005972
NB
86 N 000000 005972 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: A 001 995 06 42
NB
86 A 001 995 06 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15
NB
86 N 000000 000762 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: N 916016 015202
NB
86 N 916016 015202 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: N 000000 005972
NB
86 N 000000 005972 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: A 001 995 06 42
NB
86 A 001 995 06 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15
NB
86 N 000000 000762 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: A 001 995 05 42
NB
86 A 001 995 05 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15
NB
86 N 916016 022203 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 22/15

Заменено на: N 000000 000326
NB
86 N 000000 000326 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 22/15

Заменено на: A 001 995 14 42
NB
86 A 001 995 14 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 22/15
NB
86 N 000000 003268 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 60/25

Заменено на: N 000000 006126
001
86 N 000000 006126 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 60/25

Заменено на: N 000000 007522
001
86 N 000000 007522 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 60/25
001
89 N 000000 000276 болт
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ M8X20
001
89 N 910105 006006 болт
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ M6X20
001
89 N 000000 000276 болт
МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ M8X20
NB
86 N 916016 015202 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: N 000000 005972
003
86 N 000000 005972 хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15

Заменено на: A 001 995 06 42
003
86 A 001 995 06 42 крепежный хомут
КРЕПЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЮЩ. ТРУБКИ МАСЛОМЕРН. ЩУПА 15/15
003
98 N 913023 006002 гайка
КРЕПЛЕНИЕ МАСЛОЗАЛИВ. M6
001
98 N 913023 008003 гайка
КРЕПЛЕНИЕ МАСЛОЗАЛИВ. M8
002
98 N 910112 008000 гайка
КРЕПЛЕНИЕ МАСЛОЗАЛИВ. M8
NB
140 A 906 010 08 64 ГОРЛОВИНА МАСЛОЗАЛИВНАЯ 001
143 A 000 010 02 85 замок горловины

Заменено на: A 000 010 12 85
001
143 A 000 010 12 85 замок горловины

Заменено на: A 000 010 14 85
001
143 A 000 010 14 85 замок горловины 001
146 A 111 018 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001
170 A 457 010 55 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
170 A 457 010 56 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
175 A 366 018 01 06 КОЛПАЧОК 001
180 A 006 997 26 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
200 N 000906 016000 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ M 16X1;5 NB