БЛОК ЦИЛИНДРОВ,КРЫШКА И КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]S 415 GT [Модельный ряд: 457.941]


[image]5383568666562113292623591341341141771281257271122812012011611921821544838617207432634550929598891102061361385347

[image]158146143140149173167164179188182209212189190191193184178171160194
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 457 010 24 08 БЛОК ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 457 010 26 08
-
5 A 457 010 26 08 БЛОК ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 457 010 33 08


[084]
С ПОДШИПН. И СТОПОРН. КОЛЬЦОМ ДЛЯ ТОПЛ. НАСОСА
[104]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 098872
001
5 A 457 010 33 08 БЛОК ЦИЛИНДРОВ

[084]
С ПОДШИПН. И СТОПОРН. КОЛЬЦОМ ДЛЯ ТОПЛ. НАСОСА
001
8 N 000007 008205 ЦИЛ. ШТИФТ
КРЫШКА КОРЕННОГО ПОДШИПНИКА
014
8 A 476 991 00 62 ШТИФТ
КРЫШКА КОРЕННОГО ПОДШИПНИКА
014
11 A 457 011 00 71 болт
КРЫШКА КОРЕННОГО ПОДШИПНИКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 18X2X153/35 MM
014
17 A 457 051 15 10 ПОДШИПНИК РАСПРЕДВАЛА
С БУРТИКОМ
001
20 A 457 051 03 10 ПОДШИПНИК РАСПРЕДВАЛА
НОРМАЛЬНО 35
005
20 A 457 051 14 10 ПОДШИПНИК РАСПРЕДВАЛА
НОРМАЛЬНО 30
001
23 A 407 997 50 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА МАХОВИКА ВНУТРИ
001
23 A 407 997 50 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
СОЕДИНИТЕЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА/ПРОДОЛЬНОГО КАНАЛА
001
26 A 000 997 35 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА МАХОВИКА СНАРУЖИ

[098]
По двигатель: *0069996
001
26 A 403 997 06 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА МАХОВИКА СНАРУЖИ

[099]
С двигателя: *0069997
001
29 N 000000 001073 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА МАХОВИКА СНАРУЖИ

[098]
По двигатель: *0069996
001
32 A 210 997 01 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА МАСЛЯНОГО НАСОСА M 24X1.5

[098]
По двигатель: *0069996
001
32 A 403 997 06 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА МАСЛЯНОГО НАСОСА M 24X1.5

[099]
С двигателя: *0069997
001
35 N 000000 001086 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА МАСЛЯНОГО НАСОСА

[098]
По двигатель: *0069996
001
38 N 000908 022011 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА ВЕНТИЛЯТОРА M 22X1.5 MM

[098]
По двигатель: *0069996
001
38 A 403 997 06 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА ВЕНТИЛЯТОРА

[099]
С двигателя: *0069997
001
41 N 000000 001085 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА ВЕНТИЛЯТОРА

[098]
По двигатель: *0069996
001
44 A 407 997 51 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО КАНАЛА ОЖ
005
45 N 000908 018002 пробка, первая заправка M18X1.5

Заменено на: N 000908 018011
-
45 N 000908 018011 пробка, первая заправка
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО КАНАЛА ОЖ M18X1.5
001
45 N 000908 014009 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО КАНАЛА ОЖ
001
50 N 000000 001071 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО КАНАЛА ОЖ
001
50 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО КАНАЛА ОЖ
001
53 N 007603 014102 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА
001
59 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА МАСЛЯНОГО ОТВЕРСТИЯ КОМПРЕССОРА, ТОРЦЕВАЯ СТОРОНА
001
59 N 005401 311000 шарик
ЗАГЛУШКИ КРЕПЕЖНЫХ ОТВЕРСТИЙ ТОПЛИВНОГО НАСОСА
003
59 N 005401 999031 шарик
ЗАГЛУШКА ТОПЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ, СТОРОНА ВЕНТИЛЯТОРА
001
59 N 005401 999031 шарик
ЗАГЛУШКА ТОПЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ, СТОРОНА МАХОВИКА
001
59 N 005401 999011 шарик
ЗАГЛУШКА ТОПЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ, СТОРОНА МАХОВИКА
001
59 N 005401 999011 шарик
ЗАГЛУШКА ТОПЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ, СТОРОНА ВЕНТИЛЯТОРА
001
59 N 005401 307000 шарик
ЗАГЛУШКА ТОПЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ,СТОРОНА НАСОС-ФОРСУНКИ
001
59 N 005401 307000 шарик
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЙ МЕХАНИЗМА ОТБОРА МОЩНОСТИ
002
59 N 005401 307000 шарик
ЗАГЛУШКА ТОПЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ,СТОРОНА НАСОС-ФОРСУНКИ
002
62 A 403 011 00 26 МАСЛ. ЖИКЛЁР
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЙ МЕХАНИЗМА ОТБОРА МОЩНОСТИ

Заменено на: A 457 011 00 26


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
001
62 A 457 011 00 26 МАСЛ. ЖИКЛЁР
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЙ МЕХАНИЗМА ОТБОРА МОЩНОСТИ
001
63 N 000000 001071 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЙ МЕХАНИЗМА ОТБОРА МОЩНОСТИ
001
65 N 005401 311000 шарик
ПРОДОЛЬН. МАСЛ. КАНАЛ СМАЗКИ ТОЛКАТЕЛЕЙ, СТОРОНА МАХОВИКА
001
65 N 005401 311000 шарик
МАСЛ. КАНАЛ СМАЗКИ ТОЛКАТЕЛЕЙ СО СТОР. ВЕНТИЛЯТ.
001
66 N 000908 014001 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА ПОДАЧИ МАСЛА НАСОС-ФОРСУНКИ
001
72 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ПОДАЧИ МАСЛА НАСОС-ФОРСУНКИ
001
74 A 601 992 03 25 ВТУЛКА
ФИКСАЦИЯ ГБЦ
012
74 A 601 992 03 25 ВТУЛКА

Заменено на: N 000000 001674


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
-
74 N 000000 001674 шпилька
ФИКСАЦИЯ ГБЦ
012
77 A 906 011 00 57 ДРОССЕЛЬ
ЗАГЛУШКА ТОПЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ,СТОРОНА НАСОС-ФОРСУНКИ
001
83 N 000908 014009 пробка, первая заправка
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА M14X1,5
001
86 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ПРОДОЛЬНОГО МАСЛЯНОГО КАНАЛА, СТОРОНА МАСЛЯНОГО РАДИАТОРА 14X20
001
89 A 000 997 48 20 ПРОБКА
ELECTRONIC UNIT PUMP SIDE
001
92 A 457 010 03 35 КРЫШКА
ВЕНТИЛЯЦИЯ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
001
95 A 000 018 09 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
98 N 910105 008011 болт
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X20
002
110 N 000007 016210 ЦИЛ. ШТИФТ
ФИКСАЦИЯ КОРПУСА ГРМ
002
113 N 000000 003036 полный болт
РАСПЫЛИТЕЛЬ МАСЛА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ

[020]
По двигатель: *0051236
006
113 A 460 990 00 63 ПОЛЫЙ БОЛТ
РАСПЫЛИТЕЛЬ МАСЛА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M14X1,5

[021]
С двигателя: *0051237
006
116 A 457 180 12 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
ОХЛАЖДЕНИЕ ПОРШНЯ

Заменено на: A 457 180 14 43
• A 460 990 00 63 [1 шт.]


[020]
По двигатель: *0051236
006
116 A 457 180 14 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
ОХЛАЖДЕНИЕ ПОРШНЯ

[020]
По двигатель: *0051236
006
116 A 457 180 14 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
ОХЛАЖДЕНИЕ ПОРШНЯ

[021]
С двигателя: *0051237
006
119 A 457 180 08 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР

Заменено на: A 457 180 09 43
-
119 A 457 180 09 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА

Заменено на: A 460 180 06 43


[027]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ №ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 131006
006
119 A 460 180 06 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА
006
119 A 460 180 05 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА
006
119 A 457 180 17 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА

Заменено на: A 457 180 18 43
006
119 A 457 180 08 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА

Заменено на: A 457 180 18 43


[027]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ №ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 131006
006
119 A 457 180 18 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА

Заменено на: A 460 180 06 43
006
119 A 460 180 06 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА
006
119 A 460 180 05 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА
006
120 N 000007 003114 ЦИЛ. ШТИФТ 3X8 006
122 N 915036 006202 ПОЛЫЙ БОЛТ
СМАЗКА РАСПРЕДВАЛА
006
125 A 004 153 25 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУРА ОЖ
001
125 A 004 153 16 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУРА ОЖ
001
125 A 004 153 43 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУРА ОЖ
001
125 A 004 153 42 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУРА ОЖ
001
128 A 004 153 25 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА
001
128 A 004 153 16 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА
001
128 A 004 153 43 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА
001
128 A 004 153 42 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА
001
134 N 007603 014106 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
003
134 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
003
136 A 457 070 02 46 КЛАПАН 001
138 N 000000 001070 уплотнительное кольцо 002
140 A 403 011 01 07 КРЫШКА

Заменено на: A 457 011 11 07


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
-
140 A 457 011 11 07 КРЫШКА
БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ, СПЕРЕДИ
001
140 A 460 011 02 07 КРЫШКА
БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ, СПЕРЕДИ
001
143 N 000007 008210 шпилька
КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ,СПЕРЕДИ
002
146 A 021 997 52 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 014 997 46 47
• A 442 031 00 27 [1 шт.]


[013]
ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР: 100 ММ
-
146 A 014 997 46 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ПЕРЕДНИЙ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА

[014]
ВНУТРЕННИЙ ДИАМЕТР: 105 ММ
[089]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ГЛУБОКИХ КАНАВКАХ И БОРОЗДКАХ, ИЛИ СИЛЬН. ИЗНОСЕ ШАТУНН.ШЕЕК КОЛЕНВАЛА. УПЛ.КОЛЬЦО УСТАНАВЛИВАТЬ
ВМЕСТЕ С ОПОРНЫМ КОЛЬЦОМ A 442 031 00 27
001
146 A 013 997 16 46 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ПЕРЕДНИЙ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА

Заменено на: A 015 997 47 46


[090]
ДАННОЕ УПЛОТНИТ.КОЛЬЦО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ НОРМАЛЬНОМ РЕМОНТЕ
001
146 A 015 997 47 46 радиальный сальник
ПЕРЕДНИЙ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА

Заменено на: A 016 997 06 46
001
146 A 016 997 06 46 радиальный сальник
ПЕРЕДНИЙ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА

[090]
ДАННОЕ УПЛОТНИТ.КОЛЬЦО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ НОРМАЛЬНОМ РЕМОНТЕ
001
146 A 014 997 98 46 радиальный сальник
ПЕРЕДНИЙ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА
001
149 A 442 011 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ

Заменено на: A 541 011 00 80
-
149 A 541 011 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ

Заменено на: A 457 011 00 80


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
-
149 A 457 011 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ

Заменено на: A 541 011 01 80
-
149 A 541 011 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ,СПЕРЕДИ
001
149 A 460 011 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ,СПЕРЕДИ

[777]
ПРИ МОНТАЖЕ НАНЕСТИ ГЕРМЕТИК
001
158 N 910105 008005 болт
КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ,СПЕРЕДИ M 8X25
006
158 N 910105 010009 болт с шестигр. головкой
КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ,СПЕРЕДИ M10X25
008
164 A 457 011 06 07 КРЫШКА
РАСПРЕДВАЛ
001
171 A 457 011 08 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА

Заменено на: A 457 011 02 80
001
171 A 457 011 02 80 уплотнение
КРЫШКА РАСПРЕДВАЛА
001
173 N 910105 010009 болт
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
005
173 N 910105 010012 болт
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M10X65
003
178 A 457 203 03 39 ФЛАНЕЦ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ
001
182 A 457 203 03 04 ШТУЦЕР
РАЗЪЕМ ОТОПЛЕНИЯ
001
184 A 457 203 04 04 ШТУЦЕР
РАЗЪЕМ ОТОПЛЕНИЯ
001
188 A 457 201 02 80 уплотнение
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ
001
188 A 457 201 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ
001
188 A 460 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ
001
189 A 457 011 01 32 КРЫШКА
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ
001
193 A 352 990 46 01 болт
РАЗЪЕМ ОТОПЛЕНИЯ
003
193 N 000000 000276 болт
РАЗЪЕМ ОТОПЛЕНИЯ M8X20
NB
193 N 000000 000276 болт
РАЗЪЕМ ОТОПЛЕНИЯ M8X20
003
193 N 000000 000276 болт
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ M8X20
003
206 A 457 010 01 05 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ

Заменено на: A 457 010 10 05
-
206 A 457 010 10 05 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
БЛОК ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
209 A 000 200 23 96 ЗМЕЕВИК
УСТР-ВО ПРЕДПОДОГРЕВА ОЖ
001
209 A 000 200 33 96 ЗМЕЕВИК
УСТР-ВО ПРЕДПОДОГРЕВА ОЖ
001
212 N 910105 008008 болт
УСТР-ВО ПРЕДПОДОГРЕВА ОЖ
003
215 A 366 584 20 01 ЗАВОД. ТАБЛИЧКА

[698]
ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ И НОМЕР ШАССИ
001
218 A 003 990 95 97 ЗАКЛЕПКА
БИРКА ДВИГАТЕЛЯ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
002