НАСОС ОЖ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1628 [Модельный ряд: 906.970]


[image]1540895101010353025207551312

[image]1031131157372124122120457575108701051025910057881305586538482501188080801161141129811065959463926190125104123121
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 904 200 08 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 904 200 26 01
-
5 A 904 200 26 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 904 200 49 01
-
5 A 904 200 49 01 НАСОС ОЖ
С УПЛОТНЕНИЯМИ

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
8 A 906 200 29 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 54 01


[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
-
8 A 906 200 54 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 65 01


[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
-
8 A 906 200 65 01 НАСОС ОЖ
С УПЛОТНЕНИЯМИ

[015]
ДО ДВИГАТЕЛЯ 279746
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
1X A 906 203 21 36
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
10 A 906 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
10 A 906 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
12 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
12 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
13 A 906 203 06 15 ТРУБКА
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
13 A 906 203 00 15 ТРУБКА
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
15 A 906 202 03 14 СТУПИЦА 001
20 A 001 201 26 19 УПЛОТНИТЕЛЬ 001
20 A 001 201 26 19 УПЛОТНИТЕЛЬ 001
25 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 001
25 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 001
30 A 442 200 01 02 ВАЛ

Заменено на: A 000 200 00 02
001
30 A 000 200 00 02 подш. водян. насоса 001
35 A 904 200 00 04 ЛОПАСТНОЕ КОЛЕСО
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
40 A 906 200 10 01 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ

Заменено на: A 904 200 11 01
-
40 A 904 200 11 01 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
НАСОС ОЖ
001
45 N 304017 008055 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X45
003
45 N 304017 008055 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X45
003
45 N 304017 008062 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X90
004
45 N 304017 008062 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X90
004
53 A 004 153 43 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ

[013]
С двигателя: *0104833
001
53 A 004 153 42 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ

[013]
С двигателя: *0104833
001
55 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ДАТЧИК НА ФЛАНЦЕ
001
61 A 906 203 20 36 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
63 A 906 203 15 36 СОЕДИНИТЕЛЬ

Заменено на: A 906 203 19 36


[003]
EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 180078
-
63 A 906 203 19 36 СОЕДИНИТЕЛЬ

Заменено на: A 906 203 21 36


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
-
63 A 906 203 21 36 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
63 A 906 203 21 36 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
72 N 000908 020001 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ

[014]
С двигателя: *0298646
001
73 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ

[014]
С двигателя: *0298646
001
75 A 906 203 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ОПОРЫ К ГБЦ
001
75 A 906 203 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ОПОРЫ К ГБЦ
001
80 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
ОПОРЫ К ГБЦ M10X70
002
80 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
ОПОРЫ К ГБЦ M10X70
001
80 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
ОПОРЫ К ГБЦ M10X70
001
80 N 910105 010013 болт
ОПОРЫ К ГБЦ M 10X120
001
80 N 910105 010013 болт
ОПОРЫ К ГБЦ M 10X120
001
82 A 906 203 00 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ

Заменено на: A 906 203 06 15
001
82 A 906 203 06 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
82 A 906 203 00 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ

Заменено на: A 906 203 06 15
001
82 A 906 203 06 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
82 A 906 203 04 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
82 A 906 203 04 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
84 A 906 203 03 15 ТРУБКА
СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА НА СОЕДИНИТЕЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ
001
84 A 906 203 01 15 ТРУБКА
СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА НА СОЕДИНИТЕЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ
001
86 A 906 203 02 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА НА СОЕДИНИТЕЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ
001
86 A 906 203 02 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА НА СОЕДИНИТЕЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ
001
88 N 910105 008005 болт
СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА НА СОЕДИНИТЕЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ M 8X25
003
88 N 910105 008005 болт
СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБКА НА СОЕДИНИТЕЛЬНОМ ЭЛЕМЕНТЕ M 8X25
003
90 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ЗАМОК СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ШТУЦЕРА
001
92 N 007604 014110 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАМОК СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ШТУЦЕРА M 14X1.5
001
94 A 004 203 83 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат
001
94 A 004 203 83 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат
002
94 A 005 203 26 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат
001
94 A 005 203 26 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат
002
95 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 024 997 28 48
-
95 A 024 997 28 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
95 A 024 997 28 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 002
103 A 906 203 01 74 КРЫШКА 001
104 A 906 203 12 74 КРЫШКА 001
105 N 910105 008012 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X30
002
108 N 910105 008012 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X30
001
108 N 910143 008018 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X40
002
108 N 910105 008037 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X70
001
110 A 001 990 86 88 КОЛЬЦ. ЭЛЕМЕНТ 001
112 A 904 997 00 72 ШТУЦЕР
ПРИТОК ОТОПИТЕЛЯ
001
114 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
ШТУЦЕР НА ПРОМЕЖУТОЧНОМ ЭЛЕМЕНТЕ 20X26
002
116 A 302 832 04 96 КОЛПАЧОК
ЗАМОК СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ШТУЦЕРА
001
118 N 000000 000667 хомут
ЗАМОК СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ШТУЦЕРА
001
120 A 906 202 09 10 ШКИВ 001
122 N 910105 008005 болт
МУФТА ВЕНТИЛЯТОРА И ШКИВ НА НАСОСЕ ОЖ M 8X25
004
124 A 906 997 08 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 1445 MM 001
125 A 906 200 02 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 906 200 14 70
-
125 A 906 200 14 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 906 200 17 70
-
125 A 906 200 17 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 906 200 20 70
• N 000912 010215 [1 шт.]


[004]
По двигатель: *0211351
-
125 A 906 200 20 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

[004]
По двигатель: *0211351
001
125 A 906 200 20 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

[005]
С двигателя: *0211352
001
125 A 906 200 24 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ 001
130 A 006 990 89 01 болт

Заменено на: A 004 990 81 04


[004]
По двигатель: *0211351
-
130 A 004 990 81 04 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X95

[004]
По двигатель: *0211351
001
130 N 000912 010215 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X90

[005]
С двигателя: *0211352
001
130 N 000912 010215 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X90
001