Стартер [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1628 [Модельный ряд: 906.970]


[image]6782611666330302969382356594751504153327220171483544
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
6 A 004 151 93 01 Стартер BOSCH

Заменено на: A 006 151 23 01


[037]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 499551
-
6 A 006 151 23 01 Стартер BOSCH 12V/3KW

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
6 A 005 151 49 01 Стартер 12V DELCO 001
6 A 005 151 20 01 Стартер BOSCH

Заменено на: A 006 151 22 01


[036]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 422014
-
6 A 006 151 22 01 Стартер 24V/4KW BOSCH 001
6 A 007 151 01 01 стартер DELCO

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
6 A 006 151 68 01 Стартер 24V/5,5KW, MITSUBISHI 90P55

Заменено на: A 007 151 08 01
001
6 A 007 151 08 01 стартер 24V/5,5KW, MITSUBISHI 001
8 A 000 151 57 15 АНКЕР

[033]
По двигатель: *0499551
001
11 A 001 151 18 13 ШЕСТЕРНЯ

Заменено на: A 001 151 32 13


[033]
По двигатель: *0499551
-
11 A 001 151 32 13 ШЕСТЕРНЯ

Заменено на: A 001 151 41 13


[033]
По двигатель: *0499551
-
11 A 001 151 32 13 ШЕСТЕРНЯ TO A 0061512201

Заменено на: A 001 151 41 13


[031]
По двигатель: *0422014
-
11 A 001 151 41 13 ШЕСТЕРНЯ

[033]
По двигатель: *0499551
001
11 A 001 151 41 13 ШЕСТЕРНЯ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
11 A 001 151 49 13 ШЕСТЕРНЯ

[034]
С двигателя: *0499552
001
11 A 001 151 48 13 ШЕСТЕРНЯ TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
14 A 000 151 77 50 ВТУЛКА

Заменено на: A 001 151 00 50


[033]
По двигатель: *0499551
-
14 A 001 151 00 50 ВТУЛКА
ШЕСТЕРНЯ СТАРТЕРА

[033]
По двигатель: *0499551
002
14 A 000 151 77 50 ВТУЛКА TO A 0061512201

Заменено на: A 001 151 00 50


[031]
По двигатель: *0422014
-
14 A 001 151 00 50 ВТУЛКА
ШЕСТЕРНЯ СТАРТЕРА TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
002
17 A 000 151 30 49 ПОДШИПНИК

Заменено на: A 000 151 37 49


[033]
По двигатель: *0499551
-
17 A 000 151 37 49 ПОДШИПНИК

Заменено на: A 000 151 39 49


[033]
По двигатель: *0499551
-
17 A 000 151 39 49 ПОДШИПНИК
В ПРОМЕЖУТ.ОПОРЕ

[033]
По двигатель: *0499551
002
20 A 000 151 32 50 ВТУЛКА
В ПРИВОДНОЙ ОПОРЕ

[033]
По двигатель: *0499551
001
20 A 000 151 32 50 ВТУЛКА
В ПРИВОДНОЙ ОПОРЕ TO A 0051512001

[031]
По двигатель: *0422014
001
23 A 001 152 15 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ

[033]
По двигатель: *0499551
001
23 A 001 152 48 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ TO A 0051512001

Заменено на: A 001 152 80 10


[031]
По двигатель: *0422014
-
23 A 001 152 80 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
23 A 001 152 77 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ

[034]
С двигателя: *0499552
001
23 A 001 152 74 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
23 A 002 152 01 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ TO A 006 151 68 01 001
23 A 002 152 09 10 тяговое реле стартера TO A 007 151 08 01 001
26 A 000 151 12 35 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 001
26 A 000 151 12 35 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ TO A 0061512201 001
29 A 001 990 65 20 болт 002
29 A 001 990 65 20 болт TO A 0061512201 002
30 A 016 997 95 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

[034]
С двигателя: *0499552
002
30 A 016 997 95 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
002
32 A 000 151 04 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

[033]
По двигатель: *0499551
001
32 A 000 151 15 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
С УГОЛЬН. ЩЕТКАМИ

[034]
С двигателя: *0499552
001
32 A 000 151 14 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
С УГОЛЬН. ЩЕТКАМИ TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
35 A 000 151 82 50 ВТУЛКА
ОПОРА КОЛЛЕКТОРА

[033]
По двигатель: *0499551
001
35 A 000 151 82 50 ВТУЛКА
ОПОРА КОЛЛЕКТОРА TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
38 A 000 151 16 71 болт

Заменено на: A 000 151 27 71
-
38 A 000 151 27 71 болт 003
38 A 000 151 27 71 болт TO A 0061512201 003
41 A 001 990 60 20 болт

[033]
По двигатель: *0499551
003
41 A 001 990 66 20 болт TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
003
41 N 000912 004024 болт

[034]
С двигателя: *0499552
002
41 N 000912 004024 болт с цилиндр.голов. TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
002
44 A 009 997 25 81 КАБ. ВТУЛКА

[033]
По двигатель: *0499551
002
44 A 009 997 25 81 КАБ. ВТУЛКА TO A 0051512001

[031]
По двигатель: *0422014
002
47 A 000 990 72 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ

[033]
По двигатель: *0499551
002
47 A 000 990 72 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
002
47 N 912004 010102 пружинное кольцо

[034]
С двигателя: *0499552
001
47 N 912004 010102 пружинное кольцо TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
50 A 000 990 73 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ

Заменено на: N 912004 005103
-
50 N 912004 005103 пружинное кольцо 002
50 N 912004 005103 пружинное кольцо TO A 0061512201 002
51 A 004 990 39 51 гайка 001
51 A 004 990 39 51 гайка TO A 0061512201 001
53 A 001 152 16 10 ТЯГОВОЕ РЕЛЕ СТАРТЕРА

[033]
По двигатель: *0499551
001
53 A 001 152 18 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
53 A 002 152 02 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЛОКИРОВКИ ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ TO A 006 151 68 01/A 007 151 08 01
001
53 A 001 152 79 10 ТЯГОВОЕ РЕЛЕ СТАРТЕРА

[034]
С двигателя: *0499552
001
53 A 001 152 78 10 ТЯГОВОЕ РЕЛЕ СТАРТЕРА TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
56 A 000 990 74 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 001
56 A 000 990 74 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ TO A 0061512201 001
59 A 001 990 23 21 болт 001
59 A 001 990 23 21 болт TO A 0061512201 001
63 A 000 150 08 31 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
К-Т ДЕТАЛЕЙ BOSCH
001
63 A 000 150 08 31 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
К-Т ДЕТАЛЕЙ BOSCH
001
66 A 000 150 09 31 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
66 A 000 150 09 31 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
69 A 000 151 58 15 АНКЕР
К-Т ДЕТАЛЕЙ

[033]
По двигатель: *0499551
001
69 A 000 151 58 15 АНКЕР
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
72 N 304032 010002 гайка
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ

[023]
По двигатель: *0341720
003
72 N 304032 010002 гайка
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ

[023]
По двигатель: *0341720
003
72 N 304032 010002 гайка
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ

[023]
По двигатель: *0341720
003
78 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35

[024]
С двигателя: *0341721
003
78 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35

[024]
С двигателя: *0341721
003
78 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35

[024]
С двигателя: *0341721
003
78 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35
003
78 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35
003