ГБЦ, КЛАПАНЫ И КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1628 [Модельный ряд: 906.970]


[image]3823841071011049830315316314313317295260290835653295629228528228018529180268956233108620835080275177176175305174777300117441713905

[image]165165165165140150160160160160135170145155

[image]200206203212209195190

[image]335350350340330380345360345375320325365370355
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 906 010 49 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 58 20
• A 906 055 07 06 [6 шт.]
-
5 A 906 010 58 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 70 20


[005]
С двигателя: *0041956
-
5 A 906 010 70 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 94 20


[005]
С двигателя: *0041956
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
-
5 A 906 010 94 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 06 20


[005]
С двигателя: *0041956
-
5 A 926 010 06 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 12 20


[005]
С двигателя: *0041956
-
5 A 926 010 12 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 34 21


[005]
С двигателя: *0041956
-
5 A 906 010 34 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ

Заменено на: A 906 010 68 21


[005]
С двигателя: *0041956
001
5 A 906 010 68 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 70 21


[005]
С двигателя: *0041956
[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 70 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 82 21


[005]
С двигателя: *0041956
[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 82 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 36°

[005]
С двигателя: *0041956
[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 73 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 12 20


[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
-
5 A 926 010 12 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 34 21
-
5 A 906 010 34 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ

Заменено на: A 906 010 68 21
001
5 A 906 010 68 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 70 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 70 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 82 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 82 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 H MK 906 010 81 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 13 21
-
5 A 906 010 13 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 12 20
• A 906 098 06 80 [1 шт.]
• A 906 186 00 05 [1 шт.]
• A 906 223 08 41 [1 шт.]
• N 000000 001085 [1 шт.]
• N 000908 022011 [1 шт.]
• N 910105 008005 [1 шт.]
-
5 A 926 010 12 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 34 21
-
5 A 906 010 34 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ

Заменено на: A 906 010 68 21
001
5 A 906 010 68 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 70 21
• A 906 990 01 17 [2 шт.]


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 70 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 82 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 82 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 13 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 12 20
• A 906 098 06 80 [1 шт.]
• A 906 186 00 05 [1 шт.]
• A 906 223 08 41 [1 шт.]
• N 000000 001085 [1 шт.]
• N 000908 022011 [1 шт.]
• N 910105 008005 [1 шт.]
-
5 A 926 010 12 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 34 21
-
5 A 906 010 34 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ

Заменено на: A 906 010 68 21
001
5 A 906 010 68 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 70 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 70 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 82 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 82 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 926 010 12 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 34 21
-
5 A 906 010 34 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ

Заменено на: A 906 010 68 21
001
5 A 906 010 68 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 70 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 70 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 82 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 82 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 35 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ

Заменено на: A 906 010 70 21
001
5 A 906 010 70 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 82 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 82 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 70 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 45°

Заменено на: A 906 010 82 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 82 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 55 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 66 20


[005]
С двигателя: *0041956
-
5 A 906 010 66 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 91 20


[005]
С двигателя: *0041956
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
-
5 A 906 010 91 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 07 20


[005]
С двигателя: *0041956
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
-
5 A 926 010 07 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 11 20


[005]
С двигателя: *0041956
-
5 A 926 010 11 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 30 21


[005]
С двигателя: *0041956
-
5 A 906 010 30 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ

Заменено на: A 906 010 67 21


[005]
С двигателя: *0041956
001
5 A 906 010 67 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 69 21


[005]
С двигателя: *0041956
[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 69 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 76 21


[005]
С двигателя: *0041956
[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 76 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 36°

[005]
С двигателя: *0041956
[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 76 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: H MK 906 010 78 20
-
5 H MK 906 010 78 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 10 21
• A 906 098 06 80 [1 шт.]
• A 906 186 00 05 [1 шт.]
• A 906 223 08 41 [1 шт.]
• N 000000 001085 [1 шт.]
• N 000908 022011 [1 шт.]
• N 910105 008005 [1 шт.]
-
5 A 906 010 10 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 11 20
-
5 A 926 010 11 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 30 21
-
5 A 906 010 30 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ

Заменено на: A 906 010 67 21
001
5 A 906 010 67 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 69 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 69 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 76 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 76 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 10 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 926 010 11 20
• A 906 098 06 80 [1 шт.]
• A 906 186 00 05 [1 шт.]
• A 906 223 08 41 [1 шт.]
• N 000000 001085 [1 шт.]
• N 000908 022011 [1 шт.]
• N 910105 008005 [2 шт.]
-
5 A 926 010 11 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 30 21
-
5 A 906 010 30 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ

Заменено на: A 906 010 67 21
001
5 A 906 010 67 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 69 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 69 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 76 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 76 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 926 010 11 20 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 906 010 30 21
-
5 A 906 010 30 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ

Заменено на: A 906 010 67 21
001
5 A 906 010 67 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 69 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 69 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 76 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 76 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 31 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ

Заменено на: A 906 010 69 21
001
5 A 906 010 69 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 76 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 76 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 69 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 45°

Заменено на: A 906 010 76 21


[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 76 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[205]
ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ZB ГБЦ ИЗМЕНИТЬ SAA СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ ССЫЛКИ SI05.30-N-0004A НА КАРТЕ ДАННЫХ
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 76 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ И ПОСТОЯННЫМ ДРОССЕЛЕМ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
5 A 906 010 82 21 ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
С КЛАПАНАМИ БЕЗ ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ 36°

[053]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
2X A 906 990 01 17
[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
8 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ
006
8 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ
006
8 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ
006
8 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ
006
8 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ
006
11 A 906 997 00 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ 12 MM
006
11 N 000443 012001 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ
006
11 N 000443 012001 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ
006
11 A 906 997 01 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ 13 MM
006
11 N 000443 013002 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ
006
11 N 000443 013002 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДЕНИЯ
006
17 A 403 997 04 20 ПРОБКА

Заменено на: N 000443 034002
-
17 A 403 997 04 20 ПРОБКА

Заменено на: N 000443 034002
-
17 N 000443 034002 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 34 MM
NB
17 N 000443 034002 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 34 MM
NB
17 N 000443 034002 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 34 MM
NB
17 N 000443 034002 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 34 MM
NB
17 N 000443 036004 ПРОБКА

Заменено на: A 461 356 00 20
-
17 N 000443 036004 ПРОБКА

Заменено на: A 461 356 00 20
-
17 A 461 356 00 20 ПРОБКА

Заменено на: A 403 997 09 20
-
17 A 461 356 00 20 ПРОБКА

Заменено на: A 403 997 09 20
-
17 A 461 356 00 20 ПРОБКА

Заменено на: A 403 997 09 20
-
17 A 461 356 00 20 ПРОБКА

Заменено на: A 403 997 09 20
-
17 A 403 997 09 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 36 MM
NB
17 A 403 997 09 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 36 MM
NB
17 A 403 997 09 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 36 MM
NB
17 A 403 997 09 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 36 MM
NB
20 N 000443 025003 ПРОБКА

Заменено на: A 403 997 06 20
-
20 N 000443 025003 ПРОБКА

Заменено на: A 403 997 06 20
-
20 A 403 997 06 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 25 MM
NB
20 A 403 997 06 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 25 MM
NB
20 A 403 997 06 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 25 MM
NB
20 A 403 997 06 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКИ ЛИТЫХ ОТВЕРСТИЙ 25 MM
NB
20 N 000443 026000 ПРОБКА

Заменено на: A 366 997 00 20
-
20 N 000443 026000 ПРОБКА

Заменено на: A 366 997 00 20
-
20 N 000443 026000 ПРОБКА

Заменено на: A 366 997 00 20
-
20 N 000443 026000 ПРОБКА

Заменено на: A 366 997 00 20
-
20 A 366 997 00 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ 26 MM
NB
20 A 366 997 00 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ 26 MM
NB
20 A 366 997 00 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ 26 MM
NB
20 A 366 997 00 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ 26 MM
NB
20 A 366 997 00 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ 26 MM
NB
20 A 000 997 43 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ 40 MM
001
20 A 000 997 43 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ 40 MM
001
20 A 000 997 43 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ 40 MM
001
20 A 000 997 43 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ 40 MM, TO 926 010 12 20
001
23 N 005401 999012 шарик
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
006
23 N 005401 999012 шарик
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
006
23 N 005401 999012 шарик
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
006
23 N 005401 999012 шарик
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
006
26 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
002
26 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
002
26 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
002
26 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ДРЕНАЖНОГО ОТВЕРСТИЯ
002
29 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
29 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
29 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
29 N 005401 308501 шарик
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
30 A 906 990 01 17 болт
ОПОРН. СТОЙКА
002
30 A 906 990 01 17 болт
ОПОРН. СТОЙКА
002
30 A 906 990 01 17 болт
ОПОРН. СТОЙКА
002
30 A 906 990 01 17 болт
ОПОРН. СТОЙКА
002
30 A 906 990 01 17 болт
ОПОРН. СТОЙКА TO 926 010 12 20
002
30 A 906 990 01 17 болт
ОПОРН. СТОЙКА TO 926 010 12 20
002
30 N 000906 022000 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ОПОРН. СТОЙКА
004
32 A 906 997 02 10 ШТИФТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАННОГО МОДУЛЯ

[004]
По двигатель: *0041955
006
32 A 906 997 02 10 ШТИФТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАННОГО МОДУЛЯ

[004]
По двигатель: *0041955
006
35 A 906 053 01 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, НОРМАЛЬН. 35.07 MM
012
35 A 906 053 01 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, НОРМАЛЬН. 35.07 MM
012
35 A 906 053 01 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, НОРМАЛЬН. 35.07 MM
012
35 A 906 053 01 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, НОРМАЛЬН. 35.07 MM
012
35 A 906 053 02 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 35.37 MM
012
35 A 906 053 02 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 35.37 MM
012
35 A 906 053 02 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 35.37 MM
012
35 A 906 053 02 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 35.37 MM
012
35 A 906 053 03 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 35.57 MM
012
35 A 906 053 03 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 35.57 MM
012
35 A 906 053 03 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 35.57 MM
012
35 A 906 053 03 31 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 35.57 MM
012
35 A 906 053 01 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, НОРМАЛ. 40.07 MM

Заменено на: A 906 053 12 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 01 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, НОРМАЛ. 40.07 MM

Заменено на: A 906 053 12 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 01 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, НОРМАЛ. 40.07 MM

Заменено на: A 906 053 12 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 01 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, НОРМАЛ. 40.07 MM

Заменено на: A 906 053 12 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 12 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, НОРМАЛ. 40.07 MM 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
35 A 906 053 16 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, НОРМАЛ. 40.07 MM 36°
006
35 A 906 053 19 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, НОРМАЛ. 40.07 MM 36°
006
35 A 906 053 02 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 40.37 MM

Заменено на: A 906 053 14 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 02 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 40.37 MM

Заменено на: A 906 053 14 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 02 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 40.37 MM

Заменено на: A 906 053 14 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 02 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 40.37 MM

Заменено на: A 906 053 14 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 14 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 40.37 MM 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
35 A 906 053 17 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 40.37 MM 36°
NB
35 A 906 053 20 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР I 40.37 MM 36°
NB
35 A 906 053 03 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 40.57 MM

Заменено на: A 906 053 15 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 03 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 40.57 MM

Заменено на: A 906 053 15 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 03 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 40.57 MM

Заменено на: A 906 053 15 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 03 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 40.57 MM

Заменено на: A 906 053 15 32


[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
006
35 A 906 053 15 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 40.57 MM 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
35 A 906 053 18 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 40.57 MM 36°
NB
35 A 906 053 21 32 КОЛЬЦО СЕДЛА КЛАПАНА
ВЫПУСК, РЕМОНТНЫЙ РАЗМЕР II 40.57 MM 36°
NB
41 A 906 053 01 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК, НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР

[004]
По двигатель: *0041955
018
41 A 906 053 01 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК, НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР

[004]
По двигатель: *0041955
018
41 A 906 053 05 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 01 30


[005]
С двигателя: *0041956
[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 01 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК, НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР

[005]
С двигателя: *0041956
018
41 A 906 053 05 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 01 30


[005]
С двигателя: *0041956
[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 01 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК, НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР

[005]
С двигателя: *0041956
018
41 A 906 053 05 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 01 30


[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 01 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК, НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР
018
41 A 906 053 05 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 01 30


[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 01 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК, НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР
018
41 A 906 053 02 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ: + 0,2 MM

[004]
По двигатель: *0041955
018
41 A 906 053 02 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ: + 0,2 MM

[004]
По двигатель: *0041955
018
41 A 906 053 06 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 02 30


[005]
С двигателя: *0041956
[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 02 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ: + 0.2 MM

[005]
С двигателя: *0041956
018
41 A 906 053 06 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 02 30


[005]
С двигателя: *0041956
[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 02 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ: + 0.2 MM

[005]
С двигателя: *0041956
018
41 A 906 053 06 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 02 30


[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 02 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ:
018
41 A 906 053 06 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 02 30


[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 02 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ:
018
41 A 906 053 03 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ: + 0,5 MM

[004]
По двигатель: *0041955
018
41 A 906 053 03 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ: + 0,5 MM

[004]
По двигатель: *0041955
018
41 A 906 053 07 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 03 30


[005]
С двигателя: *0041956
[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 03 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ: + 0,5 MM

[005]
С двигателя: *0041956
018
41 A 906 053 07 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 03 30


[005]
С двигателя: *0041956
[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 03 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ: + 0,5 MM

[005]
С двигателя: *0041956
018
41 A 906 053 07 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 03 30


[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 03 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ:
018
41 A 906 053 07 29 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 053 03 30


[049]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 549667
-
41 A 906 053 03 30 НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНА
ВПУСК И ВЫПУСК; СТУПЕНЬ УСТАНОВКИ:
018
47 A 541 997 03 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
47 A 541 997 03 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
47 A 541 997 03 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
47 A 541 997 03 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
47 A 541 997 07 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
47 A 541 997 07 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
47 A 541 997 07 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
47 A 541 997 07 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
50 A 541 017 01 88 ВТУЛКА

[006]
По двигатель: *0061085
006
50 A 541 017 01 88 ВТУЛКА

[011]
По двигатель: *0056812
006
50 A 906 017 04 88 ВТУЛКА

[007]
С двигателя: *0061086
006
50 A 906 017 04 88 ВТУЛКА

[012]
С двигателя: *0056813
006
50 A 906 017 04 88 ВТУЛКА 006
50 A 906 017 04 88 ВТУЛКА 006
56 A 906 050 02 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН

[004]
По двигатель: *0041955
012
56 A 906 050 02 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН

[004]
По двигатель: *0041955
012
56 A 906 050 03 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН

[005]
С двигателя: *0041956
012
56 A 906 050 03 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН

[005]
С двигателя: *0041956
012
56 A 906 050 03 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН 012
56 A 906 050 03 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН 012
56 A 906 050 03 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН 012
56 A 906 050 03 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН 012
56 A 906 050 05 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН 012
56 A 906 050 05 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН 012
56 A 906 050 06 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН 012
56 A 906 050 06 26 ВПУСКНОЙ КЛАПАН 012
56 A 906 050 03 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 03 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 03 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 03 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 03 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 03 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 06 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 06 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 07 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
56 A 906 050 08 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 36° 006
56 A 906 050 07 27 ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН 45°

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
62 A 906 990 00 40 диск
ПРУЖИНА КЛАПАНА
018
62 A 906 990 00 40 диск
ПРУЖИНА КЛАПАНА
018
62 A 906 990 00 40 диск
ПРУЖИНА КЛАПАНА
018
62 A 906 990 00 40 диск
ПРУЖИНА КЛАПАНА
018
65 A 906 053 01 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВПУСК
012
65 A 906 053 01 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВПУСК
012
65 A 906 053 01 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВПУСК
012
65 A 906 053 01 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВПУСК
012
65 A 906 053 03 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВПУСК
012
65 A 906 053 03 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВПУСК
012
65 A 906 053 03 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВПУСК
012
65 A 906 053 03 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВПУСК
012
65 A 906 053 00 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ 45 ГРАДУСОВ

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
65 A 906 053 00 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ 45 ГРАДУСОВ

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
65 A 906 053 00 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ 45 ГРАДУСОВ

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
65 A 906 053 00 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ 45 ГРАДУСОВ

[206]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#SI05.30-N-0004A#
006
65 A 906 053 02 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
65 A 906 053 02 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
65 A 906 053 02 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
65 A 906 053 02 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
65 A 906 053 04 20 ПРУЖИНА КЛАПАНА
ВЫПУСК - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ 36 ГРАДУСОВ
006
71 A 906 053 00 25 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)

Заменено на: A 906 053 02 25
018
71 A 906 053 02 25 тарельчатая пружина
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)
018
71 A 906 053 00 25 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)

Заменено на: A 906 053 02 25
018
71 A 906 053 02 25 тарельчатая пружина
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)
018
71 A 906 053 00 25 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)

Заменено на: A 906 053 02 25
018
71 A 906 053 02 25 тарельчатая пружина
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)
018
71 A 906 053 00 25 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)

Заменено на: A 906 053 02 25
018
71 A 906 053 02 25 тарельчатая пружина
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)
018
71 A 906 053 01 25 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)
018
71 A 906 053 01 25 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)
018
71 A 906 053 01 25 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)
018
71 A 906 053 01 25 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА
(ТАРЕЛКА КЛАПАННОЙ ПРУЖИНЫ)
018
74 A 102 053 00 26 КОНИЧЕСКИЙ СУХАРЬ
(СУХАРЬ КЛАПАНА)
036
74 A 102 053 00 26 КОНИЧЕСКИЙ СУХАРЬ
(СУХАРЬ КЛАПАНА)
036
74 A 102 053 00 26 КОНИЧЕСКИЙ СУХАРЬ
(СУХАРЬ КЛАПАНА)
036
74 A 102 053 00 26 КОНИЧЕСКИЙ СУХАРЬ
(СУХАРЬ КЛАПАНА)
036
77 A 906 053 01 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА

[002]
По двигатель: *0041995
018
77 A 906 053 01 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА

[002]
По двигатель: *0041995
018
77 A 906 053 02 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА

Заменено на: A 906 053 03 58


[003]
С двигателя: *0041956
-
77 A 906 053 02 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА

Заменено на: A 906 053 03 58


[003]
С двигателя: *0041956
-
77 A 906 053 03 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА

[003]
С двигателя: *0041956
018
77 A 906 053 03 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА

[003]
С двигателя: *0041956
018
77 A 906 053 04 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА

[003]
С двигателя: *0041956
018
77 A 906 053 04 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА

[003]
С двигателя: *0041956
018
77 A 906 053 03 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА 018
77 A 906 053 03 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА 018
77 A 906 053 04 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА 018
77 A 906 053 04 58 ДЕРЖАТЕЛЬ УПЛОТН. КОЛЬЦА 018
80 A 906 053 00 08 КОЛПАЧОК КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
80 A 906 053 00 08 КОЛПАЧОК КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
80 A 906 053 00 08 КОЛПАЧОК КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
80 A 906 053 00 08 КОЛПАЧОК КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
83 A 906 016 07 91 КЛАПАН
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ
006
83 A 906 016 07 91 КЛАПАН
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ
006
83 A 906 016 07 91 КЛАПАН
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ
006
86 A 906 016 03 28 НАПРАВЛЯЮЩАЯ 006
86 A 906 016 03 28 НАПРАВЛЯЮЩАЯ 006
86 A 906 016 03 28 НАПРАВЛЯЮЩАЯ 006
89 A 906 993 09 01 ПРУЖИНА 006
89 A 906 993 09 01 ПРУЖИНА 006
89 A 906 993 09 01 ПРУЖИНА 006
92 A 906 016 01 26 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА

Заменено на: A 906 016 02 26
-
92 A 906 016 02 26 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА 006
92 A 906 016 02 26 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА 006
92 A 906 016 02 26 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА 006
95 A 906 053 00 26 КОНИЧЕСКИЙ СУХАРЬ 012
95 A 906 053 00 26 КОНИЧЕСКИЙ СУХАРЬ 012
95 A 906 053 00 26 КОНИЧЕСКИЙ СУХАРЬ 012
98 A 906 010 01 89 ПОРШЕНЬ 006
98 A 906 010 01 89 ПОРШЕНЬ 006
98 A 906 010 01 89 ПОРШЕНЬ 006
101 A 906 997 02 46 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
104 A 906 016 03 33 ПРОБКА

Заменено на: A 906 010 01 35
-
104 A 906 016 03 33 ПРОБКА

Заменено на: A 906 010 01 35
-
104 A 906 010 01 35 КРЫШКА 006
104 A 906 010 01 35 КРЫШКА 006
104 A 906 010 01 35 КРЫШКА 006
104 A 906 010 01 35 КРЫШКА 006
107 A 906 997 11 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
107 A 906 997 11 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
107 A 906 997 11 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
107 A 906 997 11 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 006
135 A 001 997 02 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ КОНТРГАЙКИ M22 X 1.5 X 8.0
NB
135 A 001 997 02 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ КОНТРГАЙКИ M22 X 1.5 X 8.0
NB
135 A 001 997 02 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ КОНТРГАЙКИ M22 X 1.5 X 8.0
NB
135 A 001 997 02 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ КОНТРГАЙКИ M22 X 1.5 X 8.0
NB
140 A 001 997 03 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ ЗАЩИТНОЙ ВТУЛКИ M14 X 1 X 7.0
NB
140 A 001 997 03 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ ЗАЩИТНОЙ ВТУЛКИ M14 X 1 X 7.0
NB
140 A 001 997 03 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ ЗАЩИТНОЙ ВТУЛКИ M14 X 1 X 7.0
NB
140 A 001 997 03 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ ЗАЩИТНОЙ ВТУЛКИ M14 X 1 X 7.0
NB
145 A 000 997 98 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ ДРЕНАЖНОГО ТОПЛИВОПРОВОДА M16 X 1.5 X 10.5
NB
145 A 000 997 98 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ ДРЕНАЖНОГО ТОПЛИВОПРОВОДА M16 X 1.5 X 10.5
NB
145 A 000 997 98 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ ДРЕНАЖНОГО ТОПЛИВОПРОВОДА M16 X 1.5 X 10.5
NB
145 A 000 997 98 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
КРЕПЛЕНИЕ ДРЕНАЖНОГО ТОПЛИВОПРОВОДА M16 X 1.5 X 10.5
NB
150 A 655 997 00 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
РАЗЪЕМ ОЖ ДЛЯ КОМПРЕССОРА M14 X 1.5 X 14
NB
150 A 655 997 00 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
РАЗЪЕМ ОЖ ДЛЯ КОМПРЕССОРА M14 X 1.5 X 14
NB
150 A 655 997 00 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
РАЗЪЕМ ОЖ ДЛЯ КОМПРЕССОРА M14 X 1.5 X 14
NB
150 A 655 997 00 15 РЕЗЬБ. ПАТРОН
РАЗЪЕМ ОЖ ДЛЯ КОМПРЕССОРА M14 X 1.5 X 14
NB
155 N 900421 012006 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
РАЗЪЕМ ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ M12 X 1.5 X 12
NB
155 N 900421 012006 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
РАЗЪЕМ ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ M12 X 1.5 X 12
NB
155 N 900421 012006 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
РАЗЪЕМ ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ M12 X 1.5 X 12
NB
155 N 900421 012002 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
РАЗЪЕМ ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ M12 X 1.5 X 2 - A2
NB
160 N 900421 010000 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, СТОРОНА НАСОСА, ПРОУШИНА ДЛЯ ВЫВЕШИВАНИЯ M10 X 15
NB
160 N 900421 010000 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, СТОРОНА НАСОСА, ПРОУШИНА ДЛЯ ВЫВЕШИВАНИЯ M10 X 15
NB
160 N 900421 010000 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, СТОРОНА НАСОСА, ПРОУШИНА ДЛЯ ВЫВЕШИВАНИЯ M10 X 15
NB
160 N 900421 010000 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА, ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР, СТОРОНА НАСОСА, ПРОУШИНА ДЛЯ ВЫВЕШИВАНИЯ M10 X 15
NB
165 N 900421 008002 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ СТОЙКИ ОСИ КОРОМЫСЕЛ, КРЫШКА КЛАПАННОГО МЕХАНИЗМА, ОХЛАДИТЕЛЬ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА M8 X 12
NB
165 N 900421 008002 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ СТОЙКИ ОСИ КОРОМЫСЕЛ, КРЫШКА КЛАПАННОГО МЕХАНИЗМА, ОХЛАДИТЕЛЬ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА M8 X 12
NB
165 N 900421 008002 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ СТОЙКИ ОСИ КОРОМЫСЕЛ, КРЫШКА КЛАПАННОГО МЕХАНИЗМА, ОХЛАДИТЕЛЬ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА M8 X 12
NB
165 N 900421 008002 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ СТОЙКИ ОСИ КОРОМЫСЕЛ, КРЫШКА КЛАПАННОГО МЕХАНИЗМА, ОХЛАДИТЕЛЬ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА M8 X 12
NB
170 N 900421 008004 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ ПРИЖИМНОЙ СКОБЫ M8 X 16
NB
170 N 900421 008004 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ ПРИЖИМНОЙ СКОБЫ M8 X 16
NB
170 N 900421 008004 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ ПРИЖИМНОЙ СКОБЫ M8 X 16
NB
170 N 900421 008004 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЕПЛЕНИЕ ПРИЖИМНОЙ СКОБЫ M8 X 16
NB
175 A 906 050 03 32 ПЕРЕМЫЧКА КЛАПАНА

[004]
По двигатель: *0041955
006
175 A 906 050 03 32 ПЕРЕМЫЧКА КЛАПАНА

[004]
По двигатель: *0041955
006
175 A 906 055 06 06 ПЕРЕМЫЧКА КЛАПАНА

Заменено на: A 906 055 07 06


[005]
С двигателя: *0041956
-
175 A 906 055 06 06 ПЕРЕМЫЧКА КЛАПАНА

Заменено на: A 906 055 07 06


[005]
С двигателя: *0041956
-
175 A 906 055 07 06 ПЕРЕМЫЧКА КЛАПАНА

[005]
С двигателя: *0041956
006
175 A 906 055 07 06 ПЕРЕМЫЧКА КЛАПАНА

[005]
С двигателя: *0041956
006
175 A 906 055 07 06 ПЕРЕМЫЧКА КЛАПАНА 006
175 A 906 055 07 06 ПЕРЕМЫЧКА КЛАПАНА 006
176 A 906 055 01 20 БОЛТ

[004]
По двигатель: *0041955
006
177 A 326 990 01 51 гайка

[004]
По двигатель: *0041955
006
180 A 906 016 07 20 ПРОКЛАДКА ГБЦ

Заменено на: A 906 016 08 20
-
180 A 906 016 08 20 ПРОКЛАДКА ГБЦ

Заменено на: A 906 016 10 20
-
180 A 906 016 10 20 ПРОКЛАДКА ГБЦ

Заменено на: A 906 016 11 20
-
180 A 906 016 11 20 ПРОКЛАДКА ГБЦ

Заменено на: A 906 016 12 20
-
180 A 906 016 12 20 ПРОКЛАДКА ГБЦ
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.

Заменено на: A 906 016 14 20
001
180 A 906 016 14 20 прокладка ГБЦ
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.
001
180 A 906 016 12 20 ПРОКЛАДКА ГБЦ
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.

Заменено на: A 906 016 14 20
001
180 A 906 016 14 20 прокладка ГБЦ
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.
001
180 A 906 016 14 20 прокладка ГБЦ
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.
001
185 A 906 016 06 69 БОЛТ

Заменено на: A 906 016 07 69
-
185 A 906 016 07 69 болт ГБЦ
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.
014
185 A 906 016 07 69 болт ГБЦ
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.
014
190 A 000 997 37 75 РЕЗЬБОВАЯ ДЕТАЛЬ
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ НА ГБЦ
005
190 A 000 997 37 75 РЕЗЬБОВАЯ ДЕТАЛЬ
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ НА ГБЦ
005
190 A 000 997 37 75 РЕЗЬБОВАЯ ДЕТАЛЬ
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ НА ГБЦ
005
195 N 000000 001068 уплотнительное кольцо
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ НА ГБЦ
005
195 N 000000 001068 уплотнительное кольцо
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ НА ГБЦ
005
195 N 000000 001068 уплотнительное кольцо
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ НА ГБЦ
005
200 A 906 070 15 33 ПРОВОД

Заменено на: A 906 070 18 33
-
200 A 906 070 18 33 ПРОВОД

Заменено на: A 906 070 20 33


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
-
200 A 906 070 20 33 ПРОВОД
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ

Заменено на: A 906 070 25 33
001
200 A 906 070 25 33 ПРОВОД
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ
001
200 A 906 070 20 33 ПРОВОД
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ

Заменено на: A 906 070 25 33
001
200 A 906 070 25 33 ПРОВОД
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ
001
203 N 915036 008100 ПОЛЫЙ БОЛТ 006
203 N 915036 008100 ПОЛЫЙ БОЛТ 006
206 N 000000 001068 уплотнительное кольцо 012
206 N 000000 001068 уплотнительное кольцо 012
209 N 915047 008100 ПОЛЫЙ БОЛТ
ПРОВОД ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ
001
209 N 915047 008100 ПОЛЫЙ БОЛТ
ПРОВОД ПОСТОЯННОГО ДРОССЕЛЯ
001
212 N 000000 001068 уплотнительное кольцо 003
212 N 000000 001068 уплотнительное кольцо 003
260 A 004 017 65 21 ФОРСУНКА

Заменено на: A 002 010 24 51


[016]
По двигатель: *0056812
[041]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 368335
-
260 A 002 010 24 51 ФОРСУНКА
С ФОРСУНКОЙ

[016]
По двигатель: *0056812
006
260 A 004 017 81 21 ФОРСУНКА

Заменено на: A 005 017 77 21


[017]
С двигателя: *0056813
-
260 A 005 017 77 21 ФОРСУНКА

Заменено на: A 002 010 25 51


[017]
С двигателя: *0056813
[042]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 384557
-
260 A 002 010 25 51 ФОРСУНКА
С ФОРСУНКОЙ

[017]
С двигателя: *0056813
006
275 A 541 997 05 45 уплотнительное кольцо
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ
006
280 A 906 017 02 60 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ

[016]
По двигатель: *0056812
006
282 A 906 017 03 60 ВТУЛКА ГЕРМЕТИЗИРУЮЩАЯ

Заменено на: A 906 017 05 60


[017]
С двигателя: *0056813
-
282 A 906 017 05 60 ВТУЛКА ГЕРМЕТИЗИРУЮЩАЯ

Заменено на: A 906 017 07 60


[017]
С двигателя: *0056813
[421]
УСТАНАВЛИВАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ СТАРУЮ ДЕТАЛЬ БОЛЕЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
-
282 A 906 017 07 60 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО

Заменено на: A 906 017 08 60


[017]
С двигателя: *0056813
[044]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 483702
-
282 A 906 017 08 60 уплотнительная втулка
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ

[017]
С двигателя: *0056813
006
285 A 906 017 05 24 ШТУЦЕР 006
290 A 541 997 06 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ОПОРЫ К ГБЦ
006
295 A 541 017 00 71 болт

Заменено на: A 541 017 01 71
-
295 A 541 017 01 71 болт
ШТУЦЕР НА ДЕРЖАТЕЛЕ ФОРСУНКИ
006
300 A 906 017 03 39 СТЯЖНАЯ СКОБА
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ
006
300 A 906 017 03 39 СТЯЖНАЯ СКОБА
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ
006
300 A 906 017 03 39 СТЯЖНАЯ СКОБА
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ
006
300 A 906 017 03 39 СТЯЖНАЯ СКОБА
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ
006
305 N 000912 008033 болт

Заменено на: A 906 990 01 04
-
305 A 906 990 01 04 болт
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ M 8X60
006
305 A 906 990 01 04 болт
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ M 8X60
006
305 A 906 990 01 04 болт
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ M 8X60
006
305 A 906 990 01 04 болт
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ M 8X60
006
310 N 006319 008304 СФЕРИЧЕСКАЯ ШАЙБА
КРОНШТЕЙН ФОРСУНКИ НА ГБЦ TO 000912 008003
006
313 A 906 186 00 05 ФЛАНЕЦ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ
001
314 A 906 098 06 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ

Заменено на: A 906 203 04 80


[050]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 578124
001
314 A 906 203 04 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ
001
315 N 000908 022011 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ M 22X1.5
001
316 N 000000 001085 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ
001
317 N 910105 008005 болт
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОЖ M 8X25
002
320 A 906 050 07 31 ОСЬ КОРОМЫСЛА 001
320 A 906 050 26 31 ось коромысла 001
325 N 000470 012000 ДИСК 002
330 A 906 050 08 33 КОРОМЫСЛО КЛАПАНА
ВПУСК
006
335 A 906 050 03 34 КОРОМЫСЛО КЛАПАНА
ВЫПУСК
006
340 A 906 055 01 50 ВТУЛКА

Заменено на: A 906 055 04 50


[045]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 417215
-
340 A 906 055 04 50 ВТУЛКА 012
345 A 906 055 04 20 БОЛТ

Заменено на: A 906 055 00 21
012
345 A 906 055 00 21 палец с резьбой 012
350 A 326 990 01 51 гайка 012
355 A 906 055 06 10 КОРОМ.КЛАП. С ЦЕНТР.ОП.
СПЕРЕДИ

Заменено на: A 906 055 11 10
001
355 A 906 055 11 10 стойка коромысла
СПЕРЕДИ
001
355 A 906 055 04 10 КОРОМ.КЛАП. С ЦЕНТР.ОП.
СЕРЕДИНА
005
355 A 906 055 07 10 КОРОМ.КЛАП. С ЦЕНТР.ОП.
СЗАДИ

Заменено на: A 906 055 12 10
001
355 A 906 055 12 10 стойка коромысла
СЗАДИ
001
360 A 906 993 08 01 ПРУЖИНА 006
365 A 906 990 01 40 диск 012
370 N 000471 022000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 002
375 A 906 055 01 92 ЭЛЕМЕНТ НАТЯЖНОЙ
ОСЬ РЫЧАГА ОПРОКИДЫВАНИЯ НА ГБЦ
007
380 A 000 990 53 04 болт
ОСЬ РЫЧАГА ОПРОКИДЫВАНИЯ НА ГБЦ

Заменено на: N 000000 002524
007
380 N 000000 002524 болт с шестигр. головкой
ОСЬ РЫЧАГА ОПРОКИДЫВАНИЯ НА ГБЦ
007
382 N 000908 022011 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
РАЗЪЕМ ОТОПЛ. НА ГБЦ M 22X1.5
001
382 N 000908 022011 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
РАЗЪЕМ ОТОПЛ. НА ГБЦ M 22X1.5
001
384 N 000000 001085 уплотнительное кольцо
РАЗЪЕМ ОТОПЛ. НА ГБЦ
001
384 N 000000 001085 уплотнительное кольцо
РАЗЪЕМ ОТОПЛ. НА ГБЦ
001
390 A 906 010 55 21 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ

Заменено на: A 906 010 88 21
001
390 A 906 010 88 21 DS ГБЦ

Заменено на: A 906 010 92 21
001
390 A 906 010 92 21 DS ГБЦ

[135]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ПРОКЛАДКА КОЛЛЕКТОРА ВОЗДУХОНАДДУВА
001