Стартер [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1628 [Модельный ряд: 906.933]


[image]10240502021020060609022010011013012014015019018017070230403016080
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 005 151 12 01 Стартер 12V, DELCO 001
10 A 005 151 49 01 Стартер 12V, DELCO 001
10 A 006 151 23 01 Стартер 12V BOSCH

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
10 A 005 151 20 01 Стартер BOSCH

Заменено на: A 006 151 22 01


[030]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 422014
-
10 A 006 151 22 01 Стартер 24V/4KW BOSCH 001
10 A 007 151 01 01 стартер DELCO

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
10 A 006 151 68 01 Стартер 24V/5,5KW,MITSUBISHI 90P55

Заменено на: A 007 151 08 01
001
10 A 007 151 08 01 стартер 24V/5,5KW,MITSUBISHI 001
20 A 001 151 41 13 ШЕСТЕРНЯ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
20 A 001 151 48 13 ШЕСТЕРНЯ TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
20 A 001 151 49 13 ШЕСТЕРНЯ 001
30 A 001 151 00 50 ВТУЛКА
ШЕСТЕРНЯ СТАРТЕРА TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
002
40 A 000 151 32 50 ВТУЛКА
В ПРИВОДНОЙ ОПОРЕ TO A 0051512001

[031]
По двигатель: *0422014
001
50 A 000 151 12 35 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ TO A 0061512201 001
50 A 000 151 12 35 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 001
60 A 016 997 95 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
002
60 A 016 997 95 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 002
70 A 000 151 04 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
С УГОЛЬН. ЩЕТКАМИ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
70 A 000 151 14 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
С УГОЛЬН. ЩЕТКАМИ TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
70 A 000 151 15 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
С УГОЛЬН. ЩЕТКАМИ
001
80 A 000 151 82 50 ВТУЛКА
ОПОРА КОЛЛЕКТОРА TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
90 A 001 990 65 20 болт TO A 0061512201 002
90 A 001 990 65 20 болт 002
100 A 000 151 27 71 болт TO A 0061512201 003
100 A 000 151 27 71 болт 003
110 A 001 152 80 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
110 A 001 152 74 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
110 A 001 152 77 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ 001
110 A 002 152 01 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ TO A 006 151 68 01 001
110 A 002 152 09 10 тяговое реле стартера TO A 007 151 08 01 001
120 A 001 990 23 21 болт TO A 0061512201 001
120 A 001 990 23 21 болт 001
130 A 000 990 74 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ TO A 0061512201 001
130 A 000 990 74 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 002
140 A 000 990 72 47 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
002
140 N 912004 010102 пружинное кольцо TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
002
140 N 912004 010102 пружинное кольцо 001
150 A 004 990 39 51 гайка TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
002
150 A 004 990 39 51 гайка 002
160 A 009 997 25 81 КАБ. ВТУЛКА TO A 0051512001

[031]
По двигатель: *0422014
002
170 A 001 152 18 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЛОКИРОВКИ ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
001
170 A 002 152 02 10 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЛОКИРОВКИ ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ TO A 006 151 68 01/A 007 151 08 01
001
170 A 001 152 78 10 ТЯГОВОЕ РЕЛЕ СТАРТЕРА
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЛОКИРОВКИ ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ TO A 0061512201

[032]
С двигателя: *0422015
001
170 A 001 152 79 10 ТЯГОВОЕ РЕЛЕ СТАРТЕРА
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЛОКИРОВКИ ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ
001
180 A 001 990 66 20 болт TO A 0061512201

[031]
По двигатель: *0422014
003
180 N 000912 004024 болт с цилиндр.голов. TO A 00615122013

[032]
С двигателя: *0422015
002
180 N 000912 004024 болт 002
190 N 912004 005103 пружинное кольцо TO A 0061512201 002
190 N 912004 005103 пружинное кольцо 002
200 A 000 150 08 31 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
К-Т ДЕТАЛЕЙ BOSCH
001
200 A 000 150 08 31 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
К-Т ДЕТАЛЕЙ BOSCH
001
210 A 000 150 09 31 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
210 A 000 150 09 31 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
220 A 000 151 58 15 АНКЕР
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
230 N 304032 010002 гайка
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ

[025]
По двигатель: *0341720
003
230 N 304032 010002 гайка
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ

[025]
По двигатель: *0341720
003
230 N 304032 010002 гайка
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ

[025]
По двигатель: *0341720
003
240 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35

[026]
С двигателя: *0341721
003
240 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35

[026]
С двигателя: *0341721
003
240 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35

[026]
С двигателя: *0341721
003
240 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35
003
240 N 000000 000428 болт с шестигр. головкой
СТАРТЕР НА КОРПУСЕ ГРМ M10X35
003