МАСЛ.КАРТЕР И ИНДИКАЦИЯ УРОВНЯ МАСЛА [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1628 [Модельный ряд: 906.933]


[image]572333750395318215211023056154156158188203107137167101197131161191356595227221125185295989892383215149179143173174777771120941715
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 906 010 14 13 МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР

Заменено на: A 906 010 17 13
• A 906 010 20 66 [1 шт.]
• A 906 180 27 51 [1 шт.]
-
5 A 906 010 17 13 МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР 001
5 A 906 010 17 13 МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР 001
5 A 906 010 24 13 МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР 001
5 A 906 010 18 13 МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР 001
11 A 906 010 16 13 МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР

Заменено на: A 906 010 27 13


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
-
11 A 906 010 27 13 МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР 001
17 N 000908 022011 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ПРЕДВ. ПОДОГРЕВ. МАСЛА
001
17 N 000908 022011 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ПРЕДВ. ПОДОГРЕВ. МАСЛА
001
23 N 000000 001085 уплотнительное кольцо
ПРЕДВ. ПОДОГРЕВ. МАСЛА
001
23 N 000000 001085 уплотнительное кольцо
ПРЕДВ. ПОДОГРЕВ. МАСЛА
001
29 N 000908 022011 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
СЛИВ МАСЛА
001
29 N 000908 022011 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
СЛИВ МАСЛА
001
35 A 403 997 00 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
СЛИВ МАСЛА
001
41 N 000000 001085 уплотнительное кольцо
СЛИВ МАСЛА
001
41 N 000000 001085 уплотнительное кольцо
СЛИВ МАСЛА
001
47 N 000000 001073 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
СЛИВ МАСЛА
001
56 A 004 153 02 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА
001
57 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА
001
59 A 906 014 04 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.

Заменено на: A 906 014 09 22


[057]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 651408
001
59 A 906 014 09 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.
001
59 A 926 014 02 22 прокл.масл.поддона
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.
001
59 A 906 014 04 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.

Заменено на: A 906 014 09 22


[057]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 651408
001
59 A 906 014 09 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.
001
59 A 906 014 04 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.

Заменено на: A 906 014 09 22


[057]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 651408
001
59 A 906 014 09 22 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.
001
59 A 926 014 02 22 прокл.масл.поддона
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ.
001
65 N 914008 008035 КОМБ.БОЛТ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X40
022
65 N 914008 008035 КОМБ.БОЛТ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X40
022
65 N 914008 008035 КОМБ.БОЛТ
МАСЛ.КАРТЕР К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X40
022
71 N 000908 018011 пробка, первая заправка
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ МАСЛОМЕРНОГО ЩУПА M18X1.5
001
71 N 000908 018011 пробка, первая заправка
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ МАСЛОМЕРНОГО ЩУПА M18X1.5
001
77 N 000908 030012 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА МАСЛОЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ
001
77 N 000908 030012 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА МАСЛОЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ
001
83 N 000000 001071 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ МАСЛОМЕРНОГО ЩУПА
001
83 N 000000 001071 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ МАСЛОМЕРНОГО ЩУПА
001
89 N 000000 001074 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА МАСЛОЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ
001
89 N 000000 001074 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА МАСЛОЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ
001
95 A 904 180 01 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

[009]
По двигатель: *0182350
001
95 A 906 180 01 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

[010]
С двигателя: *0182351
001
95 A 906 180 01 52 ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР

[053]
По двигатель: *0537013
001
101 A 360 995 04 01 ХОМУТ
ЗАБОР МАСЛА НА МАСЛЯНОМ КАРТЕРЕ СЛЕВА

[009]
По двигатель: *0182350
001
107 N 910105 006023 болт
ЗАБОР МАСЛА НА МАСЛЯНОМ КАРТЕРЕ СЛЕВА

[009]
По двигатель: *0182350
001
110 N 000000 001071 уплотнительное кольцо
ПРИЕМНЫЙ ПАТРУБОК К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ
001
125 A 906 010 11 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА

Заменено на: A 906 010 20 66
-
125 A 906 010 20 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
ВНУТРИ НА БЛОКЕ ЦИЛ.

[053]
По двигатель: *0537013
001
125 A 906 010 20 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
ВНУТРИ НА БЛОКЕ ЦИЛ.
001
125 A 906 010 14 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА

Заменено на: A 906 010 25 66


[029]
FIRST EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 318451
[053]
По двигатель: *0537013
001
125 A 906 010 14 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА

Заменено на: A 906 010 25 66


[029]
FIRST EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 318451
001
125 A 906 010 25 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
ВНУТРИ НА БЛОКЕ ЦИЛ.

[053]
По двигатель: *0537013
001
125 A 906 010 25 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
ВНУТРИ НА БЛОКЕ ЦИЛ.
001
131 A 904 010 08 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА

Заменено на: A 906 018 08 16
• A 906 010 47 72 [1 шт.]


[011]
По двигатель: *0141090
001
131 A 906 018 08 16 НАПРАВЛ. ТРУБКА

Заменено на: A 906 010 22 66


[011]
По двигатель: *0141090
001
131 A 906 010 22 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА

[011]
По двигатель: *0141090
001
131 A 906 018 08 16 НАПРАВЛ. ТРУБКА

Заменено на: A 906 010 22 66


[012]
С двигателя: *0141091
[022]
FIRST EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 244486
-
131 A 906 010 22 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
РАСПОЛОЖ. СНАРУЖИ МАСЛОМЕРН. ПРИСПОСОБЛ.

[012]
С двигателя: *0141091
001
131 A 906 018 08 16 НАПРАВЛ. ТРУБКА

Заменено на: A 906 010 22 66


[023]
FIRST EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 244494
-
131 A 906 010 22 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
РАСПОЛОЖ. СНАРУЖИ МАСЛОМЕРН. ПРИСПОСОБЛ.
001
131 A 906 010 07 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
РАСПОЛОЖ. СНАРУЖИ МАСЛОМЕРН. ПРИСПОСОБЛ.
001
131 A 906 010 22 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
РАСПОЛОЖ. СНАРУЖИ МАСЛОМЕРН. ПРИСПОСОБЛ.
001
131 A 906 010 22 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
РАСПОЛОЖ. СНАРУЖИ МАСЛОМЕРН. ПРИСПОСОБЛ.
001
131 A 906 010 28 66 НАПРАВЛ. ТРУБКА
РАСПОЛОЖ. СНАРУЖИ МАСЛОМЕРН. ПРИСПОСОБЛ.
001
137 A 833 997 00 81 КАБ. ВТУЛКА 001
137 A 833 997 00 81 КАБ. ВТУЛКА 001
137 A 833 997 00 81 КАБ. ВТУЛКА 001
137 A 833 997 00 81 КАБ. ВТУЛКА 001
143 N 910105 010009 болт
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 10X25

[053]
По двигатель: *0537013
001
143 N 910105 010009 болт
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 10X25
001
143 N 910105 010009 болт
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 10X25

[053]
По двигатель: *0537013
001
143 N 910105 010009 болт
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 10X25

[013]
По двигатель: *0237128
[034]
С двигателя: *0372927
[053]
По двигатель: *0537013
001
149 A 904 018 01 70 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
149 A 904 018 01 70 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
152 A 906 997 01 71 ШТУЦЕР
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
154 A 904 018 03 70 РЕЗЬБ. ШТУЦЕР
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ

[054]
С двигателя: *0537014
001
156 N 000000 001071 уплотнительное кольцо
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ 18X24

[054]
С двигателя: *0537014
001
158 A 006 997 94 90 ХОМУТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
158 A 006 997 94 90 ХОМУТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
158 A 006 997 94 90 ХОМУТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
158 A 006 997 94 90 ХОМУТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К МАСЛЯНОМУ КАРТЕРУ

[054]
С двигателя: *0537014
001
158 A 006 997 94 90 ХОМУТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
161 A 906 018 17 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 906 018 36 40


[046]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 494958
-
161 A 906 018 36 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
НАПРАВЛ. ТРУБКА
001
161 A 906 018 14 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 906 018 17 40
• A 833 997 00 81 [1 шт.]


[012]
С двигателя: *0141091
[024]
По двигатель: *0244486
001
161 A 906 018 17 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 906 018 36 40


[012]
С двигателя: *0141091
[024]
По двигатель: *0244486
001
161 A 906 018 36 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

[012]
С двигателя: *0141091
[024]
По двигатель: *0244486
001
161 A 906 018 17 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 906 018 36 40


[025]
С двигателя: *0244487
[046]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 494958
001
161 A 906 018 36 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
НАПРАВЛ.ТРУБА НА ТОПЛ.ФИЛЬТРЕ

[025]
С двигателя: *0244487
001
161 A 906 018 14 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 906 018 17 40
• A 833 997 00 81 [1 шт.]


[024]
По двигатель: *0244486
001
161 A 906 018 17 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 906 018 36 40


[024]
По двигатель: *0244486
001
161 A 906 018 36 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

[024]
По двигатель: *0244486
001
161 A 906 018 17 40 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 906 018 36 40


[025]
С двигателя: *0244487
[046]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 494958
001
161 A 906 018 36 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
НАПРАВЛ.ТРУБА НА ТОПЛ.ФИЛЬТРЕ

[025]
С двигателя: *0244487
001
161 A 906 018 26 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
НАПРАВЛ.ТРУБКА НА БУ
001
167 N 916016 014201 ХОМУТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ

[012]
С двигателя: *0141091
[024]
По двигатель: *0244486
001
167 N 916016 014201 ХОМУТ
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ

[024]
По двигатель: *0244486
001
173 N 910105 008011 болт
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ M8X20

[012]
С двигателя: *0141091
[024]
По двигатель: *0244486
001
173 N 910105 008011 болт
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ M8X20

[024]
По двигатель: *0244486
001
179 N 910105 006023 болт
К КРОНШТЕЙНУ M 6X16
002
179 N 910105 006023 болт
К КРОНШТЕЙНУ M 6X16
002
179 N 910105 006023 болт
К КРОНШТЕЙНУ M 6X16

[037]
По двигатель: *0398025
002
179 N 910105 006018 болт
К КРОНШТЕЙНУ M 6X40

[038]
С двигателя: *0398026
002
182 A 102 991 03 40 РАСПОРН. ТРУБКА
К КРОНШТЕЙНУ

[038]
С двигателя: *0398026
002
185 N 913023 008002 гайка
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ

[012]
С двигателя: *0141091
[024]
По двигатель: *0244486
001
185 N 913023 008002 гайка
НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРУБКА К КРОНШТЕЙНУ

[024]
По двигатель: *0244486
001
188 A 906 186 07 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
ОПОРА НАПРАВЛЯЮЩЕЙ ТРУБКИ МАСЛОМЕРНОГО ЩУПА
001
191 N 910105 008008 болт
ОПОРА НА МАСЛОЗАБОРНОЙ ТРУБКЕ M8X16

[030]
По двигатель: *0318451
001
191 N 910105 008008 болт
ОПОРА НА МАСЛОЗАБОРНОЙ ТРУБКЕ M8X16

[030]
По двигатель: *0318451
001
197 N 913023 008002 гайка
ОПОРА НА МАСЛОЗАБОРНОЙ ТРУБКЕ

[030]
По двигатель: *0318451
001
197 N 913023 008002 гайка
ОПОРА НА МАСЛОЗАБОРНОЙ ТРУБКЕ

[030]
По двигатель: *0318451
001
203 A 904 010 16 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ

Заменено на: A 906 010 47 72
• A 906 018 08 16 [1 шт.]


[011]
По двигатель: *0141090
001
203 A 906 010 47 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ

Заменено на: A 906 010 62 72


[011]
По двигатель: *0141090
001
203 A 906 010 62 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ

[011]
По двигатель: *0141090
001
203 A 906 010 47 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ

Заменено на: A 906 010 62 72


[012]
С двигателя: *0141091
[022]
FIRST EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 244486
001
203 A 906 010 62 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ

[012]
С двигателя: *0141091
001
203 A 906 010 27 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
203 A 906 010 52 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ

Заменено на: A 906 010 64 72


[023]
FIRST EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 244494
-
203 A 906 010 64 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
203 A 906 010 66 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ

Заменено на: A 444 010 13 72


[056]
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ WIS
WIS-NET#AH18.40-N-0001-01A#
001
203 A 444 010 13 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
203 A 906 010 68 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
203 A 906 010 76 72 ЩУП МАСЛЯНЫЙ 001
209 A 366 018 01 06 КОЛПАЧОК 001
209 A 366 018 01 06 КОЛПАЧОК 001
209 A 366 018 01 06 КОЛПАЧОК 001
209 A 366 018 01 06 КОЛПАЧОК 001
215 A 014 997 41 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
215 A 014 997 41 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
215 A 014 997 41 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
215 A 014 997 41 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
221 N 000908 020004 пробка, первая заправка
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ДАТЧИКА УРОВНЯ МАСЛА M20X1.5
001
227 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЯ ДАТЧИКА УРОВНЯ МАСЛА
001