ТЯГА ПЕРЕКЛЮЧ., ДЕТАЛИ МЕХ-МА ПЕРЕКЛЮЧ. [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1626 58 [Модельный ряд: 712.631]


[image]758

[image]92327283624371912181611412038353229474426

[image]2611326556626871595350

[image]9274988032171426

[image]9697771498329589868326
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
7 A 382 260 00 09 механизм перекл. передач 001
7 A 382 260 05 09 механизм перекл. передач 001
7 A 384 260 00 09 механизм перекл. передач 001
7 A 384 260 01 09 механизм перекл. передач 001
8 A 970 260 66 38 вал переключения передач 001
8 A 970 260 69 38 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ 001
8 A 685 260 00 38 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ

Заменено на: A 970 260 69 38
• A 970 260 00 96 [2 шт.]
001
8 A 970 260 69 38 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ 001
9 A 976 260 01 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
9 A 976 260 01 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
9 A 976 260 03 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
9 A 976 260 03 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
11 A 970 260 52 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
11 A 970 260 52 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
12 A 976 992 00 25 ВТУЛКА
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
14 A 970 260 05 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
14 A 970 260 28 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
14 A 970 260 05 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
14 A 970 260 28 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
16 A 013 997 48 46 радиальный сальник
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
16 A 013 997 48 46 радиальный сальник
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
16 A 020 997 92 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
16 A 020 997 92 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
17 N 308748 008000 ШТИФТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
17 N 308748 008000 ШТИФТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
18 A 970 268 11 50 ВТУЛКА
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
19 N 000000 006130 шаровая цапфа
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
20 A 970 260 02 87 СТОПОРНАЯ СКОБА

Заменено на: A 970 260 04 87
-
20 A 970 260 02 87 СТОПОРНАЯ СКОБА

Заменено на: A 970 260 04 87
-
20 A 970 260 02 87 СТОПОРНАЯ СКОБА

Заменено на: A 970 260 04 87
-
20 A 970 260 02 87 СТОПОРНАЯ СКОБА

Заменено на: A 970 260 04 87
-
23 A 970 260 04 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 260 07 87
001
23 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 04 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 260 07 87
001
23 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 04 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 260 07 87
001
23 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 04 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 260 07 87
001
23 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 04 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 260 07 87
001
23 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
24 A 203 997 01 20 ПРОБКА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
24 A 000 998 85 90 запорная крышка
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 970 260 13 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 970 260 13 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 970 260 13 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 976 260 00 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 976 260 01 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 976 260 00 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 976 260 01 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 970 260 06 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 970 260 06 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
27 N 005401 306000 шарик 004
27 N 005401 306000 шарик

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
004
27 N 005401 306000 шарик

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
004
27 N 005401 306000 шарик

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
004
27 N 005401 306000 шарик

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
004
27 N 005401 306000 шарик

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
004
28 N 912009 012100 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
28 N 912009 012100 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
28 N 912009 012100 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
28 N 912009 012100 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
28 N 912009 012100 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
28 N 912009 012100 СТОПОРН. КОЛЬЦО 001
29 A 976 268 03 74 БОЛТ 001
29 A 976 268 03 74 БОЛТ 001
32 N 000000 000702 болт с головкой торкс
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X55
004
32 N 000000 000702 болт с головкой торкс
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X55
002
32 N 000000 001075 БОЛТ
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X70

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
002
32 N 000000 002689 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X45

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
001
32 N 000000 002690 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X95

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
001
32 A 002 990 07 22 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X85
002
32 N 000000 000706 БОЛТ
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X100
004
35 N 000000 000631 болт с головкой торкс
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X35
002
36 N 000000 006131 болт с потайной головкой
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M10X25
001
36 N 000000 006131 болт с потайной головкой
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M10X25
001
37 N 000000 003278 гайка
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8
001
37 N 000000 003278 гайка
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8
001
38 A 976 260 00 37 РЫЧАГ
ВАЛ ВКЛЮЧ., ВНУТР.
001
38 A 976 260 00 37 РЫЧАГ
ВАЛ ВКЛЮЧ., ВНУТР.
001
41 A 022 997 50 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
РЫЧАГ
001
41 A 022 997 50 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
РЫЧАГ
001
44 A 001 981 75 31 ОПОРА ШАРНИРНАЯ
РЫЧАГ
001
44 A 001 981 75 31 ОПОРА ШАРНИРНАЯ
РЫЧАГ
001
47 A 976 268 00 28 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
47 A 976 268 00 28 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
59 A 970 268 07 15 РЫЧАГ

Заменено на: A 970 268 00 30
-
59 A 970 268 00 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 268 08 30
-
59 A 970 268 01 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 268 08 30
-
59 A 970 268 01 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 268 08 30
-
59 A 970 268 08 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
ВАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ, СНАРУЖИ
001
59 A 970 268 08 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
ВАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ, СНАРУЖИ
001
65 A 970 268 20 50 ВТУЛКА
ВАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ, СНАРУЖИ
001
65 A 970 268 20 50 ВТУЛКА
ВАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ, СНАРУЖИ
001
68 A 970 268 03 76 диск
РЫЧАГ К ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
68 A 970 268 03 76 диск
РЫЧАГ К ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
71 N 000000 000874 болт с головкой торкс
РЫЧАГ К ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ M10X30
001
71 N 000000 000874 болт с головкой торкс
РЫЧАГ К ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ M10X30
001
77 A 970 267 03 02 РЫЧАГ ВКЛЮЧЕНИЯ
(РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
77 A 970 267 03 02 РЫЧАГ ВКЛЮЧЕНИЯ
(РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
83 A 970 996 00 45 ДЕТАЛЬ ШАРНИРНАЯ
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
83 A 970 996 00 45 ДЕТАЛЬ ШАРНИРНАЯ
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
86 N 308734 008005 ЦИЛ. ШТИФТ 001
86 N 308734 008005 ЦИЛ. ШТИФТ 001
89 N 308734 010005 ЦИЛ. ШТИФТ

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
001
89 N 308734 010005 ЦИЛ. ШТИФТ

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
001
89 A 111 997 02 10 ШТИФТ

[511]
ЗАКАЗ ТОЛЬКО У DBAG
001
89 A 111 997 02 10 ШТИФТ

[511]
ЗАКАЗ ТОЛЬКО У DBAG
001
95 A 970 267 02 96 КОЛПАЧОК
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
95 A 970 267 02 96 КОЛПАЧОК
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
95 A 970 260 00 96 ПАНЕЛЬ
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
95 A 970 260 00 96 ПАНЕЛЬ
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
96 A 970 267 04 96 КОЛПАЧОК
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
001
96 A 970 267 04 96 КОЛПАЧОК
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
001
97 A 970 267 06 96 КОЛПАЧОК
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
001
97 A 970 267 06 96 КОЛПАЧОК
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
98 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
98 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001