БЛОК ЦИЛИНДРОВ,КРЫШКА И КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1623 51 1626 51 [Модельный ряд: 902.920]


[image]2802752602658995832123201071371671311613111915356565622212511251553023172959235353215245119149179113143173308174733577112094171330100309
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 906 010 01 06 БЛОК ЦИЛИНДРОВ 001
5 A 906 010 05 06 БЛОК ЦИЛИНДРОВ 001
5 A 906 010 04 06 БЛОК ЦИЛИНДРОВ 001
11 A 906 992 02 25 ВТУЛКА
КАРТЕР ГРМ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
002
17 N 005401 999012 шарик
МАСЛЯНОЕ ОТВЕРСТИЕ СЗАДИ
003
23 A 541 991 00 62 ШТИФТ
КРЫШКА КОРЕННОГО ПОДШИПНИКА
001
29 A 906 990 02 04 болт

Заменено на: A 906 990 03 01


[013]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 390313
-
29 A 906 990 03 01 болт
КРЫШКА КОРЕННОГО ПОДШИПНИКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
014
35 A 906 051 06 50 ВТУЛКА
ПОДШИПНИК РАСПРЕД.ВАЛА

Заменено на: A 906 051 10 50
006
35 A 906 051 10 50 ВТУЛКА
ПОДШИПНИК РАСПРЕД.ВАЛА
006
35 A 906 051 10 50 ВТУЛКА
ПОДШИПНИК РАСПРЕД.ВАЛА
006
41 A 906 051 05 50 ВТУЛКА
ПОДШИПНИК РАСПРЕД.ВАЛА

Заменено на: A 906 051 09 50
001
41 A 906 051 09 50 ВТУЛКА
ПОДШИПНИК РАСПРЕД.ВАЛА
001
41 A 906 051 09 50 ВТУЛКА
ПОДШИПНИК РАСПРЕД.ВАЛА
001
47 A 403 997 04 20 ПРОБКА

Заменено на: N 000443 034002
-
47 N 000443 034002 ПРОБКА
ЛИТЫЕ ОТВЕРСТИЯ 34 MM
NB
47 A 403 997 09 20 ПРОБКА
ЛИТЫЕ ОТВЕРСТИЯ 36.2 MM
NB
53 A 000 997 43 20 ПРОБКА
ЛИТЫЕ ОТВЕРСТИЯ 40 MM
NB
53 A 000 997 48 20 ПРОБКА
ЛИТЫЕ ОТВЕРСТИЯ 42 MM
NB
59 A 906 011 00 57 ДРОССЕЛЬ
ПОПЕРЕЧНЫЙ КАНАЛ ТОПЛИВА
001
62 A 906 180 05 43 МАСЛ. ЖИКЛЁР
ОХЛАЖДЕНИЕ ПОРШНЯ
006
65 N 005401 308501 шарик
МАСЛЯНЫЙ КАНАЛ СПЕРЕДИ И СЗАДИ
002
65 N 005401 999031 шарик
ЗАГЛУШКА ПОДАЮЩЕГО ТОПЛИВОПРОВОДА
002
65 N 005401 999023 шарик
ЗАГЛУШКА ОБРАТНОГО ТОПЛИВОПРОВОДА
002
65 N 005401 999012 шарик
ЗАГЛУШКА ПОПЕРЕЧНОГО КАНАЛА ТОПЛИВА
001
65 N 005401 312000 шарик
ЗАГЛУШКА БОЛТА КОМПРЕССОРА
001
65 N 005401 999012 шарик
ЗАГЛУШКА ПОДАЧИ МАСЛА НАСОС-ФОРСУНКИ
005
71 A 906 187 01 37 ЭЛЕМЕНТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ.
001
77 A 906 992 02 25 ВТУЛКА
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ.

[011]
По двигатель: *0369271
002
77 A 906 992 01 25 ВТУЛКА
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ.

[012]
С двигателя: *0369272
002
77 A 906 992 01 25 ВТУЛКА
МАСЛ.НАСОС К КАРТЕРУ ДВИГАТ.
002
83 A 906 011 02 54 РАЗГРУЗ.ВТУЛКА
ИМПУЛЬСНЫЙ ДАТЧИК НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
89 A 904 011 00 77 ЭЛЕМЕНТ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ОБРАТНЫЙ МАСЛОПРОВОД ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
95 A 000 997 58 20 ПРОБКА
ЗАГЛУШКА ПРЕДПОДОГРЕВА ОЖ Ø 60 MM
001
100 A 003 998 11 50 пробка 001
107 A 906 997 00 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ФЛАНЕЦ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001
113 N 007604 018109 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
001
119 N 000000 001071 уплотнительное кольцо
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ
001
125 N 000908 020001 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
МАСЛ.КАНАЛ СЗАДИ
001
125 N 000908 020000 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
МАСЛ.КАНАЛ СЗАДИ
001
131 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
МАСЛ.КАНАЛ СЗАДИ
001
137 N 000908 016008 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ОСН. МАСЛЯНЫЙ КАНАЛ
001
143 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ОСН. МАСЛЯНЫЙ КАНАЛ
001
149 A 601 997 04 30 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
СЛИВ ВОДЫ
001
155 A 906 992 03 25 ВТУЛКА
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.
002
161 N 000908 020000 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
МАСЛЯНЫЙ КАНАЛ МАСЛЯНОГО НАСОСА
001
167 N 007604 014110 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ОСН. МАСЛЯНЫЙ КАНАЛ
001
173 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ОСН. МАСЛЯНЫЙ КАНАЛ
001
179 A 906 011 03 32 КРЫШКА

Заменено на: A 906 011 00 32
-
179 A 906 011 00 32 КРЫШКА
ПОСТОЯННЫЙ ДРОССЕЛЬ

[409]
ПРИ МОНТАЖЕ ПОДОГНАТЬ ПО МЕСТУ
001
191 A 906 016 02 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
191 A 906 016 06 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
209 N 910105 008011 болт
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M 8X20
002
212 N 000000 001140 БОЛТ
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X24
002
215 A 366 584 20 01 ЗАВОД. ТАБЛИЧКА

[698]
ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ И НОМЕР ШАССИ
001
221 N 001476 003007 просечной штифт
БИРКА ДВИГАТЕЛЯ НА ДВИГАТЕЛЕ
002
245 A 906 092 05 10 КЛАПАН
(ИЗБЫТОЧНЫЙ КЛАПАН)

Заменено на: A 906 092 12 10
001
245 A 906 092 12 10 перепускной клапан 001
251 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
260 A 004 153 43 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА
001
260 A 004 153 42 28 ДАТЧИК
ТЕМПЕРАТУР ТОПЛИВА
001
265 A 004 153 49 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА

Заменено на: A 007 153 08 28
001
265 A 007 153 08 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА
001
275 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ДАТЧИК К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
280 N 000000 001070 уплотнительное кольцо
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА
001
302 A 906 010 03 91 КЛАПАН
(ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН) 24 V
001
302 A 906 010 04 91 КЛАПАН
(ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН) 12 V
001
308 A 000 153 03 59 КЛАПАН 001
308 A 000 153 05 59 КЛАПАН 001
309 A 541 997 12 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
309 A 541 997 12 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
311 A 906 016 02 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001
311 A 906 016 02 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001
317 N 910105 008009 болт
КЛАПАН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ M8X60
002
317 N 910105 008009 болт
КЛАПАН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ M8X60
002
320 N 000000 001535 БОЛТ
КЛАПАН К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ M8X64
002
330 A 002 997 24 90 кабельная стяжка NB
335 A 906 010 14 05 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ
БЛОК ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ

Заменено на: A 906 010 09 06


[023]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО КАРТЕРА
001
335 A 906 010 09 06 DS блок цилиндров
СОКРАЩЁННЫЙ ОБЪЁМ

[023]
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ПРОКЛАДКА МАСЛЯНОГО КАРТЕРА
001