ДЕТАЛИ ВЫЖИМНОГО МЕХАНИЗМА [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1623 51 1626 51 [Модельный ряд: 712.631]


[image]26352642811144417323841292923205

[image]5753717156506862775974476562

[image]959889869211311010710480831018481
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 018 250 96 01 сцепление
КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ БЕЗ ВЫЖИМ. ПОДШИПН.

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
8 A 020 250 00 03 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
11 A 007 250 15 04 ДИСК НАЖИМНОЙ
С ВЫЖИМНЫМ ФЛАНЦЕМ
001
14 N 910105 010016 болт
СЦЕПЛЕНИЕ НА ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ПЛАТЕ M 10X80
008
17 A 970 254 03 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 04 08
• N 910142 008000 [3 шт.]
-
20 A 970 254 04 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 05 08
-
20 A 970 254 04 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 05 08
-
20 A 970 254 04 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 05 08
-
20 A 970 254 05 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
СЦЕПЛЕНИЕ
001
20 A 970 254 05 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
СЦЕПЛЕНИЕ
001
20 A 970 254 05 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
СЦЕПЛЕНИЕ
001
23 A 001 992 84 01 ВТУЛКА
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
23 A 001 992 84 01 ВТУЛКА
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
23 A 001 992 84 01 ВТУЛКА
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
26 A 000 254 00 17 РОЛИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
26 A 000 254 00 17 РОЛИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
26 A 000 254 00 17 РОЛИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
29 N 912009 037200 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВТУЛКА ПОДШИПНИКА НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ
002
29 N 912009 037200 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВТУЛКА ПОДШИПНИКА НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ
002
29 N 912009 037200 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВТУЛКА ПОДШИПНИКА НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ
002
32 A 000 254 03 35 ПОДШИПНИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
32 A 000 254 03 35 ПОДШИПНИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
32 A 000 254 03 35 ПОДШИПНИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
35 A 679 254 01 06 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ МОСТ
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
35 A 679 254 01 06 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ МОСТ
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
35 A 679 254 01 06 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ МОСТ
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
38 A 679 295 00 74 БОЛТ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ 118 MM
001
38 A 679 295 01 74 БОЛТ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ 118 MM
001
38 A 679 295 01 74 БОЛТ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ 118 MM
001
41 N 910143 010017 болт
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ НА КАРТЕРЕ КП M 10X55
002
41 N 910143 010017 болт
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ НА КАРТЕРЕ КП M 10X55
002
41 N 910143 010017 болт
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ НА КАРТЕРЕ КП M 10X55
002
42 A 000 251 05 83 ЗАГЛУШКА
ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ОТВЕРСТИЙ 34MM
002
44 A 002 250 65 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
50 A 002 250 57 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
57 A 970 251 03 04 КОНЦЕВАЯ КРЫШКА
УПЛОТН. КАРТЕРА СЦЕПЛ. СНИЗУ
001
62 N 000000 001114 БОЛТ
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M6X15
002
65 A 000 250 12 54 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ

Заменено на: A 000 251 01 88
• A 000 997 23 64 [1 шт.]
-
65 A 000 251 01 88 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ
001
68 A 000 250 13 54 ШТУЦЕР
НАПОРН. ТРУБКА
001
71 A 000 251 07 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
(ШТУЦЕР)
002
74 A 000 997 16 64 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ M 10
001
74 A 000 997 23 64 ШТУЦЕР ВЕНТИЛЯЦИИ
ВЕНТИЛЯЦИЯ M 8
001
77 N 910142 008009 болт
ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ M 8X30
003
77 N 304017 008021 болт с шестигр. головкой
УСИЛИТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ НА КАРТЕРЕ СЦЕПЛЕНИЯ M8X20
004
80 A 002 295 16 07 РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР 001
81 A 000 295 00 45 ФЛАНЕЦ
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР
001
83 N 910143 008003 БОЛТ
ИСПОЛН. ЦИЛ. СЦЕПЛЕНИЯ НА КОРПУСЕ СЦЕПЛЕНИЯ M8X30
004
83 N 910142 008010 болт
ФЛАНЕЦ НА КАРТЕРЕ СЦЕПЛЕНИЯ M 8X40

[513]
ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО У MBB
004
83 N 910143 008005 болт
ФЛАНЕЦ НА КАРТЕРЕ СЦЕПЛЕНИЯ M 8X40

[511]
ЗАКАЗ ТОЛЬКО У DBAG
004
84 N 910142 008010 болт
ФЛАНЕЦ НА КАРТЕРЕ СЦЕПЛЕНИЯ M8X40
004
86 A 655 295 00 15 БАЧОК 001
89 A 000 988 54 35 КОЛПАЧОК 001
92 A 000 250 00 66 ТРУБКА МАСЛОПРОВОДА
УСИЛИТ. ДАВЛ. НА ГИДРАВЛ. ВОЗВРАТН. ПОДШИПНИКА
001
95 N 916016 012200 ХОМУТ
УСИЛИТ. ДАВЛ. НА ГИДРАВЛ. ВОЗВРАТН. ПОДШИПНИКА
002
98 N 910143 006001 болт
ХОМУТ НА КРОНШТЕЙНЕ M 6X16
002
101 A 000 295 34 18 УСИЛИТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ 001
101 A 000 254 01 47 УСИЛИТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ 001
104 A 970 251 06 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
УСИЛИТЕЛЬ ДАВЛЕНИЯ
001
107 N 913023 008002 гайка
УСИЛИТЕЛЬ ДАВЛЕНИЯ
003
110 N 910105 012047 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА РАМЕ M 12X1.5X40
002
113 N 913023 012002 гайка
ДЕРЖАТЕЛЬ НА РАМЕ M 12X1.5X40
002