НАСОС ОЖ [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1419 1423 1425 1426 1623 1625 1626 [Модельный ряд: 906.944]


[image]1214141401401440810101066355302520

[image]1401301502201602502602402802701151201401301702201301403603904003303403503803703202903103006660555350457370

[image]100959085801101051802302202101902006663767371
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 906 200 09 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 13 01
-
5 A 906 200 13 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 38 01
-
5 A 906 200 38 01 НАСОС ОЖ
С УПЛОТНЕНИЯМИ

Заменено на: A 906 200 65 01


[550]
ЗАМЕН.ДЕТАЛЬ,ПРИ ЗАКАЗЕ ВСТАВИТЬ "R" ПЕРЕД НОМЕРОМ ДЕТ.
001
5 A 906 200 65 01 НАСОС ОЖ
С УПЛОТНЕНИЯМИ

[550]
ЗАМЕН.ДЕТАЛЬ,ПРИ ЗАКАЗЕ ВСТАВИТЬ "R" ПЕРЕД НОМЕРОМ ДЕТ.
001
8 A 906 200 14 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 22 01


[550]
ЗАМЕН.ДЕТАЛЬ,ПРИ ЗАКАЗЕ ВСТАВИТЬ "R" ПЕРЕД НОМЕРОМ ДЕТ.
-
8 A 906 200 22 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 29 01


[550]
ЗАМЕН.ДЕТАЛЬ,ПРИ ЗАКАЗЕ ВСТАВИТЬ "R" ПЕРЕД НОМЕРОМ ДЕТ.
-
8 A 906 200 29 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 54 01


[550]
ЗАМЕН.ДЕТАЛЬ,ПРИ ЗАКАЗЕ ВСТАВИТЬ "R" ПЕРЕД НОМЕРОМ ДЕТ.
-
8 A 906 200 54 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 65 01


[550]
ЗАМЕН.ДЕТАЛЬ,ПРИ ЗАКАЗЕ ВСТАВИТЬ "R" ПЕРЕД НОМЕРОМ ДЕТ.
-
8 A 906 200 65 01 НАСОС ОЖ
С УПЛОТНЕНИЯМИ

[019]
ДО ДВИГАТЕЛЯ 279746
ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ:
1X A 906 203 21 36
[550]
ЗАМЕН.ДЕТАЛЬ,ПРИ ЗАКАЗЕ ВСТАВИТЬ "R" ПЕРЕД НОМЕРОМ ДЕТ.
001
8 A 906 200 28 01 НАСОС ОЖ
С УПЛОТНЕНИЯМИ
001
8 A 906 200 37 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 55 01
-
8 A 906 200 55 01 НАСОС ОЖ

Заменено на: A 906 200 62 01
-
8 A 906 200 62 01 НАСОС ОЖ
С УПЛОТНЕНИЯМИ

[550]
ЗАМЕН.ДЕТАЛЬ,ПРИ ЗАКАЗЕ ВСТАВИТЬ "R" ПЕРЕД НОМЕРОМ ДЕТ.
001
10 A 906 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
10 A 906 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
10 A 906 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
12 A 906 203 00 15 ТРУБКА 001
12 A 906 203 00 15 ТРУБКА 001
12 A 906 203 00 15 ТРУБКА 001
14 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
14 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
14 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
20 A 001 201 26 19 УПЛОТНИТЕЛЬ 001
20 A 001 201 26 19 УПЛОТНИТЕЛЬ 001
20 A 001 201 26 19 УПЛОТНИТЕЛЬ 001
25 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 001
25 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 001
25 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 001
30 A 442 200 01 02 ВАЛ

Заменено на: A 000 200 00 02
001
30 A 000 200 00 02 подш. водян. насоса 001
35 A 904 200 00 04 ЛОПАСТНОЕ КОЛЕСО
К-Т ДЕТАЛЕЙ
001
40 A 904 200 12 01 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ

Заменено на: A 906 200 10 01


[415]
ПРИМЕЧ. ПО ЗАМЕНЕ ПРИМЕНИМО ТОЛЬКО ДЛЯ СТОЯЩИХ РЯДОМ ПОЗИЦИЙ
-
40 A 906 200 10 01 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ

Заменено на: A 904 200 11 01
-
40 A 904 200 11 01 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 001
45 N 304017 008055 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X45
003
45 N 304017 008055 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X45
003
45 N 304017 008055 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X45
003
45 N 304017 008062 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X90
004
45 N 304017 008062 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X90
004
45 N 304017 008062 болт
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M 8X90
004
50 A 003 153 84 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ

[012]
По двигатель: *0104832
001
50 A 004 153 04 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ

[012]
По двигатель: *0104832
001
53 A 004 153 43 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ

[013]
С двигателя: *0104833
001
53 A 004 153 42 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ

[013]
С двигателя: *0104833
001
53 A 004 153 43 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
001
53 A 004 153 43 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
001
53 A 004 153 42 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
001
53 A 004 153 42 28 ДАТЧИК
ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
001
55 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ДАТЧИК НА ФЛАНЦЕ
001
55 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ДАТЧИК НА ФЛАНЦЕ
001
60 A 906 203 14 36 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
60 A 906 203 17 36 СОЕДИНИТЕЛЬ

Заменено на: A 906 203 20 36


[004]
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ДО ДВИГАТЕЛЯ 181945
-
60 A 906 203 20 36 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
63 A 906 203 15 36 СОЕДИНИТЕЛЬ

Заменено на: A 906 203 19 36


[003]
EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO ENGINE 180078
-
63 A 906 203 19 36 СОЕДИНИТЕЛЬ

Заменено на: A 906 203 21 36


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
-
63 A 906 203 21 36 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
63 A 906 203 21 36 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
66 A 906 203 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ОПОРЫ К ГБЦ
001
66 A 906 203 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ОПОРЫ К ГБЦ
001
66 A 906 203 01 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ОПОРЫ К ГБЦ
001
70 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
ОПОРЫ К ГБЦ M10X70
002
70 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
ОПОРЫ К ГБЦ M10X70
002
70 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
ОПОРЫ К ГБЦ M10X70
001
70 N 910105 010010 болт с шестигр. головкой
ОПОРЫ К ГБЦ M10X70
001
71 N 910105 010013 болт
ОПОРЫ К ГБЦ M 10X120
001
71 N 910105 010013 болт
ОПОРЫ К ГБЦ M 10X120
001
73 A 906 203 00 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ

Заменено на: A 906 203 06 15
001
73 A 906 203 06 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
73 A 906 203 00 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ

Заменено на: A 906 203 06 15
001
73 A 906 203 06 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
73 A 906 203 00 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ

Заменено на: A 906 203 06 15
001
73 A 906 203 06 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
76 A 906 203 03 15 ТРУБКА 001
80 A 906 203 02 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
80 A 906 203 01 15 ТРУБКА
ШТУЦЕР НА НАСОСЕ ОЖ
001
85 A 906 203 02 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001
85 A 906 203 02 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ 001
90 N 910105 008005 болт M 8X25 003
90 N 910105 008005 болт M 8X25 003
95 N 007604 014110 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАМОК СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ШТУЦЕРА M 14X1.5
001
100 N 000000 001069 уплотнительное кольцо
ЗАМОК СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ШТУЦЕРА
001
105 N 007604 012105 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
КРЫШКА СОЕДИНИТ. ПРОБКИ M 12X1.5
001
110 N 000000 001068 уплотнительное кольцо
КРЫШКА СОЕДИНИТ. ПРОБКИ
001
115 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
THREADED HOLE COVER
001
115 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ

[018]
С двигателя: *0298646
001
120 N 000908 020000 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
THREADED HOLE COVER
001
120 N 000908 020001 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ЗАГЛУШКА РАЗЪЕМА ОТОПИТЕЛЯ

[018]
С двигателя: *0298646
001
130 A 004 203 83 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат
002
130 A 005 203 26 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат
002
130 A 005 203 59 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат

Заменено на: A 005 203 26 75


[414]
СТАРУЮ ДЕТАЛЬ УСТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ
001
130 A 005 203 26 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат
001
130 A 004 203 83 75 РЕГУЛЯТОР
Термостат
001
140 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 002
140 A 020 997 11 48 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО 001
170 A 906 203 04 74 КРЫШКА 001
170 A 906 203 14 74 КРЫШКА 001
180 A 906 203 07 74 КРЫШКА

Заменено на: A 906 203 10 74
-
180 A 906 203 10 74 КРЫШКА 001
180 A 906 203 16 74 КРЫШКА
КОРПУС ДВОЙНОГО ТЕРМОСТАТА
001
200 A 906 203 13 74 КРЫШКА
КОРПУС ДВОЙНОГО ТЕРМОСТАТА
001
210 A 906 203 08 74 КРЫШКА
КОРПУС ДВОЙНОГО ТЕРМОСТАТА
001
220 N 910105 008012 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X30
003
220 N 910105 008012 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X30
001
220 N 910105 008012 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X30
001
220 N 910105 008012 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X30
001
220 N 910105 008018 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X40

[016]
По двигатель: *0304194
003
220 N 910105 008018 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X40

[017]
С двигателя: *0304195
002
220 N 910105 008018 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X40
002
220 N 910105 008021 болт с шестигр. головкой
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M8X70
001
220 A 352 990 46 01 болт
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ M 8X45
003
230 A 230 990 00 92 ЗАКЛЕПКА
КРЫШКА НА НАСОСЕ ОЖ

[017]
С двигателя: *0304195
001
240 A 904 997 00 72 ШТУЦЕР
ПРИТОК ОТОПИТЕЛЯ
001
240 A 906 203 01 04 ШТУЦЕР
ПРИТОК ОТОПИТЕЛЯ M 20X1.5
001
250 A 001 990 86 88 КОЛЬЦ. ЭЛЕМЕНТ
ПРИТОК ОТОПИТЕЛЯ
001
260 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
ШТУЦЕР НА ПРОМЕЖУТОЧНОМ ЭЛЕМЕНТЕ
002
260 N 000000 001072 уплотнительное кольцо
ШТУЦЕР НА ПРОМЕЖУТОЧНОМ ЭЛЕМЕНТЕ
001
270 A 302 832 04 96 КОЛПАЧОК
ЗАМОК СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ШТУЦЕРА
001
280 N 916026 023001 ХОМУТ

Заменено на: N 000000 000667
-
280 N 000000 000667 хомут
ЗАМОК СОЕДИНИТЕЛЬНОГО ШТУЦЕРА
001
290 A 906 202 07 10 ШКИВ 001
290 A 906 202 09 10 ШКИВ 001
300 A 906 235 03 09 ШКИВ 001
310 A 906 236 00 64 ДЕТАЛЬ ЦЕНТРИРУЮЩАЯ 001
320 N 910105 008008 болт
ШКИВ К НАСОСУ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ M 8X16
004
320 N 910105 008005 болт
МУФТА ВЕНТИЛЯТОРА И ШКИВ НА НАСОСЕ ОЖ M 8X25
004
320 N 000912 010225 болт
ШКИВ И ПРОСТАВКА К ШКИВУ С ДЕМПФЕРОМ ИЛИ СТУПИЦЕ M10X70
006
330 A 906 997 08 92 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 1445 MM

[005]
FOR MEXICO ENGINES
001
330 A 906 993 85 96 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 2006 MM 001
340 A 906 200 11 70 ОБВОДНОЙ РОЛИК 001
340 A 906 200 25 70 ОБВОДНОЙ РОЛИК 001
340 A 906 200 29 70 ОБВОДНОЙ РОЛИК
НА КРОНШТЕЙНЕ
001
350 N 000000 001996 болт
КРЕПЛЕНИЕ ОБВОДНОГО РОЛИКА M 12X70
001
360 A 000 550 06 33 ОБВОДНОЙ РОЛИК
НА КРОНШТЕЙНЕ
001
370 A 906 200 14 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 906 200 17 70
-
370 A 906 200 17 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

Заменено на: A 906 200 20 70
• N 000912 010215 [1 шт.]


[006]
По двигатель: *0211351
-
370 A 906 200 20 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

[006]
По двигатель: *0211351
001
370 A 906 200 20 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ

[007]
С двигателя: *0211352
001
370 A 906 200 24 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ 001
370 A 460 200 07 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ 001
370 A 906 200 30 70 НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ 001
380 A 006 990 89 01 болт

Заменено на: A 004 990 81 04


[006]
По двигатель: *0211351
-
380 A 004 990 81 04 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X95

[006]
По двигатель: *0211351
001
380 N 000912 010215 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X90

[007]
С двигателя: *0211352
001
380 N 000912 010224 болт
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА КРОНШТЕЙНЕ M 10X65
001
390 N 000912 010219 болт
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ M 10X35
001
390 N 304017 010034 болт с шестигр. головкой
НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ НА КРОНШТЕЙНЕ M10X80
001
400 A 119 202 00 22 ПРОБКА
НАТЯЖНОЙ РОЛИК НА КРОНШТЕЙНЕ
001