SHIFT VALVES,SWITCHES,COMPRESSED AIR LINES [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1419 1423 1425 1426 1623 1625 1626 [Модельный ряд: 715.062]


[image]17471544131141412959265623532050738535329

[image]9613113410888948690104143106989210010212213182841251311401281377774717111980116113681106562
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
5 A 941 268 27 24 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 001
5 A 941 268 28 24 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 001
7 A 000 260 41 98 БЛОК ВКЛЮЧЕНИЯ
ДАТЧИК

Заменено на: A 000 260 72 98
001
7 A 000 260 72 98 блок переключения передач
ДАТЧИК
001
9 A 000 260 49 98 РЕМКОМПЛЕКТ/КОНЦЕВАЯ КРЫШКА
БЛОК ВКЛЮЧЕНИЯ
БЕЗ ПОРШНЯ
001
11 A 000 260 51 98 РЕМКОМПЛЕКТ
БЛОК ВКЛЮЧЕНИЯ
001
13 A 000 268 01 94 РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК

Заменено на: A 000 268 07 94
001
13 A 000 268 07 94 масляный бачок 001
15 A 002 997 15 72 ШТУЦЕР
БЛОК ВКЛЮЧЕНИЯ
004
17 N 913025 010001 гайка
БЛОК ВКЛЮЧЕНИЯ M10
003
20 N 304017 008028 болт
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА КОРПУСЕ
001
23 N 304032 008006 гайка
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА КОРПУСЕ
001
26 A 941 997 07 82 ШЛАНГ
БЛОК ВКЛЮЧЕНИЯ
001
29 A 941 268 28 78 ДЕРЖАТЕЛЬ
КРЕПЛЕНИЕ ПРОВОДКИ
001
32 N 304017 008028 болт
КРЕПЛЕНИЕ ПРОВОДКИ
001
35 N 304032 008006 гайка
КРЕПЛЕНИЕ ПРОВОДКИ
001
38 A 941 268 02 28 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
41 N 914127 004203 САМОРЕЗ

Заменено на: N 000000 000529
-
41 N 000000 000529 САМОРЕЗ
ЭЛЕМЕНТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 4.8X19
001
41 N 000000 000527 шуруп 4.8X13

Заменено на: N 000000 001527
-
41 N 000000 001527 шуруп
ЭЛЕМЕНТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 4.8X13
001
44 A 970 267 00 31 ЭЛЕМЕНТ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 001
47 A 620 260 00 40 РУЧКА
(РУЧКА РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
50 N 913023 010003 гайка
РУЧКА НА РЫЧАГЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
53 A 620 268 04 57 ПРОБКА
С УКАЗАТЕЛЕМ ПЕРЕДАЧИ
001
56 A 942 261 05 83 ТРУБКА МАСЛОПРОВОДА 400 MM 001
59 A 942 261 04 83 ТРУБКА МАСЛОПРОВОДА 1200 MM 001
62 A 001 260 33 63 ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
(ЦИЛИНДР ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ)
001
65 A 002 997 15 72 ШТУЦЕР
ЦИЛИНДР ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
002
68 N 003905 012101 ШТУЦЕР
ЦИЛИНДР ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
002
71 A 941 268 17 50 ВТУЛКА
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА КОРПУСЕ КП
002
74 A 976 265 06 74 БОЛТ
ЦИЛИНДР ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ НА ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
77 N 910105 010008 болт

Заменено на: N 910143 010000
-
77 N 910143 010000 болт
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА КОРПУСЕ КП
001
80 N 918001 010003 БОЛТ
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА РЫЧАГЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
82 A 976 268 00 57 ПРОБКА
ЦИЛИНДР ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
001
84 N 910143 006012 болт
ЗАПОРНАЯ КРЫШКА M 6X10
003
86 A 001 260 25 63 ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
(ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЛИНИЙ ПЕРЕДАЧ)
001
88 A 002 997 15 72 ШТУЦЕР
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЛИНИЙ ПЕРЕДАЧ
002
90 N 003905 012101 ШТУЦЕР
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЛИНИЙ ПЕРЕДАЧ
002
92 A 001 990 27 71 УГЛОВОЙ ЭЛЕМЕНТ
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЛИНИЙ ПЕРЕДАЧ
002
94 N 000912 008204 болт с цилиндр.голов.
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА КОРПУСЕ КП M8X35
002
94 N 000000 001392 БОЛТ
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА КОРПУСЕ КП M8X35
002
94 N 000912 008210 болт
ЦИЛИНДР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА КОРПУСЕ КП M 8X65
002
96 A 001 260 73 63 РЕМКОМПЛЕКТ
(ШТУЦЕР ПРОКАЧНОЙ)
001
----- A 970 260 10 57 КЛАПАН
ТРЁХ/ДВУХХОДОВ., УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗМОМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
001
----- A 970 260 04 57 КЛАПАН
ТРЁХ/ДВУХХОДОВ., УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗМОМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
001
----- A 970 260 04 60 КРОНШТЕЙН
ТРЁХ/ДВУХХОДОВОЙ КЛАПАН
001
----- A 000 997 50 34 НАКИДН. БОЛТ
НА ЦИЛИНДРЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ МЕХАНИЗМА ОТБОРА МОЩНОСТИ
002
----- A 014 997 36 45 РЕМК-Т КОЛЬЦ. ПРОКЛАДКИ 002
----- N 910105 005009 болт
REINFORCEMENT TO BEARING BRACKET AND TO ENGINE CROSS MEMBER M 5X55
003
----- N 910143 008017 болт
КЛАПАН НА КРЫШКЕ КОРПУСА КП M 8X55
002
98 A 013 542 62 17 ДАТЧИК

Заменено на: A 015 542 24 17


[020]
FIRST EXHAUST STOCK OF OLD PARTS UP TO TRANSMISSION 146889
-
98 A 015 542 24 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР
001
98 A 012 542 47 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР
001
98 A 015 542 27 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР
001
98 A 012 542 42 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР B61.1
001
98 A 002 542 68 18 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР
001
98 A 014 542 69 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР B99
001
98 A 014 542 78 17 ДАТЧИК

Заменено на: A 015 542 37 17
-
98 A 015 542 37 17 импульсный датчик
СПИДОМЕТР KITAS , B57

Заменено на: A 016 542 16 17
001
98 A 015 542 76 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР KITAS , B57
001
98 A 015 542 37 17 импульсный датчик
СПИДОМЕТР KITAS , B57

Заменено на: A 016 542 16 17
001
98 A 015 542 76 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР KITAS , B57
001
98 A 013 542 58 17 ДАТЧИК

Заменено на: A 014 542 80 17
-
98 A 014 542 80 17 ДАТЧИК

Заменено на: A 015 542 39 17
-
98 A 015 542 39 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР

Заменено на: A 016 542 17 17
001
98 A 016 542 17 17 импульсный датчик
СПИДОМЕТР
001
98 A 012 542 71 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР 65MM
001
----- N 000988 020015 ШАЙБА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ
ДАТЧИК
001
98 A 015 542 39 17 ДАТЧИК
СПИДОМЕТР

Заменено на: A 016 542 17 17
001
98 A 016 542 17 17 импульсный датчик
СПИДОМЕТР
001
98 A 012 542 52 17 ДАТЧИК
АКТИВАЦИЯ EAS 63,5MM
001
98 A 016 542 17 17 импульсный датчик
АКТИВАЦИЯ ЭЛЕКТРОННОГО СПИДОМЕТРА 63,2MM
001
98 A 016 542 16 17 импульсный датчик
ДАТЧИК ТАХОГРАФА НА КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ
001
100 A 976 997 00 70 ПАТРУБОК ПЕРЕГОРОДКИ 001
100 A 976 997 00 70 ПАТРУБОК ПЕРЕГОРОДКИ 001
102 A 976 261 00 50 ВТУЛКА 001
102 A 976 261 00 50 ВТУЛКА 001
104 N 910105 008041 болт

Заменено на: N 910143 008000
-
104 N 910143 008000 болт
КОРПУС НА КОРПУСЕ КП
001
106 N 000908 018011 пробка, первая заправка
ВМЕСТО ДАТЧИКА СПИДОМЕТРА M18X1.5
001
106 N 000908 020001 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ВМЕСТО ДАТЧИКА СПИДОМЕТРА
001
----- N 007603 020100 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ВМЕСТО ДАТЧИКА СПИДОМЕТРА
001
108 A 001 545 17 09 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Заменено на: A 001 545 47 09
-
108 A 001 545 47 09 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
ПЕРЕДАЧА ЗАДНЕГО ХОДА

Заменено на: A 001 545 74 09
001
108 A 001 545 74 09 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
ПЕРЕДАЧА ЗАДНЕГО ХОДА M20X1.5
001
108 A 002 545 02 09 выключатель с толкателем
ПЕРЕДАЧА ЗАДНЕГО ХОДА M20X1.5
001
108 A 001 545 17 09 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Заменено на: A 001 545 47 09
-
108 A 001 545 47 09 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
БЛОКИРОВКА ЗАПУСКА

Заменено на: A 001 545 74 09
001
108 A 001 545 74 09 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
БЛОКИРОВКА ЗАПУСКА M20X1.5
001
108 A 002 545 02 09 выключатель с толкателем
БЛОКИРОВКА ЗАПУСКА M20X1.5
001
108 A 001 545 72 09 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
ГРУППА ДЕЛИТЕЛЯ
001
----- A 945 261 00 31 РЕЗЬБОВАЯ ВТУЛКА
ГРУППА ДЕЛИТЕЛЯ
001
----- A 389 268 20 74 БОЛТ
ГРУППА ДЕЛИТЕЛЯ
001
----- A 012 542 10 17 ДАТЧИК
ИНДИКАЦИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ МАСЛА
001
110 A 970 265 06 74 БОЛТ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ 35.2 MM
001
110 A 970 265 06 74 БОЛТ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ 35.2 MM
001
110 A 970 265 06 74 БОЛТ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ 35.2 MM
001
----- A 946 260 68 06 ПРОВОД

Заменено на: A 000 987 26 27
• A 004 990 51 71 [2 шт.]
-
----- A 946 260 77 06 ПРОВОД

Заменено на: A 000 987 26 27
• A 004 997 13 89 [2 шт.]
-
----- A 000 987 26 27 ПЛАСТИКОВАЯ ТРУБКА
ЗАПОРН. КЛАПАН К МЕХ. ОТБОРА МОЩНОСТИ 4X6 MM

[404]
ORDER BY THE METER
001
----- A 004 990 51 71 УГЛОВОЙ ЭЛЕМЕНТ
НАПОРН. ТРУБОПРОВОДЫ МЕХ-МА ОТБОРА МОЩ-СТИ
002
----- A 004 997 13 89 УГЛОВОЙ ЭЛЕМЕНТ
НАПОРН. ТРУБОПРОВОДЫ МЕХ-МА ОТБОРА МОЩ-СТИ
002
113 A 976 546 05 82 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ

[402]
NO LONGER AVAILABLE
[773]
SIMPLE PART-PLEASE HAVE SHOP MADE
001
116 A 976 546 01 82 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ
001
119 A 976 546 02 82 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ
001
122 A 973 540 53 73 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СЗАДИ
001
122 A 973 540 53 73 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СЗАДИ
001
125 A 970 260 42 62 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 970 260 49 62
-
125 A 970 260 49 62 ДЕРЖАТЕЛЬ

Заменено на: A 970 260 59 62


[409]
TO BE ADAPTED DURING ASSEMBLY
-
125 A 970 260 59 62 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ
001
125 A 970 260 59 62 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ
001
128 A 970 261 01 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ

[773]
SIMPLE PART-PLEASE HAVE SHOP MADE
001
128 A 970 261 04 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ
001
128 A 970 261 04 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ
001
131 A 001 990 68 22 болт

Заменено на: N 000000 001139
-
131 N 000000 001139 БОЛТ
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП M8X20
003
131 N 910142 008000 болт с головкой торкс
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП M8X20
005
131 N 910142 008000 болт с головкой торкс
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП M8X20
005
131 N 910143 006002 болт с головкой торкс
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП M 6X20
002
131 N 910143 006002 болт с головкой торкс
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП M 6X20
002
131 N 910143 008002 болт с головкой торкс
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП
002
131 N 000000 001139 БОЛТ
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП M8X20
002
134 N 910143 010011 болт

Заменено на: N 910105 010006
-
134 N 910105 010006 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП M 10X20
002
137 A 000 990 09 16 ПАЛЕЦ РЕЗЬБОВОЙ
КОРПУС КП, СПЕРЕДИ
002
140 N 913023 006001 гайка
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КАРТЕРЕ КП
002
143 A 001 997 83 90 БАНДАЖНЫЙ ХОМУТ
ПАНЕЛЬ КРЕПЛЕНИЯ НА КП
010
143 A 001 997 83 90 БАНДАЖНЫЙ ХОМУТ
ПАНЕЛЬ КРЕПЛЕНИЯ НА КП
010
143 A 001 997 83 90 БАНДАЖНЫЙ ХОМУТ
ПАНЕЛЬ КРЕПЛЕНИЯ НА КП
008