SHIFTING ROD,SHIFTING PARTS [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1419 1423 1425 1426 1623 1625 1626 [Модельный ряд: 715.062]


[image]343512242122191518613

[image]441441383552926504720

[image]85738978808774141189328683807717

[image]14716886562592956532312
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
3 A 382 260 00 09 механизм перекл. передач 001
3 A 382 260 05 09 механизм перекл. передач 001
3 A 384 260 00 09 механизм перекл. передач 001
4 A 970 260 69 38 ВАЛ 001
4 A 685 260 00 38 ВАЛ

Заменено на: A 970 260 69 38
• A 970 260 00 96 [2 шт.]
001
4 A 970 260 69 38 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ 001
5 A 976 260 01 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
5 A 976 260 03 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
6 A 695 260 03 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
6 A 970 260 43 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)

[403]
NOT USED
001
6 A 975 260 00 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
8 A 970 260 52 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
11 A 970 260 05 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
11 A 970 260 28 38 ВАЛ
(ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
12 N 005401 306000 шарик 001
12 N 005401 306000 шарик 004
13 A 976 992 00 25 ВТУЛКА
КРЫШКА ПОДШИПНИКА, СНАРУЖИ
002
14 A 970 260 02 87 СТОПОРНАЯ СКОБА

Заменено на: A 970 260 04 87
-
14 A 970 260 02 87 СТОПОРНАЯ СКОБА

Заменено на: A 970 260 04 87
-
14 A 970 260 02 87 СТОПОРНАЯ СКОБА

Заменено на: A 970 260 04 87
-
14 A 970 260 04 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 260 07 87
001
14 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
14 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
14 A 970 260 04 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 260 07 87
001
14 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
14 A 970 260 04 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 260 07 87
001
14 A 970 260 07 87 СТОПОРНАЯ СКОБА
ШТОК ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
15 A 020 997 92 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
КРЫШКА ПОДШИПНИКА, ВНУТРИ
001
15 A 013 997 48 46 радиальный сальник
КРЫШКА ПОДШИПНИКА, ВНУТРИ
001
17 A 970 260 13 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
18 A 970 268 11 50 ВТУЛКА
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
19 N 000000 006130 шаровая цапфа
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
20 A 976 260 00 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
20 A 976 260 01 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
21 N 000000 003278 гайка
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
22 N 912009 012100 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 06 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
23 A 970 260 06 54 БОЛТ
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
24 A 203 997 01 20 ПРОБКА
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
24 A 000 998 85 90 запорная крышка
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
26 A 976 268 03 74 БОЛТ 001
29 N 000000 000702 болт с головкой торкс
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X55
004
29 N 000000 000702 болт с головкой торкс
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X55
004
29 N 000000 000689 болт с шестигр. головкой
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X110
001
29 N 910142 008009 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X30
001
29 N 000000 000690 болт с шестигр. головкой
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X160
001
29 N 000000 000702 болт с головкой торкс
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X55
002
29 N 910107 008043 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X70
004
29 N 910107 008043 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X70
004
29 N 910107 008043 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X70
002
29 N 007984 008040 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X70
002
29 A 002 990 07 22 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X85
004
32 N 000000 000706 БОЛТ
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X100
004
32 N 000000 000706 БОЛТ
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X100
004
32 A 002 990 08 22 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X105
002
32 A 002 990 07 22 болт
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M 8X140
004
35 N 000000 000631 болт с головкой торкс
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M8X35
002
35 N 000000 006131 болт с потайной головкой
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП M10X25
004
38 A 210 997 01 32 ЗАГЛУШКА РЕЗЬБОВАЯ
ПЕРЕКЛЮЧ. ВАЛ НА КП
001
41 A 976 260 00 37 РЫЧАГ
ВАЛ ВКЛЮЧ., ВНУТР.
001
44 A 022 997 50 47 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
РЫЧАГ
001
47 A 001 981 75 31 ОПОРА ШАРНИРНАЯ
РЫЧАГ
001
50 A 976 268 00 28 СОЕДИНИТЕЛЬ 001
53 A 970 268 07 46 СЕГМЕНТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
ВАЛ ВКЛЮЧ., ВНУТР.

[403]
NOT USED
001
56 N 000472 048000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
56 N 912009 012100 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
62 A 970 268 07 15 РЫЧАГ

Заменено на: A 970 268 00 30
-
62 A 970 268 07 15 РЫЧАГ

Заменено на: A 970 268 00 30
-
62 A 970 268 00 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 268 08 30
-
62 A 970 268 01 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 268 08 30
-
62 A 970 268 00 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 268 08 30
-
62 A 970 268 01 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ

Заменено на: A 970 268 08 30
-
62 A 970 268 08 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
ВАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ, СНАРУЖИ
001
62 A 970 268 08 30 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
ВАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ, СНАРУЖИ
001
65 A 970 268 20 50 ВТУЛКА
ВАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ, СНАРУЖИ
001
65 A 970 268 20 50 ВТУЛКА
ВАЛ ВКЛЮЧЕНИЯ, СНАРУЖИ
001
68 A 970 268 03 76 диск
РЫЧАГ К ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
68 A 970 268 03 76 диск
РЫЧАГ К ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
71 N 000000 000874 болт с головкой торкс
РЫЧАГ К ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ M10X30
001
71 N 000000 000874 болт с головкой торкс
РЫЧАГ К ВАЛУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ M10X30
001
74 A 970 267 03 02 РЫЧАГ ВКЛЮЧЕНИЯ
(РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ)
001
77 A 970 996 00 45 ДЕТАЛЬ ШАРНИРНАЯ
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
80 N 308734 008005 ЦИЛ. ШТИФТ 001
83 N 308734 010005 ЦИЛ. ШТИФТ 001
86 A 970 267 02 96 КОЛПАЧОК
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
87 A 970 267 06 96 КОЛПАЧОК
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001
89 N 000472 055000 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
001