RELEASE PARTS [Автобус] MERCEDES [ЕВРОПА] [ШАССИ]OMC 1419 1423 1425 1426 1623 1625 1626 [Модельный ряд: 715.062]


[image]57929151511192321261717133

[image]4441383562593256565350473741

[image]807786897110410198958392657468
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
3 A 018 250 96 01 сцепление
КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ БЕЗ ВЫЖИМ. ПОДШИПН.

[697]
PART IS ONLY OR ALSO SUPPLIED AS RECONDITIONED PART
001
5 A 015 250 46 03 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ

Заменено на: A 020 250 00 03
-
5 A 015 250 63 03 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ

Заменено на: A 020 250 00 03
-
5 A 016 250 84 03 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ

Заменено на: A 020 250 00 03
-
5 A 020 250 00 03 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ

[697]
PART IS ONLY OR ALSO SUPPLIED AS RECONDITIONED PART
001
5 A 020 250 11 03 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ

[697]
PART IS ONLY OR ALSO SUPPLIED AS RECONDITIONED PART
001
7 A 007 250 15 04 ДИСК НАЖИМНОЙ
С ВЫЖИМНЫМ ФЛАНЦЕМ
001
9 N 910105 010016 болт
СЦЕПЛЕНИЕ НА ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ПЛАТЕ M 10X80
008
11 A 970 254 01 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 03 08
-
11 A 970 254 01 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 03 08
-
11 A 970 254 03 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 04 08
• N 910142 008000 [3 шт.]
-
11 A 970 254 03 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 04 08
• N 910142 008000 [3 шт.]
-
11 A 970 254 04 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 05 08
-
11 A 970 254 04 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 05 08
-
11 A 970 254 04 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ

Заменено на: A 970 254 05 08
-
11 A 970 254 05 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
СЦЕПЛЕНИЕ
001
11 A 970 254 05 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
СЦЕПЛЕНИЕ
001
11 A 970 254 05 08 ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
СЦЕПЛЕНИЕ
001
13 A 001 992 84 01 ВТУЛКА
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
13 A 001 992 84 01 ВТУЛКА
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
13 A 001 992 84 01 ВТУЛКА
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
15 A 000 254 00 17 РОЛИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
15 A 000 254 00 17 РОЛИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
15 A 000 254 00 17 РОЛИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
002
17 N 912009 037200 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВТУЛКА ПОДШИПНИКА НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ
002
17 N 912009 037200 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВТУЛКА ПОДШИПНИКА НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ
002
17 N 912009 037200 СТОПОРН. КОЛЬЦО
ВТУЛКА ПОДШИПНИКА НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ
002
19 A 000 254 03 35 ПОДШИПНИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
19 A 000 254 03 35 ПОДШИПНИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
19 A 000 254 03 35 ПОДШИПНИК
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
21 A 679 254 01 06 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ МОСТ
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
21 A 679 254 01 06 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ МОСТ
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
21 A 679 254 01 06 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ МОСТ
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ
001
23 A 679 295 00 74 БОЛТ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
23 A 679 295 00 74 БОЛТ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
23 A 679 295 01 74 БОЛТ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ 118 MM
001
26 N 910143 010017 болт с головкой торкс
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ НА КАРТЕРЕ КП M10X55
002
26 N 910143 010017 болт с головкой торкс
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ НА КАРТЕРЕ КП M10X55
002
26 N 910143 010017 болт с головкой торкс
ВОЗВРАТН. РЫЧАГ НА КАРТЕРЕ КП M10X55
002
29 A 002 250 65 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
29 A 002 250 65 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
32 A 002 250 29 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ

Заменено на: A 002 250 51 15
-
32 A 002 250 51 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ

Заменено на: A 002 250 66 15
-
32 A 002 250 51 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ

Заменено на: A 002 250 66 15
-
32 A 002 250 66 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
32 A 002 250 66 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
32 A 002 250 57 15 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ
ВЫЖИМНОЙ МЕХАНИЗМ СЦЕПЛЕНИЯ
001
35 A 970 251 02 04 КОНЦЕВАЯ КРЫШКА
КРЕПЛЕНИЕ РАЗЪЕМА КАБЕЛЯ ДАТЧИКА
001
35 A 970 251 02 04 КОНЦЕВАЯ КРЫШКА
КРЕПЛЕНИЕ РАЗЪЕМА КАБЕЛЯ ДАТЧИКА
001
37 A 970 251 03 04 КОНЦЕВАЯ КРЫШКА
КРЕПЛЕНИЕ РАЗЪЕМА КАБЕЛЯ ДАТЧИКА
001
38 A 942 290 00 33 ДЕРЖАТЕЛЬ
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП

[773]
SIMPLE PART-PLEASE HAVE SHOP MADE
001
38 A 942 290 00 33 ДЕРЖАТЕЛЬ
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП

[773]
SIMPLE PART-PLEASE HAVE SHOP MADE
001
41 N 910142 008000 болт с головкой торкс
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M8X20
004
41 N 910142 008000 болт с головкой торкс
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M8X20
004
41 N 000000 001114 БОЛТ
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M6X15
002
44 N 910142 008001 болт
КРЫШКА К КАРТЕРУ КП M 8X25
002
47 A 000 250 01 54 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ
001
47 A 000 250 01 54 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ
001
47 A 000 250 08 54 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ
001
47 A 000 250 12 54 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ

Заменено на: A 000 251 01 88
• A 000 997 23 64 [1 шт.]
-
47 A 000 251 01 88 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ
001
50 A 000 250 04 54 ШТУЦЕР
НАПОРН. ТРУБКА
001
50 A 000 250 04 54 ШТУЦЕР
НАПОРН. ТРУБКА
001
50 A 000 250 09 54 ШТУЦЕР
НАПОРН. ТРУБКА
001
50 A 000 250 13 54 ШТУЦЕР
НАПОРН. ТРУБКА
001
53 A 000 295 11 73 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ
ШТУЦЕР ПОДКЛЮЧЕНИЯ
001
56 A 000 251 07 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
(ШТУЦЕР)
002
56 A 000 251 07 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
(ШТУЦЕР)
002
56 A 000 251 07 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
(ШТУЦЕР)
002
59 A 970 250 00 57 ВЕНТИЛЯЦИЯ
(ШТУЦЕР)
001
59 A 970 250 00 57 ВЕНТИЛЯЦИЯ
(ШТУЦЕР)
001
59 A 000 997 16 64 ШТУЦЕР
ВЕНТИЛЯЦИЯ M 10
001
59 A 000 997 23 64 ШТУЦЕР ВЕНТИЛЯЦИИ
ВЕНТИЛЯЦИЯ M 8
001
62 N 910142 008009 болт
ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ M 8X30
003
62 N 910142 008009 болт
ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ M 8X30
003
62 N 910142 008009 болт с головкой торкс
ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК НА ВЫЖИМНОМ РЫЧАГЕ M 8X30
003
65 A 002 295 16 07 РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР 001
68 A 000 295 00 45 ФЛАНЕЦ
РАБОЧИЙ ЦИЛИНДР
001
71 N 910143 008003 БОЛТ
ИСПОЛН. ЦИЛ. СЦЕПЛЕНИЯ НА КОРПУСЕ СЦЕПЛЕНИЯ M8X30
004
74 N 910143 008005 болт
ФЛАНЕЦ НА КАРТЕРЕ СЦЕПЛЕНИЯ M 8X40
004
77 A 655 295 00 15 БАЧОК 001
80 A 000 988 54 35 КОЛПАЧОК 001
83 A 000 250 00 66 ТРУБКА МАСЛОПРОВОДА
УСИЛИТ. ДАВЛ. НА ГИДРАВЛ. ВОЗВРАТН. ПОДШИПНИКА
001
86 N 916016 012200 ХОМУТ
УСИЛИТ. ДАВЛ. НА ГИДРАВЛ. ВОЗВРАТН. ПОДШИПНИКА
002
89 N 910143 006001 болт
ХОМУТ НА КРОНШТЕЙНЕ M 6X16
001
92 A 000 295 34 18 УСИЛИТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ 001
92 A 000 254 01 47 УСИЛИТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ 001
----- A 000 250 03 62 РЕМКОМПЛЕКТ
УСИЛИТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ
001
----- A 001 997 51 71 ШТУЦЕР
ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ТРУБОПРОВОД ДЛЯ КП НА УСИЛИТЕЛЕ СЦЕПЛЕНИЯ
001
95 A 970 251 06 40 ДЕРЖАТЕЛЬ
УСИЛИТЕЛЬ ДАВЛЕНИЯ
001
98 N 913023 008002 гайка
УСИЛИТЕЛЬ ДАВЛЕНИЯ
003
----- N 304017 008021 болт с шестигр. головкой
УСИЛИТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ НА КАРТЕРЕ СЦЕПЛЕНИЯ M8X20
004
101 N 910105 012047 болт
ДЕРЖАТЕЛЬ НА РАМЕ M 12X1.5X40
002
104 N 913023 012002 гайка
ДЕРЖАТЕЛЬ НА РАМЕ M12X1.5
002