STEUERGEHAEUSE [PKW] MERCEDES [EUROPA] [CHASSIS]CL-KLASSE [Das Lineup: 113.960]


[image]383635292726262320181412418
Pos.-Nr. Teilenummer Benennung/Zusatzinformation Anzah informationen
8 A 112 015 02 02 STEUERGEHAEUSE

Ersetzt durch: A 112 010 00 33


[010]
ALTE TEILNUMMER AUFBRAUCHEN BIS MOTOR
30 000206


Code-Information: -(494/828)
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
-
8 A 112 010 00 33 STEUERGEHAEUSE

Ersetzt durch: A 112 010 04 33
• A 112 015 06 30 [1 stck.]
• A 112 184 00 80 [1 stck.]
• N 000908 012009 [1 stck.]
• N 007603 012110 [1 stck.]


[015]
ALTE TEILNUMMER AUFBRAUCHEN BIS MOTOR
30 096091
60 008992


Code-Information: -(494/828)
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
-
8 A 112 010 04 33 STEUERGEHAEUSE

Ersetzt durch: A 112 010 06 33
• A 112 201 01 80 [1 stck.]


Code-Information: -(494/828)
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
-
8 A 112 010 06 33 STEUERGEHAEUSE

Code-Information: -(494/828)
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
001
8 A 112 015 02 02 STEUERGEHAEUSE

Ersetzt durch: A 112 010 00 33


Code-Information: 494/828
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
-
8 A 112 010 00 33 STEUERGEHAEUSE

Ersetzt durch: A 112 010 04 33
• A 112 015 06 30 [1 stck.]
• A 112 184 00 80 [1 stck.]
• N 000908 012009 [1 stck.]
• N 007603 012110 [1 stck.]


Code-Information: 494/828
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
-
8 A 112 010 04 33 STEUERGEHAEUSE

Ersetzt durch: A 112 010 06 33
• A 112 201 01 80 [1 stck.]


Code-Information: 494/828
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
-
8 A 112 010 06 33 STEUERGEHAEUSE

[011]
Bis Motor: 30 000206
AUSSERDEM EINGEBAUT IN: 30 748815


Code-Information: 494/828
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
001
8 A 112 010 01 33 STEUERGEHAEUSE

Ersetzt durch: A 112 010 05 33
• A 112 015 06 30 [1 stck.]
• A 112 184 00 80 [1 stck.]
• N 000908 012009 [1 stck.]
• N 007603 012110 [1 stck.]


[015]
ALTE TEILNUMMER AUFBRAUCHEN BIS MOTOR
30 096091
60 008992


Code-Information: 494/828
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
-
8 A 112 010 05 33 STEUERGEHAEUSE

Ersetzt durch: A 112 010 07 33
• A 112 201 01 80 [1 stck.]


Code-Information: 494/828
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
-
8 A 112 010 07 33 STEUERGEHAEUSE

[012]
Ab Motor: 30 000207
MIT AUSNAHME VON: 30 748815


Code-Information: 494/828
CodeDatumBenennung
[494]19951002KALIFORNIEN - AUSFUEHRUNG
19960618USA-AUSFUEHRUNG
[828]19951002ABGASREINIGUNG (KAT) - WEGFALL
19960715KATALYSATOR-BESCHICHTUNG - WEGFALL
001
12 A 111 992 02 25 HUELSE

[012]
Ab Motor: 30 000207
MIT AUSNAHME VON: 30 748815
001
14 A 021 997 18 47 DICHTRING

Ersetzt durch: A 023 997 84 47
-
14 A 023 997 84 47 DICHTRING
KURBELWELLE VORN
001
14 A 021 997 76 47 DICHTRING

Ersetzt durch: A 023 997 84 47
-
18 A 112 010 00 35 DECKEL

Ersetzt durch: A 112 015 06 30
• A 112 184 00 80 [1 stck.]


[015]
ALTE TEILNUMMER AUFBRAUCHEN BIS MOTOR
30 096091
60 008992


Code-Information: -479
CodeDatumBenennung
[479]19970807VERSTELLFAHRWERK
-
18 A 112 015 06 30 VERSCHL.DECKEL
STEUERGEHAEUSE

Code-Information: -479
CodeDatumBenennung
[479]19970807VERSTELLFAHRWERK
001
20 A 112 010 01 35 DECKEL

Ersetzt durch: A 112 015 07 30
• A 112 184 00 80 [1 stck.]


[015]
ALTE TEILNUMMER AUFBRAUCHEN BIS MOTOR
30 096091
60 008992


Code-Information: 479
CodeDatumBenennung
[479]19970807VERSTELLFAHRWERK
-
20 A 112 015 07 30 VERSCHL.DECKEL
STEUERGEHAEUSE

Code-Information: 479
CodeDatumBenennung
[479]19970807VERSTELLFAHRWERK
001
23 A 004 153 14 28 GEBER

Ersetzt durch: A 006 153 92 28


Code-Information: 479
CodeDatumBenennung
[479]19970807VERSTELLFAHRWERK
-
23 A 006 153 92 28 GEBER
DRUCKSENSOR

Code-Information: 479
CodeDatumBenennung
[479]19970807VERSTELLFAHRWERK
001
26 N 007603 012111 DICHTRING
DRUCKSENSOR

Code-Information: 479
CodeDatumBenennung
[479]19970807VERSTELLFAHRWERK
001
26 N 007603 012110 DICHTRING
VERSCHLUSSDECKEL

[017]
Ab Motor:
30 096092
60 008993
001
27 N 000908 012009 VERSCHL.-SCHR.
VERSCHLUSSDECKEL

[017]
Ab Motor:
30 096092
60 008993
001
29 A 001 990 62 22 SCHRAUBE

Ersetzt durch: N 000000 001116
-
29 N 000000 001116 SCHRAUBE
VERSCHLUSSDECKEL AN STEUERGEHAEUSE
002
35 A 112 184 01 61 DICHTRING
VERSCHLUSSDECKEL AN STEUERGEHAEUSE

[016]
Bis Motor:
30 096091
60 008992
001
36 A 112 184 00 80 DICHTBEILAGE

Ersetzt durch: A 112 184 02 80
-
36 A 112 184 02 80 DICHTBEILAGE
VERSCHLUSSDECKEL AN STEUERGEHAEUSE

[017]
Ab Motor:
30 096092
60 008993
001
38 A 112 997 08 45 DICHTRING
STEUERGEHAEUSE AN ZYLINDERKURBELGEHAEUSE
002
41 N 910143 008003 SECHSRUNDSCHR.
STEUERGEHAEUSE AN ZYLINDERKURBELGEHAEUSE M8X30
002
41 N 910143 008009 SECHSRUNDSCHR.
STEUERGEHAEUSE AN ZYLINDERKURBELGEHAEUSE M8X70
007
41 N 910143 008011 SECHSRUNDSCHR.
STEUERGEHAEUSE AN ZYLINDERKURBELGEHAEUSE M8X90
001
41 N 910143 008012 SECHSRUNDSCHR.
STEUERGEHAEUSE AN ZYLINDERKURBELGEHAEUSE M8X100
001
41 N 910143 008010 SECHSRUNDSCHR.
STEUERGEHAEUSE AN ZYLINDERKURBELGEHAEUSE M8X80
001